Soccer.ru

«Спартак» ведет переговоры по покупке Реми у «Челси»

17 января 2016, 23:36

Нападающий «Челси» Лоик Реми может перебраться в «Спартак». Клубы ведут переговоры по трансферу 29-летнего француза, который хочет получать больше игровой практики в преддверии Евро-2016. «Челси» готов отпустить Реми за 10 млн евро. «Спартак», который нуждается в нападающем, намерен завершить сделку в течение десяти дней. Также «Спартак» проявлял интерес к полузащитнику «Челси» Джону Оби Микелу, но наставник «синих» Гус Хиддинк не захотел отпускать нигерийца.

Все комментарии
Frontello
18 января 2016 в 08:22
Сколько неадекватных троллей на ветке отписалось. Всякие никитки тарасовы, sully и прочие заднеприводные пиеркманы только о свиньях и Де Зеуве пишут, т.е. друг о друге. Хотя чего еще можно от них ожидать если болельщики уважаемого клуба ЦСКА носят ники Просто идиот и гуфон накурен, весь смысл существования которых написать больше гадостей про Спартак. Эти неадекваты позорят нормальных болельщиков ЦСКА и Зенита которых по моему мнению все же намного больше чем этой гнили.
REDWHITE_
18 января 2016 в 08:32
все "звезды" соккера уже отметились)
сашка краснодарский
сашка краснодарский ответ owl_fake (раскрыть)
17 января 2016 в 23:53
ManUtd4, любая команда чемпионшипа сильнее спартака
KoValery
KoValery ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 23:56
Не знал, что тебя так кличут
Шуnя771
18 января 2016 в 09:43
Опять загадили ветку взяточники и взяткодатели...)
Гуливер
18 января 2016 в 00:19
сейчас Лоик,как и Мельгарехо посетит музей спартака и сразу передумает
owl_fake
17 января 2016 в 23:38
Даже возможный Чемпионшип не так страшен, как трансфер в Спартак.
Санчо Панса
18 января 2016 в 05:18
Интерес Спартака к нападающему Челси очень даже не случаен! Лоик Реми в 2010 году забивал в ЛЧ красно-белым на выезде) Тогда народная команда проиграла Марселю со счетом 0-3. Реми конечно же нужна игровая практика, но я сомневаюсь, что он согласится сменить АПЛ на РПЛ!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
18 января 2016 в 07:38
смех...
Гуливер
18 января 2016 в 01:40
Спартак за 15 лет мог прокормить 5 млн московских бабушек,но вместо этого они отправляют уже более 700 млн евро в кошелёк иностранцев,вот такая правда!
никита001
никита001 ответ DAD81 (раскрыть)
19 января 2016 в 11:42
Тоже по секрету (хотите, всем расскажите): сравнивать с Челси нет никакого резона, ибо идем параллельными курсами.
Так признаете, что чемпионы последних лет - любители?
Или может формат чемпионата России изменить? Отыграли 30 туров, ну и что? Вот надо нашему первому месту с Челси встретиться. Обыграют по сумме пяти (допустим) матчей (или хотя бы раз вничью с ними сыграют), тогда можно вручать золотые медали?
Воин трои
18 января 2016 в 14:29
ухахахахахаха:)))



Голкипер сборной России и московского «Спартака» Артем Ребров старается не афишировать факт того, что его 5-летний сын Платон занимается хоккеем в школе московского «Динамо». Футболист тщательно следит за своими публикациями в соцсетях, чтобы на них не фигурировали динамовские логотипы.

Так, после очередной тренировки сына, Ребров решил сделать совместную фотографию с известным российским конькобежцем, серебряным и бронзовым призером Олимпийских игр в Ванкувере 2010 года Иваном Скобревым, чье чадо также занимается в школе бело-голубых вместе с Платоном Ребровым.

Капитан «Спартака» не смог отказать себе в удовольствии выложить получившийся кадр в своем личном аккаунте в instagram, однако перед публикацией тщательно обработал изображение в фотошопе. Ребров замазал хорошо известный динамовский логотип (заглавная прописная буква «Д») на форме сына Скобрева, чтобы не выдать факт того, что его собственный ребенок также занимается в школе бело-голубых.

Однако договориться о том же самом с самим Скобревым у Реброва не получилось. Российский конькобежец, испытывающий настоящую гордость за своего сына и давно болеющий за московское «Динамо», замазывать эмблему бело-голубых на своей фотографии не стал, опубликовав в своем аккаунте в instagram оригинальное изображение.
nahan
18 января 2016 в 06:54
Неплохой вариант для атаки.
rectdyf
18 января 2016 в 11:45
Надеяться на то, что патологические недоумки станут адекватными людьми нет никакого смысла и все рассуждения людей на тему этой новости , которые впервые слышат фамилию футболиста о котором идёт речь с видом знатоков футбола также лишены всякого смысла .
Какие-то выводы можно делать максимум через пару месяцев игры футболиста в составе. Всё остальное это бред . Даже если Вы видели как футболист играл в другой команде это зачастую не о чем не говорит , примеров этому огромное количество, что даже рассуждать об этом не хочется. В общем поглядим увидим .
Sevastopol-www
18 января 2016 в 07:27
"Без семьи"... Почти по Гектору Мало...
KoValery
KoValery ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 00:26
Так он свободный агент. Это же нынешний тренд ЦСКА. Непонятно, чего Гинер тянет?
KoValery
17 января 2016 в 23:41
В Челси уже не привыкать ко 2-й половине таблицы. С таким настроем рискованно брать оттуда игроков
KosSid-FCZP
17 января 2016 в 23:44
Вот это будет усиление хорошее!
Челси 23
18 января 2016 в 10:25
Хоть он и не основной игрок,но нападающий он отличный и вполне мог бы быть основным и в хорошем клубе с АПЛ так что не похоже на правду.
Ангел неБесГрешен
18 января 2016 в 10:26
Оба загорелые, как и любит Спартак. В школе своей хвалёной не пробовали найти кого-нить? И опять возня на неделю, а на выходе "Ну не шмогла я!", как с Мельгарехо...
145532
17 января 2016 в 23:50
Если взять Реми ,Мельгорехо и ОбиМекела то можно и за чемпионство бороться и это не шутка )
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DAD81 (раскрыть)
18 января 2016 в 13:59
между Челси и Спартаком разницы-то и нет..))
enot7000
18 января 2016 в 00:37
очень пригодился бы РемиЛоик
Дедуктор
18 января 2016 в 08:34
Спартак, не дури. Шукай нигерийцев не в гнилых челсях, но - в Нигере с Нигерией.
Латиносов тоже шукай в соответствующем месте.
Надо растущих игроков подписывать, а не отработанный шлак.
DAD81
DAD81 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18 января 2016 в 14:19
Серьезно? ))) Только не говори никому об этом - засмеют. )))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DAD81 (раскрыть)
19 января 2016 в 11:42
Ты давно стал футбол смотреть-то? Где Челси был 15 лет назад? ВОт кого,а тебя уж точно можно засмеять
Судья
Судья ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 12:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
DAD81
DAD81 ответ никита001 (раскрыть)
19 января 2016 в 09:37
По секрету, лично для Вас, в сравнении с Челси, любой клуб РФПЛ - любители. )))
magnum3000
18 января 2016 в 11:23
Опять охапку купят, а потом просеивать будут! А в итоге в сито никто не попадет!
Судья
Судья ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 12:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Гость