Soccer.ru

«Барселона» забила шесть мячей в ворота «Атлетика»

18 января 2016, 00:30
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В 20-м туре чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Атлетик» из Бильбао на своем поле со счетом 6:0. Ранее другой лидер Примеры - «Атлетико» разгромил «Лас-Пальмас» (3:0), а «Реал» — «Спортинг» (5:1).

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетик» — 6:0 (2:0)
Голы: Месси, с пенальти 7, Неймар 31, Суарес 47, 69, 82, Ракитич 62.

«Барселона»: Браво, Пике, Маскерано, Жорди Альба (Бартра 71), Серхио Бускетс, Иньеста, Ракитич (Серхи Роберто 63), Неймар, Алейш Видаль, Суарес, Месси (Арда Туран 46).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Ираисос, Боведа, Ляпорт, Эчейта, Баленсиага, Де Маркос, Сан Хосе, Эчеварриа (Итурраспе 63), Эрасо, Икер Муниаин (Яго 6), Иньяки Уильямс (Мерино 56).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Маскерано 51, Де Маркос 70, Эрасо 85, Пике 88. 
Удаление: Ираисос (Атлетик) 4. 

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ivey
18 января 2016 в 00:30
Реал сегодня выдал максимум своих возможностей в игре против команды с 19 места и выиграл 5-1.
Барселона на первой скорости разорвала команду, борющуюся за зону ЛЧ 6-0.
Почувствуй разницу.
Lionel Messi-10
18 января 2016 в 00:52
Вахаххаа, после Райо Вальекано глорики реала еще смеют что-то говорить про судью)))))
Bayern_and_LAL_fan
18 января 2016 в 00:35
Молодцы католонцы,сейчас Барса демонстрирует сильнейший футбол в мире,раскочегарились не на шутку и разносят в щепки всех подряд,любо дорого смотреть такие матчи,всех адекватных болел блаугранас с победой
Барселона-ты великолепна,нормальный и адекватный фанат футбола должен это признать
nba05
nba05 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
18 января 2016 в 01:21
ахахаха,огнетушитель в помощь))
van pedro
18 января 2016 в 00:53
Вообще норм.А то я было расстроился, что розовая нырялда в лидеры среди бомбардиров выбился . Суарес молодчик.Да еще игра в запасе с Хихоном.Он там точно забьет.Глоиац пыль Роналду)))
Mamaev
18 января 2016 в 00:57
Почему комментарий удалили, никого не оскорбил. Просто спросил дают роналду дискву или нет
Cympak-05
18 января 2016 в 07:15, ред.
Некоторые Маленькие Мадридсты кричат про нарушение Суареса, в футболе куча таких эпизодов и за них не свистят. Лучше бы вспомнили что Судья позволяли Рамосу и Пипе в своих штрафных. Когда в тех же матчах за подобные вещи пендаль в ворота их соперников ставили.

Испанские СМИ: судья ошибся, не удалив Роналду в матче «Реал» — «Спортинг»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду должен был получить красную карточку в матче 20-го тура чемпионата Испании со «Спортингом», уверены испанские СМИ. Издания Marca и AS опубликовали новость, в которой говорится, что судья Альберто Ундиано Мальенко ошибся, не удалив португальского форварда на 53-й минуте. Роналду ударил ногой полузащитника «Спортинга» Начо Касеса, но арбитр не показал ему даже жёлтую карточку. Видео эпизода доступно здесь.

Чужие ошибки видят там где их даже нету. А свои эти школьники никогда не замечают.
Apsny
18 января 2016 в 00:34
Здоровья Месси и Альба.
van pedro
18 января 2016 в 01:47
Я не знаю Суарес с неймаром лучше пеналду играют, а его опять в номинанты на зм пропихнут.Фифа должна для него чпециальную премию придумать.Там типа лучшая прическа среди футболистов или там самый гламурный футболист.И пусть выигрывает себе хоть 10 раз подряд.хотя он и там продует.Там погба с его невообразимыми прическами и очегь четким расшитым смокингом
sergey1989
sergey1989 ответ Beckhаm (раскрыть)
18 января 2016 в 00:33
Не хило у тебя загорелось одно место))) Такой чуши давно не читал, ложись спать лучше)
BE A BARÇA FAN
18 января 2016 в 00:35
Бестрофейник забил аутсайдеру хихону 5, Барселона забила 6 сильнейшему Атлетику Бильбао. На классе! Всех с победой! Это им за суперкубок!
illusionist8
18 января 2016 в 01:39
с победой лучший клуб мира))
sir_Alex
18 января 2016 в 06:38
Великая победа.
Пластун
18 января 2016 в 01:15
Спасибо Вальдесу за всё. Но хочется сказать- Как же сдорово, что ты пошёл искать новый вызов. Уверен он не вытянул бы то, что тянул тер Штеген и Браво. Особенно Браво, самый титулованный игрок 2015 года.
Mamaev
18 января 2016 в 00:32
Как говорил мой старый знакомый, возмездие воздмезднулось. С победой нас, с 1000-ным комментом меня)
Mister_Leo
18 января 2016 в 00:37
с победой лучший клуб мира !! в Барсе играет лучшая атакующая тройка за всю историю футбола !!!!! МСН не остановить даже атомной бомбой !!!! Барселона вернула долг за Супер Кубок Испании !!!! 6-0 мне в конце даже жалко смотреть стало на лица басков , хочется отдать им должное даже уступая в счёте крупно , баски играли очень чисто , никакой грязной игры с их стороны Респект парням !!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех фанов с убудительной победы любимого клуба !!!! в этом сезоне каталонцы сильны как и в прошлом сезоне )))))))))))
waltaro
18 января 2016 в 00:37
Месть за Суперкубок Испании. Закатали в газон просто.
Барселона громит крепкий Атлетик, Реал дворовый Спортинг с девятнадцатого места. Вот и думайте.
Неймар и Суарес великолепны. И как они могли проиграть португальской посредственности в борьбе за золотой мяч?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ MRHM-1988 (раскрыть)
18 января 2016 в 00:38
согласен) обыгрывают такие слабые команды как Атлетик, Реал с разгромным счетом)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ MRHM-1988 (раскрыть)
18 января 2016 в 00:38
получается Реал- середняк?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ nba05 (раскрыть)
18 января 2016 в 01:58
Это Jack Daniels сто пудов
реал-король
18 января 2016 в 06:46
Как всегда судья вытащил барсу. барса забила второй мяч на 30-й минуте с контратаки. Прикинь как таскали барсу всего 10ть игроков Атлетика, а если бы не удаление трудно представить что было бы с барсой.
JustFootball
18 января 2016 в 07:05
Красивый нырок от Суареса. Своими силами не могут Атлетик в этом году обыграть, пришлось через судейку играть. Молодцы, че)
JustFootball
18 января 2016 в 07:09
И кстати: почему, когда Барса забивает кучу голов, то золотомячист только с пенки кладет? А как же "лучший в мире и в составе Барсы в частности"?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Beckhаm (раскрыть)
18 января 2016 в 01:07
Слейся Тайсон
Beckhаm
18 января 2016 в 00:30
Вот и очередной позор барсы..Сельта,Атлетик,Депор,Валенсия..Их много..

Теперь с помощью судьи обыграли Атлетик,еще и про других не стыдятся ,Что то писать..

Барса всегда начинает с 12 игроками на поле..Один со свистком)

Адурица нет,И тащер взял игру на себя,забил с левого пенальти(наконец то не мимо))

Скоро барса вернется в свою зону Лиги Европы)
Gorbuncov
18 января 2016 в 00:31
Отлично ! Несмотря на хет-трик Суареса, считаю лучшим игроком матча Неймара.

Месси здоровья, Пике ума.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Beckhаm (раскрыть)
18 января 2016 в 00:33
Какой слабый троль, до мастера тебе, как в позе до Китая.
Мадридские сопляки совсем с ума посходили. ..
ПрогульщиК
18 января 2016 в 00:34
C победой болельщиков Великолепной Барселоны!
По поводу матча:
Разгром по всем параметрам-комбинации,головокружительные финты Неймара, хет- трик Суареса!
Эту команду не остановить!
P.S Почему заменили Лео?
Serg_Diamond
18 января 2016 в 08:51
Не показательно - мочили в большинстве
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ mphuZ (раскрыть)
18 января 2016 в 00:46, ред.
а Ираисос, который сбил Суареса тут вообще не при чем?)
Гость