Soccer.ru

Жорже Жезуш — кандидат на тренерское кресло «Зенита»

18 января 2016, 18:39

Наставник «Спортинга» Жорже Жезуш может встать на тренерский мостик «Зенита» по окончании нынешнего сезона.

Согласно источнику, «сине-бело-голубые» заинтересованы в португало- или испаноговорящем специалисте, у которого не возникнет проблем при общении с легионерами клуба, вокруг которых руководство питерцев намерено строить команду.

Сообщается, что наиболее вероятным кандидатом на пост наставника «Зенита» является нынешний главный тренер лиссабонского «Спортинга» Жоже Жезуш. Несмотря на то, что соглашение 61-летнего наставника с португальским клубом рассчитано до июня 2018 года, оно не предусматривает выплаты неустойки за разрыв контракта. 

Все комментарии
Port-Petrovsk007
18 января 2016 в 19:07
Симеоне давайте,
он конкретный фугас,
так раскрутит команду,
был матрас,станет ..газ )
magnum3000
18 января 2016 в 20:00
Кто бы не был, Зенит будет всегда на лидирующих позициях!
sir_Alex
18 января 2016 в 19:05
А что же Пранделли?
REDWHITE_
18 января 2016 в 19:29
только Карпин может помочь зениту подняться с ШЕСТОГО места на ПЯТОЕ!!!
Трезвый повар
18 января 2016 в 19:37
Ну вот и ладно.А то Бердыева хотели у нас забрать.Но КББ ещё не закончил свою миссию в Ростове.
sir-5
18 января 2016 в 20:22
Да хоть чёрта лысого!!! Стоп,этот уже,кажись,возглавлял команду...
S010386A
S010386A ответ magnum3000 (раскрыть)
18 января 2016 в 20:27, ред.
конечно, зачем смотреть в турн. таблицу?! Надо просто громче кричать( только при этом не наложить в штаны) - Зенит - Чемпион!!! Вон, например, спартаковцы так кричат уже лет 10, и при этом никуда не смотрят. Вот и присоединяйтесь к ним, вместе веселее...
KosSid-FCZP
18 января 2016 в 19:39
Спасибо мск,что веселите своей ересью)Приятно наблюдать вашу зависть!)))
Ангел неБесГрешен
18 января 2016 в 19:47
Докатились, блин...В российской команде уже под португалоговорящих подстраиваемся.
Скоро парочке русских где-то в сторонке ихний толмач на ломаном русском будет передавать установку. И то как он сам понял...
rubinovyi2
18 января 2016 в 19:35
В Зените решили понизить планку.
S010386A
S010386A ответ magnum3000 (раскрыть)
18 января 2016 в 20:05
ну если "лидирующие" позиции будут такими же ,как сейчас (см. турнирную таблицу текущего первенства), возражать никто не будет.
Сергей Саныч
18 января 2016 в 20:55
Верное решение.
Главное,чтоб по-португальски базарил.
Главное до них донести чего-как,а как-чего они сами сделают.
arzamas
18 января 2016 в 21:15
Орлов язык сломает.)
Санчо Панса
18 января 2016 в 18:49
Очередной португалец! Помню, что когда он был еще тренером Бенфики, то уже тогда были такие разговоры) Ну что поделать, если для Зенита чемпионат Португалии стал таким родным.
Старый Пью
Старый Пью ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 23:03
Если "Газпрома не будет" - то и с футболом в России в целом будут о-о-чень большие проблемы.
ОЛЛС
18 января 2016 в 23:13
Опыт прошлого показывает,что все иностранные тренеры Зенита приносили команде немалую пользу и не исчезали как временщики после которых и вспомнить-то нечего.Для Семака - это тоже весомая практика,ведь ему в будущем предстоит встать у руля команды.Во всяком случае очень хотелось бы увидеть его в этом качестве.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 января 2016 в 19:55
Семаку еще нужно время!!! Чуть Чуть подождать!!!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 января 2016 в 19:57
Привет)) Конечно вам он нужнее) Удачи!!!
iri13
18 января 2016 в 19:59
бедный ГСО............
magnum3000
magnum3000 ответ spartach n1 (раскрыть)
18 января 2016 в 21:34
Мудко уже послали английский учить! Сам президент вручил ему самоучитель английского! :)
makkie
makkie ответ Vredinka_online (раскрыть)
18 января 2016 в 20:06
Привет!
Семаку наверное лучше вначале потренировать менее топовый клуб, а уже потом с багажом идти в Зенит.
spartach n1
18 января 2016 в 21:02
Мож Зени на авито поискать ?

Российский клуп ищет португалоголосящего специалиста
Валеру-не предлагать !
makkie
makkie ответ h666d (раскрыть)
18 января 2016 в 19:19
Не надо - цензура не дремлет ))
Zely
18 января 2016 в 19:29
не думаю, что хуже Боаша. ещё и по дешевле будет
Петр 1
Петр 1 ответ h666d (раскрыть)
18 января 2016 в 19:30
у того у кого 666 в аватаре прикольный психиатр!)
потому ты и за нечестный клуб болеешь!
starche
18 января 2016 в 21:55
"Шило на мыло!"
Gloomy59
18 января 2016 в 20:28
А может попробовать учителя физкультуры из Ханты-Мансийска или можно поискать у нас в Тверской области!
Результат будет не хуже чем при всех португалоговорящих и пр.
Они все готовы "якобы помощь", но в голове сидит у всех одно - как и сколько срубить с Зенита!
В Зенит надо - Семака, Давыдова, а можно дать и Радимову!!!!
Кто за?
ВСУ
ВСУ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 05:47
Чисто конское решение задач чемпионата...
Caniggia
18 января 2016 в 19:40
Видимо Валеру не тянут финансово.
Port-Petrovsk007
18 января 2016 в 18:50
Если уж испаноговорящий,то лучший вариант - Диего Симеоне )

Эль Чоло с его харизмой и постановкой игры - супер !
Засиделся он уже в матрасниках,пора в газовики переходить )
Гость