Soccer.ru

Хендерсон: «Не уверен, что „Ливерпуль“ потерял шансы на первую четвёрку»

19 января 2016, 10:30

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон считает, что у его команды еще есть шансы попасть в первую четверку чемпионата Англии. По его словам, поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:1) серьезно ухудшило эти шансы.

«Я не уверен, что шансы на четверку потеряны. Сейчас мы не в ней, но должны продолжать борьбу. Мы создаем моменты, но просто не можем их реализовать по разным причинам. Иногда футбол таков, что ты играешь хорошо, но проигрываешь. Остается только сожаление за упущенные моменты. У нас хорошая команда, чтобы претендовать на высокие места».

Все комментарии
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 января 2016 в 11:14
А причем здесь мю и подопечные вангала, они что единственные претенденты на место в четверке?
Остапчук 67
19 января 2016 в 10:43
Ливерпулю в матче с МЮ просто не повезло. А шансы попасть в первую четверку у них гораздо выше, особенно с учетом того, какую игру показывают подопечные Ван Гала.
n1ger0k
19 января 2016 в 12:25
Коутиньо более достойный носить капитанскую повязку
Дедуктор
19 января 2016 в 12:59
У Ливерпуля головокружение от локальных успехов? Типо, проигрывают, но играют то хорошо? Где то было. С кем то. Не уверен что хорошо кончилось.
Да. бегают быстро. Но игра неграмотная.
Следующие матчи на выезде могут отрезвить горячие ливерпульские головы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
19 января 2016 в 19:41
Вернее каталонский стратег, который все знает, как он сам считает)
DEADP00L
19 января 2016 в 11:38
Середняку не место топ-4,его удел 7 место
enot7000
19 января 2016 в 18:05
надо брать свои очки ХендерсонДжордан
nahan
19 января 2016 в 15:13
Шансы еще есть, лидеры тоже теряют очки.
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 января 2016 в 18:08
а потом пришел философ ....
dzvinka
19 января 2016 в 13:30
8 очок отставания не так уж и много, но пожалуй не для этого сезона, в котором каждое очко почти всем дается очень трудно.
alexov222
19 января 2016 в 15:24
конечно шансы есть,играть еще много осталось
капустко
19 января 2016 в 12:05
Ну пока травмированных много, чтобы бороться за первую четвёрку.
aviciii
19 января 2016 в 17:23
уффф .. Хендо! не неси ересь !! мы уже согласны, что вы провалили этот сезон! так что опять ждем августа и след. сезона!! в этом сезоне нужно налаживать связи, притереться друг к другу с тренером ! вылечить все свои травмы !
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 января 2016 в 17:25
особенно, 5:2 ! ))
aviciii
aviciii ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 17:28
по его морде написано, что скорее бы уже этот сезон кончился ) хочу в барселону !
aviciii
aviciii ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 13:17
а на деле к нам придет шеймус Лонг !!
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 января 2016 в 14:22
ключевое слово каталонский
aviciii
aviciii ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 14:23
жизнь, боль, печаль, беда
Санчо Панса
19 января 2016 в 14:54
Это будет сродни чуду, чтобы Ливерпуль попал в четверку по итогам сезона! Для Юргена это все таки первый сезон в АПЛ. Да и вообще в первом своем сезоне в Боруссии Дортмунд шмели финишировали только на седьмом месте) Это уже потом были громкие победы в Бундеслиге и Кубке Германии!
Die Roten
19 января 2016 в 22:00
надеюсь не потерял
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
19 января 2016 в 17:54
Это было в 2012 году, когда Бавария Мюнхен проиграла три турнира подряд(
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 января 2016 в 17:57
зато в следующем победила во всех трех! ) и что приятно, для фанов Баварии, финал ЛЧ они выиграли у Боруссии )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
19 января 2016 в 17:59
Да, это действительно приятно вспоминать)
Гость