Soccer.ru

У Зидана возникли разногласия с Хамесом Родригесом

19 января 2016, 15:48

У главного тренера «Реала» Зинедина Зидана возникли разногласия с полузащитником Хамесом Родригесом. Журналисты отметили напряженные отношения между французом и колумбийцем, который остался на скамейке запасных во время матча чемпионата Испании с хихонским «Спортингом» (5:1). Зидана не устроило то, как Родригес отреагировал на указание пойти разминаться во втором тайме. Из-за вялой разминки Зидан вернул Хамеса на скамейку запасных, однако потом был вынужден выпустить его на поле, хоть и проявил недовольство игрой полузащитника. Ранее сообщалось, что одной из причин увольнения Рафаэля Бенитеса из «Реала» как раз стали испорченные отношения с игроками.

Все комментарии
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ realmadrid92 (раскрыть)
19 января 2016 в 19:14
иско намного лучше этого недразуменья
realmadrid92
19 января 2016 в 17:28
Думаю это утка. Но если правда, то пусть уходит. Мне Хамес больше импонирует по игре чем Иско. Но что поделать, если парень зазвездился
рус фан
19 января 2016 в 16:00
На месте других топ клубов я бы подсуетился по этой теме, купить у Реала пускай даже и за 100 млн 24-летнего Хамеса это считаю хорошее вложение будет.
Санчо Панса
19 января 2016 в 17:41
Надеюсь, что это все лишь предположения и догадки журналистов. Как мог Зизу испортить отношения с игроком, когда в обоих домашних матчах королевский клуб победил соперников без шансов) Ну подумаешь, что остался на скамейке запасных Хамес! Ротацию еще никто не отменял.
BARCA YES YES YES
19 января 2016 в 16:21
Хамес теперь будет носить плюшевые тапочки за Зиданом так как место в основе ему не будет. Зато Рон Бенз и Бейл играть будут и пенальти выпрашивать НАРОДНАЯ КОМАНДА РЕАЛ МАДРИД. БЕГИ ХАМЕС
SARACIN
19 января 2016 в 20:21
Рановато зазвездился паренёк
V For Vendetta
19 января 2016 в 17:52
Ждёмс bаrс - f , с его жёлтой статьёй про великий клубишка барселона , и про желчь в сторону Реалу )))
aztec1970
19 января 2016 в 18:51
Журналисты дымы пускают. Но рано или поздно загорится и всерьёз.
Beckhаm
19 января 2016 в 16:49
Зазвездился парень..Уже после 6 голов на ЧМ..При Анчи играл хорошо,а при Бени нытье,превышение скорости..Это же надо на скорости 200 км ехать,а если бы людей угробил..Идиотизм..Надо в корне пресечь недовольство..
ARSENAL 706
ARSENAL 706 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 23:03
Валерон, епать ты все тусишь на этом сайте))))ахренеть))) помню как ты зажигал в 2009 году))
Asensio
19 января 2016 в 16:50
Иско в прошлом матче отлично сыграл, тяжело Хамесу будет
Zloi iron
19 января 2016 в 16:54
Трудное детство Родригиса сказывается, не нужно бычиться на тренера,а пахать как ломовая лошадь,что бы проходить в основу и не полировать скамейку.Мое мнение он распиаренный средний игрок,коих великое множество)
Ronaldo the Caesar of Football
19 января 2016 в 18:08
Хамес при Анчелотти классно играл. Думаю, что и с Зиданом договорятся, а если нет, то Зидан боднет его своими рожками, и всё равно договорятся.
Особо ОпасеН
19 января 2016 в 18:59
Хамеса в МЮ, а за вырученные деньги купить Погба))))
misha-misha
20 января 2016 в 12:33
Если это так, то Зидану надо последовать примеру Фергюсона, в том случае сэр Алекс быстро отправил на все 4 стороны Роя Кина, который поставил себя выше команды.
Akatsuki72
19 января 2016 в 17:09
Началось!!! Футболисты обнаглели в последнее время, а у Реала ещё раньше начали это делать: Моур не такой, Беня не такой, с Зизу началось... и не удивлюсь, если Хамес лишь первая ласточка.
зигзаг
19 января 2016 в 20:41
Начинается слив Зидана.
BE A BARÇA FAN
19 января 2016 в 17:10
Скоро и этого физрука выпнут!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 17:10
Зачем на лавку? Головой его сразу, пусть знает своё место!)
aviciii
19 января 2016 в 17:12
Родригес в Челси !
Bibras
19 января 2016 в 17:15
Если игроки начали диктовать тренеру то хорошего ничего не будет из этого. Не болельщик Реала, но очень уважаю Зидана как игрока. Наверное игроки должны уважать его вдвойне и как тренера и как легенду. А если будут возникать - то псть отправляются во 2 эшелон...
aviciii
19 января 2016 в 17:15
Zidane сделал ставку на Иско ! колумбийцу пора сваливать в АПЛ или в Баварию к Папе Карло! а папа выдворит надеюсь из баварии тьяго алькантару
Beckhаm
Beckhаm ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 17:16
Все пендали на копа америки тащер бьет)
Судья
Судья ответ Ronaldo the Caesar of Football (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 18:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
realmadrid92
realmadrid92 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
21 января 2016 в 00:45
Альаркон лучше только в дриблинге, а в остальном он уступает Хамесу. Надо матчи смотреть, а не слухам верить
МеталлФан
19 января 2016 в 17:18
"За ВДВ" по фанере Родригеса,ЗиЗа это умеет.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 19:16, ред.
дворовым командам забивал, я бы таким командам по 10 клал за игру
Bibras
19 января 2016 в 17:19
На лавку Хамеса, вот и весь ответ от Зизу!
Шлёпни Бромантана
19 января 2016 в 20:48
Его можно в ЦСКА, Ерёменко конкуренция не помешает
SuperPAV999