Soccer.ru

Кркич: «Месси смог бы заиграть в Англии»

19 января 2016, 19:05

Нападающий «Сток Сити» Боян Кркич полагает, что жесткие погодные условия на Туманном Альбионе не помешали бы лидеру «Барселоны» Лионелю Месси, с которым они одно время были напарниками по команде, показывать футбол высшего качества: 

«Месси смог бы заиграть в „Сток Сити“! Я понимаю, что командам не нравится гостить на „Британниа Стэдиум“, особенно зимой, когда холодно и идет снег.

Я спрашивал Лионеля об этом. Он сказал вот что: „Те люди, которые говорят, что я не смог бы показывать свой уровень в Англии, должны понимать, что в Розарио, когда мне было 11, я играл в ужасных условиях: на поле было и битое стекло, и ямы, и прочие препятствия“.

Несмотря на все это, он и там играл хорошо».

Напомним, что Лионеля с удовольствием бы принял в свои ряды английский «Манчестер Сити».

Все комментарии
СайфуЛлаh
19 января 2016 в 19:11
Обманывать налоговые органы он смог бы..А играть там Нет..
DANTE 007
19 января 2016 в 21:49
А зачем лучшему игроку, доказывать кому то как бы он заиграл в АПЛ, думаю минимум глупо. Он играет в самом лучшем клубе на данный момент по факту, зарабатывает больше всех, играет лучше всех, и чтобы каким то глорятам доказать что он сможет заиграть в другом клубе, просто смешно.ПРИМЕР: Если человек сам устроился на работу, из обычного менеджера стал управляющим лучшей и богатой в мире компании, благодаря своим усилиям и работе. И в друг какой то недалекий продавец шаурмы ему говорит, подумаешь ты там управляющий лучшей и богатой в мире компании. Если сможешь идем на пару торговать шаурмой и докажи мне что ты тоже добьешься успеха, он конечно бросит все и скажет конечно докажу и пойдет торговать шаурмой СМЕШНО? Так же и в футболе со сменой клуба, он уже всем все доказал своей игрой, и уже вписал свое имя золотыми буквами в историю футбола, ЭТО ФАКТ!!!
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
19 января 2016 в 22:57
Пример таков: сборная Испании,там играют те же каратышки,но только они чет весь мир натягивали 6 лет, шесть лет КАРЛ,а где сборная Англии была в это время со своими атлетами и высокими игроками? правильно в Ж***!!!
Mamaev
19 января 2016 в 21:08
Суарес играл там и там и забивать в апл по его мнению легче, так как там больше свободного пространства
Hardwell
19 января 2016 в 19:51
Смог бы он или не смог-всё равно никогда не узнаем.Игрок одного клуба.
Mamaev
19 января 2016 в 21:05, ред.
Это тупой стереотип что в Англии такой жесточайший футбол, не сможет заиграть и бла бла бла. Есть масса примеров доказывающих обратное, Санчес, агуэро, озил сильва и так далее. Месси рвал бы вашу апл, как рвёт их в лч
Mamaev
Mamaev ответ mphuZ (раскрыть)
19 января 2016 в 21:38
Ну, вообще-то делится не только он, но и с ним, у Барсы очень много комбинационных голов. А где больше пространства, наверное лучше знает сам игрок
Romeo 777
19 января 2016 в 23:07
Месси, несмотря на его рост, крепкий парень, и как по мне, заиграет в любом европейском чемпионате.
sir_Alex
20 января 2016 в 07:01
Вряд ли.
mphuZ
mphuZ ответ Mamaev (раскрыть)
19 января 2016 в 21:26
а в испании что, пространства меньше ?
да там игроки сами раступаются..

тем более, играй суарес так, как в ливерпуле, а не делился мячиком с неймаром и месси, то накпепал бы ещё больше голов, чем в англии. как бы вы тогда заговорили ?
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 20:18
все видят этого карлика в сборной!его даже свои ненавидят.
Jaka RM
19 января 2016 в 21:18
Сломали бы малыша на первой тренеровки)
зигзаг
19 января 2016 в 20:33
Выдающиеся и одаренные везде будут выделяться на фоне остальных. Только Месси то зачем школоте доказывать это. Феномен предан своему клубу и радует весь мир !
EST1892
19 января 2016 в 22:49, ред.
он дважды выигрывал в финале Лиги Чемпионов у Манчестер Юнайтед, как это он не сможет
EST1892
EST1892 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19 января 2016 в 23:02, ред.
Если для него главное в футболе рост, что ты ему пытаешься доказать, он футбол с баскетболом перепутал, да еще как натягивали
зигзаг
19 января 2016 в 23:09
Месси лучший игрок мира лучшего клуба мира и в окружении лучших игроков! Лучшие должны быть с лучшими! Зачем ему прыгать по чужим клубам, если все идеально!! ВСех бьет, награды берет, рекорды переписывает. О чем гопота спорит то?!
СайфуЛлаh
19 января 2016 в 20:58
Вот уже 10 лет показывает,что он из себя представляет за пределами Каталонии..Если уж в сборной Аргентине не блещет,то че там говорить про Англию где не будет Хави,Иньесты,Неймара,Суареса,Бускетса..
СайфуЛлаh
19 января 2016 в 21:00
1 Габриэль Батистута-1991-2002- 56(голов) 78(матчей)
2 Лионель Месси-2005-н.в. 49(голов) 105(матчей)
Abbath
19 января 2016 в 19:43
Даже у клубов низших дивизионов Англии поля в потрясающем качестве круглый год,что уж тогда говорить про клубы Премьер-Лиги.Где там Кркич нашел жесткие условия - непонятно.
Бригант 669
Бригант 669 ответ шацк (раскрыть)
19 января 2016 в 22:44
что же ему в лч ноги не рвут?? как скажите!!
James Rodriguez
20 января 2016 в 01:45
не согласен я с высказываниями о том,что Ла Лига сильнее АПЛ

чем сильнее то? тремя клубами? Барса,Реал,Атлетико? а в целом то чемпионат проходной в отличие от АПЛ,игр играется меньше во всех турнирах,общий уровень и разность в классе между середняками и лидерами катастрофическая

так что нужно объективно судить друзья,а не предвзято
Летов
19 января 2016 в 19:10
в 11 лет по фиг где играть
зигзаг
зигзаг ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 20:47
Серебро на чемпе и на кубке это трофеи, а не изьян ))
ДСА
19 января 2016 в 19:21
Месси может играть везде. МессиЛионель
Wh_Rabbit
19 января 2016 в 20:53
Месси смог бы и в подземельях Тартара между ног у адского цербера мяч прокинуть, чего уж говорить. Царь он и есть царь
valeron88
20 января 2016 в 06:20
По поводу Агуэро,Сильвы... они играют нестабильно, плюс частенько в лазарете пропадают. Физики им не хватает. Я помню, как рвал всех Ливерпуль во главке с Суаресом. но тогда у них не было еврокубков. Если оставить чисто АПЛ и кубок Англии, убрать боксинг-дэй то английские клубы стали бы претендовать на ЛЧ. Когда МЮ,Челси и Ливерпуль были на пике формы, у них было почти на 2 состава игроков.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 20:24
Все испанские футболисты играющие в АПЛ в лидерех команд.Сильва ниже чем Месси и худее,но никак не могут его там ломать.
Коста испанец постоянно ломает там местных АПЛОВСКИХ ИГРОКОВ с того дня,как перешел в АПЛ
Коляныч
Коляныч ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19 января 2016 в 22:43
Что верно то верно, но на этом ресурсе бесполехно что-то кому-то объяснять. Здесь всем либо 14 лет, либо лет может быть немало, но в мозгу деменция, так что просто не поймут логичных доводов...
Коляныч
Коляныч ответ шацк (раскрыть)
19 января 2016 в 22:45
Он уже достаточно наколотил и МЮ и Сити и Арсеналу короче всем топовым. И остался с ногами. Так что не канает.
AktobeBarca
19 января 2016 в 22:09, ред.
через лет 7-8 вазможно перейдет в какой нибудь Суонси на пару лет и станет лучшим бомбардиром в историй АПЛ и сделает его чемпионом бей-беги лиге
Гость