Soccer.ru

Озбилиз может продолжить карьеру в «Кубани»

19 января 2016, 20:00

Полузащитник московского «Спартака» Арас Озбилиз может стать частью сделки по переходу хавбека «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в столичный клуб.

Таким образом, Арас может вернуться в краснодарский клуб, за который уже выступал в сезоне 2012/2013.

Напомним, что главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев не стал скрывать, что Озбилиз покинет команду.

Все комментарии
морозз
19 января 2016 в 20:31
Великий Спартак не боится, как Зенит или ЦСКА возвращать футболистов в свои бывшие клубы...
вадим анатольевич.
19 января 2016 в 21:25
Ребята , расскажитье, что нового в Спатаке ?
вадим анатольевич.
19 января 2016 в 21:56
Я хотел пообщатся с нормальными людьми . До свиданье дефективнный !
морозз
морозз ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 20:32
На ваше 6 место точно претендовать не будем...
Levadia
Levadia ответ морозз (раскрыть)
19 января 2016 в 20:39
Здорова Саныч!Лукавишь!
Ему же на дверь показали,а не возвращают.)
морозз
морозз ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 21:40
Да ладно тебе, всё познаётся в сравнении...недавно видел тренировку Зенита, Халк красиво пенальти пробил и что? Привет!
морозз
морозз ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 21:41
Паша такой смешной сейчас в Динамо...правильное слово сплыл, согласен!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ морозз (раскрыть)
19 января 2016 в 22:24
Рано или поздно карьера футболиста заканчивается, наступает закат. Но в своё время, уйдя из Спартак Павел сделал правильный выбор.
симеон
симеон ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 21:46
руки убери
морозз
морозз ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 21:48
А я про Пашу...
вадим анатольевич.
вадим анатольевич. ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 21:49
Спартак Вперед !
kirjuhaaa
kirjuhaaa ответ морозз (раскрыть)
19 января 2016 в 20:59
Так пускай Спартак вернет Промеса в Твенте, а Бокетти в Рубин)
kirjuhaaa
kirjuhaaa ответ морозз (раскрыть)
19 января 2016 в 21:00
Зенит таким же мокаром с удовольствием Рязанцева в Рубин бы вернул, в обмен на Оздоева)
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 21:53
Стеб дело тонкое...не для всех понятное. Ты расскажи и про то, что у Спартака новый оператор - Титов)))
Прикалывались убого, с этим соглашусь. Зенит это делает лучше.
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:43
Жадного? Да он абсолютно прав! Газпром богатый, раз больше 3 млн дал Дзюбе, пусть раскошеливается!)))
вадим анатольевич.
вадим анатольевич. ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 21:18
да я согласен
EAGinLE
19 января 2016 в 20:31
Тоже не плохо .
симеон
симеон ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:06
я про Спартак.........а такого добра я богато бачив
brinya
19 января 2016 в 20:33
Было бы очень неплохо,а то на команду больно смотреть.Порастащили всех,кого можно...
4RT
4RT
19 января 2016 в 22:07
ну это вряд ли
muntian
21 января 2016 в 09:33
Да они с Аршавиным любую оборону затерзают!
Levadia
19 января 2016 в 20:34
Озбилизу на пользу,если конечно обмен осуществится.
Может снова заиграет?
112910415
20 января 2016 в 19:51
прикольно
морозз
морозз ответ Димон Булыкин (раскрыть)
19 января 2016 в 22:53
Так можно сказать и про Сычёва с Быстровым...что они тоже сделали правильный выбор уйдя из Спартака!
морозз
морозз ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:55
Приколы бывают разные...а тебя только Халк прикол а остальные посмешище, так что ли?
ристалище
ристалище ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:56
у ботов фамилии разве есть
redbluegorsk
redbluegorsk ответ вадим анатольевич. (раскрыть)
20 января 2016 в 02:17
А где у спартака перед?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 02:18
ОНО не тонет!)))
DIDI 23
19 января 2016 в 22:58
Родню будет дешевле проведывать .
морозз
морозз ответ Levadia (раскрыть)
19 января 2016 в 21:35
Привет дружище...Зенит Кержакова сколько мариновал и отправил в ссылку!
Гость