Soccer.ru

Роналду: «Я был горд, когда люди сразу оценили мой талант»

20 января 2016, 14:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду вспомнил, что его талант был сразу оценен в «Спортинге», когда он ребенком попал на просмотр в лиссабонский клуб. Португалец вспомнил эпизод со своей первой тренировки в Лиссабоне.

«Я помню, что это было в 11 лет, когда я играл на Мадейре, ко мне обратились представители „Спортинга“. Они сказали, что хотят меня просмотреть, хотят, чтобы я показал лучшее, на что способен. Мне пришлось поехать в Лиссабон, где на меня должны были взглянуть тренеры, игроки, другие сотрудники клуба. Помню свою первую тренировку. Я что-то сделал, а игроки смотрели на меня и словно думали удивляясь, смогу ли я снова это повторить.

Я сделал несколько финтов и забил гол в конце тренировочного занятия, также проделал несколько трюков с мячом. Мне кто-то сказал, что это было легко, но остальным оказалось тяжело это повторить. Помню, что люди радостно меня восприняли, были довольны мной во время и после тренировки. Это было классное ощущение. Я чувствовал гордость, потому что люди сразу оценили мой талант».

Все комментарии
JepPs
20 января 2016 в 15:29, ред.
Какой там талант,он Че там под колёсами интервью давал ....талант хах...в актерской игре если только,щяс в феврале будет вручения Оскара за 2015 год....Роналду страно что нет в номинации...недооценили((

Ну в МЮ там вообще оскароносная игра была....каждый матч

Мы уже прекрасно увидели талант на трёх ЧМ ....я даже не буду озвучивать количество ударов по воротам его,за эти турниры и в итоге сколько голов вышло....что бы уже явно не позорить это чудо...

Самая смешная версия ...команда слабая,ага ....мячи летели мимо или отбивал вратарь ,потому что команда слабая ....хахахах...теперь за троекторию полёта мяча у нас отвечают напарники по команде ....инштейн наверно в гробу перевернулся ....

Ну такую версию могли выдать только великие логисты ...Бундесимка и NGY у которого Рауль фанат Барсы , по его логике ...феноменальной ))))
10-Lil KyAs-10
20 января 2016 в 15:45
Особенно актёрский, в котором на поле ему нет равных
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ astan4o (раскрыть)
20 января 2016 в 16:28, ред.
в 2008 промазал даже решающий пенальти в финале ЛЧ!
в 2013 ничего не выиграл!
в 2014 опозорился на чемпионате мира! в ЛЧ его никто не встречал. Матчи вытаскивал Рамос и Ди Мария.
waltaro
20 января 2016 в 15:54
Нормальный игрок бы не позорился за сборную.
А в Реале забивать, когда на тебя пашет миллиардный состав, тут ума много не нужно.
Freddy Krueger
20 января 2016 в 16:03
Самый распиаренный игрок 21 века.
ЗМ 2008 получил за заслуги МЮ, к которым ничего не приложил.
А в 2013 и 2014 в качестве подарков от своего друга Йозефа.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 15:32
Барса=2 требла
Реал=о требла
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 16:43, ред.
Тайсон, ты не запутался в аккаунтах? Ты пароли на обоях от них записываешь?
в 2013 Роналду пролетел вообще мимо футбола, не говоря уж про какие то достижения. Но отец Йозеф подарил ему почему то золотой шарик.
в 2014 Роналду опозорил свою сборную на ЧМ, стал худшим игроком в ее составе, но
опять получил мячик от папы Йозефа, за преданность и за то что Ди Мария с Рамосом ЛЧ для него выиграли.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 14:51
Зизу в форме!)
Санчо Панса
20 января 2016 в 15:49
Как рождалась звезда европейского и мирового футбола! Криштиану помнит события почти 20-летней давности) Ничего он еще не забыл, потому что это остается на всю жизнь. И он до сих пор любит купаться в овациях и всеобщем признании!
Artuom
Artuom ответ illusionist8 (раскрыть)
20 января 2016 в 18:18
Месси давали когда Испания ЧМ и ЧЕ выигрывали)), а тут ты смотри под сомнением)))
spartak-barcelona
20 января 2016 в 18:28
Везде одно Я у него, он другие буквы знает вообще?
astan4o
astan4o ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20 января 2016 в 16:25
В 2008 забил 46 мячей в сезоне играя в АПЛ, спас во многих матчах МЮ от поражения, забил гол в финале, красивый, в 13/14 забил больше всех в ЛЧ и чемпионате
Artuom
Artuom ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20 января 2016 в 17:51
Ахаха ну естественно случайно...
Не смеши, в 2008 более чем заслуженный ЗМ. МЮ тогда конечно весь был крут, но Роналду выделялся.
А про остальные можно спорить, в принципе как и про некоторые ЗМ Месси.
Artuom
Artuom ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20 января 2016 в 19:00
Я про 2008. ЗМ который не вызывает сомнений.
У Месси и Роналду первые мячи не вызывают никаких сомнений. А вот следующие могли, да и должны были, другие достойные игроки взять...
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20 января 2016 в 16:45, ред.
Если бы он в 8 году не забил с игры, могло и до серии пенальти не дойти.)
Leo-1987
20 января 2016 в 14:52
Талант в штрафной соперника
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 15:12
точно
Triem
Triem ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 15:13
=))
JepPs
JepPs ответ waltaro (раскрыть)
20 января 2016 в 16:14
ну это ЧМ 2014 год 23 удара....потом за 2010 и за 2006 год если совокупно прибавить все удары,там за 50.....и 3 гола.....

то есть Роналду давали ударить больше 50 раз... где голы ?...где важные проходы? где талант ? тебе дают бить по воротам 60 раз....а ты мажешь.....то есть все было в руках Роналду,Португалия не пропускала по 5-8 мячей,что не отыграться....и даже 2-3 гола уже бы могли не плохо протащить Португалию...но наш талант Я Легенда показал себя )))
JepPs
20 января 2016 в 16:28
Ну ничего,скоро Португальская модель,уедет в США за Оскаром,и Реал наконец взойдет на трон Ла лиги ( Пусть даже если и не сразу ) ,а то за 7 сезонов одна Ла Лига это конечно печально....но у Барселоны были и по хуже времена...

Почему Суарес и Неймар не захотели идти в Реал ,даже за более высокую зарплату ?!....да потому что кому надо играть с этой ЯЯЯяяяя вечно везде ЯЯяяяяя...Я Легендой, вечно хвалящей себя...даже вспомнил что было в 11 лет...что бы лишний раз самого себя похвалить.....

Играли бы в Реала Суарес и Неймар....картина была бы сейчас другая......Перес конечно в очередной раз проперся,променяв заочно Португальца на выше сказанных игроков..
JepPs
JepPs ответ Leo-1987 (раскрыть)
20 января 2016 в 15:44
да не,они уже не отвечают,куда уже дальше им позориться с таким мышлением
JepPs
JepPs ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 15:46
странно,41 комментарий оставил,а уже будто тут давно ( знает меня ).....видимо второй аккаунт, не знаю точно чей.....
Leo-1987
Leo-1987 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
20 января 2016 в 14:52
Кто у тебя на аве?
REAL777777
REAL777777 ответ Leo-1987 (раскрыть)
20 января 2016 в 14:56
Рауль,Кас,Зизу,Йерро,Миятович!
illusionist8
illusionist8 ответ Artuom (раскрыть)
20 января 2016 в 18:12
в 2008 был Евро,где феерили Хави,Иньеста и конечно Торрес,тот ЗМ тоже под огромным сомнением.))
astan4o
astan4o ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20 января 2016 в 18:12
Как же ты смешон, больше всех меня удивила фраза "Его никто не встречал"

Ты сделал мой день
Leo-1987
Leo-1987 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
20 января 2016 в 15:00
Рауль Касильяс и Йерро заслуживают уважения!
waltaro
waltaro ответ JepPs (раскрыть)
20 января 2016 в 15:55, ред.
24 удара в створ ворот - 1 гол.
Феноменальный результат португальского "вундеркинда" на ЧМ 2014
James Rodriguez
James Rodriguez ответ Leo-1987 (раскрыть)
20 января 2016 в 15:10
да и Миятович тожже
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ astan4o (раскрыть)
20 января 2016 в 18:29
Смешон ты. А его в плей офф ЛЧ никто на поле не видел в том сезоне.
Матчи тащили кто угодно, но не он.
В финале так вообще если бы он не разделся на камеру в конце игры, то никто бы и не подумал что он играл тот матч.
Гость