Soccer.ru

«Челси» достиг устного соглашения по трансферу Пато

20 января 2016, 17:47

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато близок к переходу в «Челси». Сообщается, что все стороны уже достигли устной договоренности по трансферу, и сделка может сорваться только в самом крайнем случае. 

Агент бразильца представляет также интересы нападающего «Милана» Луиса Адриано, который вел переговоры в Китае, поэтому переход немного затягивается.

«Челси» заплатит за 26-летнего Пато порядка 13 миллионов евро.

Все комментарии
makkie
20 января 2016 в 17:56
В таком случае Реми скорее всего уйдет. Только вот куда? Не верится, что Федун отвалит за него 10 млн. Скорее в другой клуб АПЛ перейдет.
Максим Садов
Максим Садов ответ makkie (раскрыть)
20 января 2016 в 18:00
Ну так Федун выложил деньги за Промеса... Почему и сейчас не выложить?
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
20 января 2016 в 18:11
за никому неизвестного луиша 7 отвалил, а за реми человека с именем 10 не даст?)
Baisangur95reg
20 января 2016 в 19:06
Пато вряд ли упустит шанс вернуть себя в футбол !Мне кажется Челси нашел своего Напа
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
20 января 2016 в 18:24
О кризисе не забывай. Сегодняшняя 10-ка евриков сродни 15-ке. А таких сумм Федун сроду не платил и не собирается платить, тем более зимой.
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
20 января 2016 в 18:30
тебя послушать так спартачек последний куй без соли доедает) просто он купит 2 луишов по 5 вместо толкового игрока за 10 вот и все) при валере на уровне газпрома почти тратили,а толку? халк по сей день их тащит а где все эти кариоки ромулы и прочие макгиди?
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
20 января 2016 в 18:39
При Валере 2 раза брали серебро, при том что кони и питер находились на кураже. Плюс 1/4 ЛЕ.
Вполне себе неплохой результат. Сейчас о таком только мечтаем...
Не верю я в щедрость Федуна. Деньги то есть, но тратить их под Аленичева он не будет. Тренер уже намекнул, мол если покупок не будет, то будет играть молодежь.
RUPRICHT
20 января 2016 в 17:49
ПРЕКРАСНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЕСЛИ ОНО КОНЕЧНО БУДЕТ!!!!!
Arhive
20 января 2016 в 18:57
не Лавесси так Пато. не в бровь , а в глаз. сочувствую синим болелам.
mihon_87
20 января 2016 в 21:29
ок
NRG_
20 января 2016 в 17:57
На Пато рано крест ставить. Можно только успеха пожелать. Но тут надо учесть, в Англии тяжелей заиграть чем например в Испании
Frozzen
20 января 2016 в 17:58
А ему ведь всего лишь 26
♔CHECHEN✯95♔
20 января 2016 в 19:51
Пато станет одним из лучших на своей позиции, если конечно сумеет без травм сыграть достаточное количество матчей. Удачи Бразильцу! Надеюсь из Челси хоть вызовут его в сборную!
Cules2013
20 января 2016 в 22:57
Пато только 26, а такое ощущение, что должно быть 36, так рано сдал... Что-то мне не верится в его успех, вон я яркий пример Фред, и в Лионе не блистал, а потом вообще мрак. У Челси просто гора народу не заиграла в нападении за последние пару лет - Реми, де Брюйне, Фалькао, Салах, Шюррле. Сейчас у Косты не лучшие времена, как и у всей команды. С чего бы это Пато вдруг взял и заиграл. Может как Педро выдать на-гора пару матчей, а потом всё. Не понимаю оптимизма многих.
dzvinka
20 января 2016 в 22:14
неплохой агент, торгует как бревнами так и хрусталем, крутится как может мужик.
Casey Ryback
20 января 2016 в 19:52
Какой-нибудь Коло Туре ждёт недождётся встречи, чтоб разбить Хрусталь...
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ Максим Садов (раскрыть)
20 января 2016 в 18:04, ред.
Да, Промес не дешевле был.Это сейчас он не меньше 20 стоит.
nahan
21 января 2016 в 07:15
Сумеет ли адаптироваться в АПЛ, сомнения есть.
alboro
20 января 2016 в 20:51
уцененка
Hardwell
20 января 2016 в 23:09
Фалькао с Бабой мало что ли?Или середняком АПЛ быть и дальше хотят,к чему такие трансферы,шлак собирать?
makkie
makkie ответ Максим Садов (раскрыть)
20 января 2016 в 18:22
А потому, что Федун выкладывает такие суммы раз в пятилетку. Макгиди и Промес - вот и все трансферы более 11 млн + Кавенаги.

Реми уже 29 лет - куда ему расти?
КПР
20 января 2016 в 23:53
Совсем немного за Пато, если это тот.
Die Roten
21 января 2016 в 12:53
вряд ли этот трансфер назовут потом удачным
serset
20 января 2016 в 19:18
Заработная плата футболиста в лондонском клубе составит € 2,3 млн в год. Ради переезда в Европу бразилец отверг выгодное предложение от китайского клуба, который был готов ему платить € 9−10 млн в год.
futurorey
21 января 2016 в 10:21
И купите Жилардинё и в челси будет три нападающий которий не умеет забивать гол
serset
20 января 2016 в 19:28
Абрамович видя результаты показываемые Лестером, недоумевает : а что, оказывается,и без баснословных вложений можно?
Gannibal45
20 января 2016 в 21:53
видимо Реми все же уйдет
NRG_
NRG_ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 21:14, ред.
Салам Залим! Приятно встретить земляка! Всегда футбол любил, но на форуме в первый раз. Дня два немог зарегистрироваться , спасибо друзья помогли(((
руна
20 января 2016 в 18:42
устного))) перейдешь?перейду!!!вот и договорились!!!
KaZёL
KaZёL ответ Baisangur95reg (раскрыть)
20 января 2016 в 19:34
Пато давно уже не нап!Года 3-4 точно.
Гость