Soccer.ru

Суд над Месси начнётся 31 мая

20 января 2016, 18:27

Судебный процесс над форвардом «Барселоны» Лионелем Месси и его отцом начнется 31 мая в Барселоне, информируют СМИ. Напомним, они обвиняются в неуплате налогов на сумму 4.16 миллиона евро в период с 2006 по 2009 год. 

Государственные обвинители требуют для нападающего 22 месяца тюрьмы. Сам футболист заявил, что его бывший агент неправильно вел финансовые дела Месси.

Все комментарии
LAKZ
20 января 2016 в 18:39
запахло весноооооооой!!
метелям отбоооой!!
хозяин седоооой!!
ворота открооой!
в барсу я вернусь теперь не скоро
ой оой оооойййй!!
Ruslan3132
20 января 2016 в 18:52
Месси заранее татухи набивал уже себе походу )))
ergdls-1928
20 января 2016 в 19:52
Говорят сейчас bаrс - f пишет докторскую диссертацию про невиновность великого бомбардира гранад и хетафе )))
KaZёL
KaZёL ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 января 2016 в 20:08
Глорики может так и будут сидеть,но все адекватные люди,планеты Земля,будут ждать наконец таки правосудия,что-бы рука служителя Фемиды не дрогнула в ответственный момент.Совершил преступление?будь добр понести наказание в местах не столь отдалённых!
Donetsk_the_BEST
20 января 2016 в 21:09
А я подумал что судить будут за его липовые ЗМ!)
Asensio
20 января 2016 в 20:44
Зек Лионель, звучит
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ EST1892 (раскрыть)
20 января 2016 в 20:35
не принимай все так близко к сердцу )) большинство тут, я думаю, просто прикалывается. Месси может и не причем, но батя его вместе с агентом 100% в теме. Я думаю ни Месси, ни Бенза не посадят. Штрафами отделаются.
п.с. И тебе удачи ))
sir_Alex
sir_Alex ответ Bibras (раскрыть)
20 января 2016 в 21:30
По межгалактическим законам.
DIDI 23
20 января 2016 в 20:19
Сам футболист заявил, что его бывший агент на 4.16 миллиона евро неправильно вел финансовые дела.
Понятно: Месси святой, агент ошибся.
SanitarForest
20 января 2016 в 21:26
что то мне подсказывает что он далеко не Майк Тайсон)))
Palex
Palex ответ Ismadiyar (раскрыть)
20 января 2016 в 21:29
не сидят в тюрьме за такие же заслуги миллионы чиновников
------------------------------------------------------------
Ули Хенес например сидит.И Месси твой,тоже не святой.
ergdls-1928
20 января 2016 в 20:50
Как передаёт СNN , США требуют экстрадиции финансового террориста номер 1 месси для суда над ним на территории США )))
Гуливер
20 января 2016 в 19:11
теперь в форме ювентуса мячик пинать будет
EST1892
20 января 2016 в 20:07
1.От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Русская народная пословица. ( Никто не застрахован от того, чтобы попасть в тюрьму или от обнищания) Это для тех, кто тут злорадствует, 95% комментариев - злорадство.
2. Жизнь Месси -это футбол, футбол, футбол. Неужели кто-то поверит в то, что паренек, которому было 19-21 год, занимался финансовыми делами, прятал налоги.
3 Болельщики Реала, прежде чем язвить по поводу Месси, вспомните о игроке вашей команды Бензема.
4 Никто его не посадит, даже не надейтесь, любой нормальный адвокат докажет, что он в этом не участвовал, агент, отец пусть суд разбирается, но поверить в то, что паренек, для которого жизнь-это футбол, а футбол-это жизнь, в таком возрасте проворачивал финансовые махинации, ну кто в это поверит.
5 Даже, если вину агента не докажут, а это и будет скорее всего, вину на себя возьмет отец, тем более, что он в этом, более всего, замешан.
6 Не забывайте о пословице, это народная мудрость, проверенная жизнью, не злорадствуйте по поводу и без повода, и уж, тем более, не надо изощряться, злорадствовать с чужих неприятностей, даже, если вы этого человека не любите, из-за каких то лайков.
7 В жизни рано или поздно все возвращается, добро, зло. Закон Бумеранга.
ВСЕМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
Трезвый повар
20 января 2016 в 18:31
Что тут начнётся сейчас))
illusionist8
illusionist8 ответ ergdls-1928 (раскрыть)
20 января 2016 в 22:30
и 150% бесполезности)))
Madridist-m
20 января 2016 в 19:29
Забавно,что прикопались к нему блюстители порядка Каталонии. Вот у фанов Барсы тупик,вроде и хочется обвинить Реал,но никак не получиться.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Мигалков (раскрыть)
20 января 2016 в 19:46
Даже страшно представить,что было бы в Северной Корее!
3ton
20 января 2016 в 22:09, ред.
"Государственные обвинители" - уже так называют руководство Реала
Ищут любые способы , чтобы ослабить Барселону

Пысы : Роналду так и не получил ничего за пинок игрока Спортинга . Конечно , если арбитр налетел на пострадавшего и обвинил его - что он ударил 5ой точкой Роналду
mphuZ
mphuZ ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 23:03
до 31 мая 2016 никакого ЧМ не будет, так что путь у Месси только один))
Nazi
20 января 2016 в 19:36
Даже не знаю что написать, чтоб не забанили :)
Челаек зарабатывающий в год не менее 40 лимонов укрывает 4 лимона за 3 года.
Нет предела жадности и глупости.
А теперь баньте на здоровье.
Майкл59ru
20 января 2016 в 20:36
Одного не пойму,отчего местные укропы в лице персонажа с фотографией Бунши Ивана Васильевича,так радуется недаче игрока испанской ла лиги. Опомнитесь,вам у Филиппа VI ещё кредиты просить )
clop
20 января 2016 в 22:52
Между начальниками испанских тюрем уже началась нешуточная борьба за Месси. Взятки, интриги, компроматы - все идет в ход.
Мигалков
Мигалков ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 января 2016 в 19:49
Собакам бы скормили неплательщиков, как то так.
Паровозов
20 января 2016 в 18:57, ред.
Незнание закона не освобождает от ответственности .
ergdls-1928
20 января 2016 в 22:20
Точность передач Тони Крооса в Примере - 93% , это лучший показатель среди футболистов
испанского чемпионата . Всего немецкий полузащитник отдал
1444 передач (точных - 1349) . Вот почему хави убежал из ля лиги )))
moralesoul
20 января 2016 в 19:13
Как вы думаете, за какую команду болеет судья??? xDD
ergdls-1928
20 января 2016 в 20:14
Пластун как говорят в вестях , будет держателем свечки )))
KaZёL
KaZёL ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 января 2016 в 20:17
Роналду может нырять сколько ему влезет,с этим вопросом обращайся к его личным персофанам,но мы же обсуждаем преступление Месси...а вор как известно должен сидеть в тюрьме.
ergdls-1928
20 января 2016 в 20:20
Как передаёт НТВ , Отныне месси будет получать ЗЧ начальника тюрьмы в гуантанамо )))
Гость