Soccer.ru

Суд над Месси начнётся 31 мая

20 января 2016, 18:27

Судебный процесс над форвардом «Барселоны» Лионелем Месси и его отцом начнется 31 мая в Барселоне, информируют СМИ. Напомним, они обвиняются в неуплате налогов на сумму 4.16 миллиона евро в период с 2006 по 2009 год. 

Государственные обвинители требуют для нападающего 22 месяца тюрьмы. Сам футболист заявил, что его бывший агент неправильно вел финансовые дела Месси.

Все комментарии
Майкл59ru
20 января 2016 в 19:59
31мая в соккере будет особенно тихо,ведь все местные сливочные глорики будут сидеть скрестив пальцы на удачу и ждать когда наконец Месси вынесут обвинительный приговор )
Palex
Palex ответ Ismadiyar (раскрыть)
20 января 2016 в 21:29
не сидят в тюрьме за такие же заслуги миллионы чиновников
------------------------------------------------------------
Ули Хенес например сидит.И Месси твой,тоже не святой.
EST1892
20 января 2016 в 20:07
1.От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Русская народная пословица. ( Никто не застрахован от того, чтобы попасть в тюрьму или от обнищания) Это для тех, кто тут злорадствует, 95% комментариев - злорадство.
2. Жизнь Месси -это футбол, футбол, футбол. Неужели кто-то поверит в то, что паренек, которому было 19-21 год, занимался финансовыми делами, прятал налоги.
3 Болельщики Реала, прежде чем язвить по поводу Месси, вспомните о игроке вашей команды Бензема.
4 Никто его не посадит, даже не надейтесь, любой нормальный адвокат докажет, что он в этом не участвовал, агент, отец пусть суд разбирается, но поверить в то, что паренек, для которого жизнь-это футбол, а футбол-это жизнь, в таком возрасте проворачивал финансовые махинации, ну кто в это поверит.
5 Даже, если вину агента не докажут, а это и будет скорее всего, вину на себя возьмет отец, тем более, что он в этом, более всего, замешан.
6 Не забывайте о пословице, это народная мудрость, проверенная жизнью, не злорадствуйте по поводу и без повода, и уж, тем более, не надо изощряться, злорадствовать с чужих неприятностей, даже, если вы этого человека не любите, из-за каких то лайков.
7 В жизни рано или поздно все возвращается, добро, зло. Закон Бумеранга.
ВСЕМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
Donetsk_the_BEST
20 января 2016 в 21:09
А я подумал что судить будут за его липовые ЗМ!)
Limp Bizkit
20 января 2016 в 19:25
а где фаны барсы?
RUPRICHT
20 января 2016 в 21:56
ЧТО ТВОРИТСЯ В СПОРТЕ ТО БЕНЗЕМА ТО ТЕПЕРЬ МЕССИ!!!!???И ВЕЗДЕ НАРУШЕНИЯ!!???УЖАС!!????НЕУПЛАТА НАЛОГОВ ЭТО БОЛЬШАЯ ВИНА ЧЕМ ШАНТАЖ ВАЛЬБАНУА!!????
Ruslan3132
20 января 2016 в 18:52
Месси заранее татухи набивал уже себе походу )))
ALBA BARCELONA 21
20 января 2016 в 18:53
Месси должен заявить Каталонии:"Или вы меня оставляете в покое или я перехожу в Реал".
Должны радоваться,что Месси играет и живет у них, и какой доход от него им, и реклама Каталонии на вес мир,поэтому они решили отделиться от Испании срочно.
Они без Месси не завоевали бы так много трофеев.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Мигалков (раскрыть)
20 января 2016 в 19:46
Даже страшно представить,что было бы в Северной Корее!
3ton
20 января 2016 в 22:09, ред.
"Государственные обвинители" - уже так называют руководство Реала
Ищут любые способы , чтобы ослабить Барселону

Пысы : Роналду так и не получил ничего за пинок игрока Спортинга . Конечно , если арбитр налетел на пострадавшего и обвинил его - что он ударил 5ой точкой Роналду
руна
руна ответ owl_fake (раскрыть)
20 января 2016 в 19:00
да ничем она не станет !!!Мадрид не отдаст!!!
Amanreca
20 января 2016 в 22:15
Такие бабки получает и не может платить 5 млн ??Смешно.
owl_fake
owl_fake ответ руна (раскрыть)
20 января 2016 в 19:06
Перерастёт в вооружённый конфликт, в худшем случае.
Hardwell
Hardwell ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 23:02
Ну и что ты хочешь мне сказать этим,удивить?Суарез кусается,Бензема вон что творит и что?Что Бензема,что Тайсон с какими то[Соблюдайте правила]ками время проводил.А в итоге все играют,получают бабки,никакой дисквы или штрафов серьёзных или что то ещё весомого.Так и Месси всё с рук сойдёт.
karna-vera
karna-vera ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 19:06
Не хами, лучше посмотри, наши Сьону уже четвёртый гол забили!)
Vredinka_online
Vredinka_online ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 20:00
о даже так)) И тут Остапа понесло))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cympak-05 (раскрыть)
20 января 2016 в 20:56
Суд состоится в Каталонии,поэтому они могут отказать испанскому суду судить его в Барселоне
ergdls-1928
20 января 2016 в 22:20
Точность передач Тони Крооса в Примере - 93% , это лучший показатель среди футболистов
испанского чемпионата . Всего немецкий полузащитник отдал
1444 передач (точных - 1349) . Вот почему хави убежал из ля лиги )))
Старый Пью
20 января 2016 в 23:07
С мадридского кичмана
Бежали два уркана.
Бежали два уркана в долгий путь ...
Паша 1984
20 января 2016 в 20:58
Вот же вы гнилые какие. И кому из вас будет легче если у его с мусорами головняки?) и кто же вы?))
Cympak-05
Cympak-05 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 января 2016 в 20:58
))) каталония в составе Испании. и их суд под юрисдикцией Испании.....
Hardwell
20 января 2016 в 22:25
Посадят его,ага,смотри...Не то время.Хотя раньше запросто сажали,таких ЛЕГЕНД,как Майка Тайсона,например.А эта история мне чем то напоминает повесть "Сердюков",так вот и Месси.
KaZёL
KaZёL ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 января 2016 в 20:08
Глорики может так и будут сидеть,но все адекватные люди,планеты Земля,будут ждать наконец таки правосудия,что-бы рука служителя Фемиды не дрогнула в ответственный момент.Совершил преступление?будь добр понести наказание в местах не столь отдалённых!
Bibras
20 января 2016 в 21:04
Как его можно судить, он же с другой планеты?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KaZёL (раскрыть)
20 января 2016 в 20:14
Самый главный момент правосудия будет когда Роналду в очередной раз захочет нырнуть,но в последний момент передумает. Вот тогда в футболе наступит мир и благодать и все сразу поседуют примеру Роналду и будут играть честно )
Cympak-05
Cympak-05 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 января 2016 в 19:28
Смешно.... так его судит испанское государство за неуплату, а не католония...
Cektor
20 января 2016 в 19:29, ред.
надо всё верхушку реала в суд, за подкуп судей , трансферы и аферы
070maks
20 января 2016 в 21:54
любыми способами решили не отдавать великому Месси 6ой золотой мяч
LAKZ
20 января 2016 в 18:39
запахло весноооооооой!!
метелям отбоооой!!
хозяин седоооой!!
ворота открооой!
в барсу я вернусь теперь не скоро
ой оой оооойййй!!
owl_fake
20 января 2016 в 18:41
Высший подоходный налог в Испании - 52%. Миллионы зарабатываешь - будь добр, плати половину. А так дважды больше отвалит, как Маскерано. Собрались одни уклонисты..

Языкастый Пике и вовсе заявит, что Испании платить налоги не собирается.
Гость