Soccer.ru

«Зенит» может возглавить итальянский специалист

21 января 2016, 13:29

Не утихают слухи о кандидатах на пост главного тренера «Зенита».

Сообщается, что руководство «сине-бело-голубых» рассматривает итальянских наставников Чезаре Пранделли (в данное время безработный) и Антонио Конте (руководит сборной Италии) в качестве замены Андре Виллаш-Боашу на посту главного тренера клуба по окончании сезона.

Все комментарии
Gloomy59
21 января 2016 в 16:05
А не замахнуться ли нам, так сказать на господина Слуцкого? А?
p.s. Ведь, чем дальше, тем смешнее!
В Зените давно пора все начинать с чистого листа!
И начать должен С.Б. Семак!
Ведь, даже д. Пети ясно, что если кто и поедет, то только за баблом!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KAFA2525 (раскрыть)
22 января 2016 в 23:37
Синенькие пусть в питере остаются,да и шаверма тоже!)))
karnager
21 января 2016 в 16:37
Бывший футболист «Зенита» 54-летний Владимир Долгополов осужден на 10 лет за убийство собственной жены.

— Фрунзенский районный суд приговорил Владимира Долгополова к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Мы намерены обжаловать приговор, что, скорее всего, будет сделано в ближайшие два месяца, — сказал адвокат Владимир Львов.
Инцидент произошел в результате пьяной ссоры между супругами. Жена Долгополова скончалась от тупой травмы живота и внутренней кровопотери.

Долгополов — чемпион СССР в составе «Зенита». В 2007–2009 годах он занимал пост начальника по работе с болельщиками, а позже был менеджером по работе с ветеранами сине-бело-голубых.
XL-965
21 января 2016 в 14:55
Через год-два можно дать шанс Радимову
Петр 1
Петр 1 ответ морозз (раскрыть)
21 января 2016 в 19:22
ну по логике если судить - ты ведь сам впрягся своими досужими вымыслами к моим словам)))
spartach n1
spartach n1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 января 2016 в 16:09
Предложение руки и сердца ?)
KAFA2525
KAFA2525 ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 января 2016 в 06:01, ред.
А в москве шаурму из синеньких… У-ХА-ХА…
Петр 1
21 января 2016 в 13:51
зачем высасывать из пальца новости?
морозз
морозз ответ Петр 1 (раскрыть)
21 января 2016 в 13:52
Согласен...высасывают из другого места!
BIANCONERI27
21 января 2016 в 13:57
Конте не поедит.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ tamerlan71 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 19:31
Ты специалист по обуви?
Klаsse
21 января 2016 в 13:59
Карпин - следующий тренер зенита
Palex
Palex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 17:47
Аналогично.
almaster
almaster ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
22 января 2016 в 20:31
Вообще то в Европе он первый в своей группе в ЛЧ!
Chilahim
Chilahim ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 18:08
/Не за ничегонеделанье, а по-контракту. А контракт надо соблюдать, но федунопклонникам не понять этого, каков федун, таковы и его болельщики.
Freddy 99
Freddy 99 ответ karnager (раскрыть)
21 января 2016 в 16:51
И что вот вы копаетесь в чужой человеческой семейной трагедии? Зачем тащите это на футбольный сайт? Это же не запоздалые откровения какого-нибудь Хагена... Не понимаю...
REDWHITE_
21 января 2016 в 14:31, ред.
Для Антоши Белюси

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини в следующем сезоне может возглавить "Зенит".

Российский клуб считает Пеллегрини приоритетным вариантом и намерен сделать ему предложение в ближайшее время.
redbluegorsk
22 января 2016 в 03:00
Ну любят в Питере пицу и спагетти...)))
морозз
морозз ответ Петр 1 (раскрыть)
21 января 2016 в 19:10
Не надо меня ложно в чём то обвинять...
gentlewolf
gentlewolf ответ sir-5 (раскрыть)
22 января 2016 в 03:39
гулливер штоле следующий?
tamerlan71
tamerlan71 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
21 января 2016 в 19:54
Чтобы понять, что жирный кот жирный, не нужно быть диетологом.
Петр 1
Петр 1 ответ морозз (раскрыть)
21 января 2016 в 15:55
круто ты о работниках сайта!)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 04:46, ред.
А в чём ВЕЛИЧИЕ Зенита? В том что у него денег много? Может он в Европе или в России всех громит? Или титулов больше чем у других клубов?
Nikiforof
21 января 2016 в 14:50
Пальцем в небо. Если тренер без работы, значит, сватаем в любой нуждающийся в тренере клуб. Вам от количества новостей премию дают что ли.
sir-5
21 января 2016 в 22:33
Протоптал дорожку Лысый,
следом Рыжий,Белобрысый,
Клятый,Мятый,Бородатый,
и глядишь- Слегка Поддатый;
будет так несчётно раз,
а потом иссякнет газ...
yrasikos22
yrasikos22 ответ Nikiforof (раскрыть)
21 января 2016 в 14:56
Зенит самое интерессное в тренере не нуждаеться до конца сезона и еще неизвестно уйдет ли Боаш точно,и тем более никто не будет искать замену тренеру которого не уволили еще в предверии важных игр,это называеться ввод дисбалланса при помощи сми.
ЮЗИК
21 января 2016 в 21:34
лучше Конте КонтеАнтонио
KAFA2525
KAFA2525 ответ redbluegorsk (раскрыть)
23 января 2016 в 16:03
В ПИТЕРЕ таких нет … только у муциков их растят сигненьких кур…
rubinovyi2
21 января 2016 в 13:47
Португалию переворошили,пошли Италию шерстить.
verano
verano ответ XL-965 (раскрыть)
21 января 2016 в 15:05
Сергей Богданович Семак будущий тренер Зенита!!!
Гость