Soccer.ru

Маскерано осужден на год лишения свободы за неуплату налогов

21 января 2016, 18:56

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано решением суда приговорен к лишению свободы сроком на год. Также бек оштрафован на 815 тысяч евро. Такое наказание обусловлено неуплатой налогов аргентинцем.

Сообщается, что адвокат игрока уже подал прошение о приостановке наказания. Маскерано может избежать тюремного заключения, если заплатит дополнительный штраф, который составляет 21 000 евро. 

Ожидается, что в ближайшее время суд вынесет новый вердикт. 

Ранее сообщалось, что суд над еще одним игроком «блаугранас» Лионелем Месси начнется 31 мая. Форвард также обвиняется в неуплате налогов.

Все комментарии
Тysоn
21 января 2016 в 18:58
Скоро к нему месси присоединится)
owl_fake
21 января 2016 в 19:00
Разумеется заплатит, а жаль, одного посадили - остальные бы спохватились. Да и Месси бы в соседнюю камеру.
Тysоn
21 января 2016 в 20:49, ред.
Одна особенность,болелы Реала,да и глоры барсы сами об этом знают,проигрыш ,или ничья барсы,или вот такая новость,И Андрея Хайяма(барса-ф) не видно..Трусит парень за косяки клубишко отвечать))
Тysоn
21 января 2016 в 20:46
Глоров барсы не пойму..Вроде стебались над Бензема,а в тюрягу сажают игроков барсы))
Frontello
21 января 2016 в 20:03
Дополнительный штраф вместо тюрьмы конечно смешнойxD Естесственно ни Маскерано ни Месси не посадят, но репутацию они себе подмочили.
ergdls-1928
21 января 2016 в 20:11
А что болелы барселоны и в прямь правы . барселона действительно лучший лучший клуб 21 века , но только по махинациям )))
Тysоn
Тysоn ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
21 января 2016 в 20:55
Нет,Джинни))
Тysоn
21 января 2016 в 20:47
Если такой великий игрок как Пуйоль платил исправно налоги,то че эти крутыми себя возомнили) понаехали))
Тysоn
Тysоn ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 20:49
Тебя тоже туда отправят))
sir_Alex
22 января 2016 в 06:56
Заплатит 21 000 евро и voilà! Всё на этом закончится.
Тysоn
21 января 2016 в 20:54
Парни,видели фото с ужина игроков Реала?) скоро и у барсы такое фото будет..Только посуда из алюминия))
Тysоn
Тysоn ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 20:58
Сильнее человека ,Чем ты нет никого,когда ты за экраном)))
Тysоn
21 января 2016 в 19:15
Ждем барса-ф,И его коммент о том,Что Перес все проплатил..Сначала уволил Бенитеса,и вернул Зидана ,который начал с двух побед,А теперь Маскерано посадил..Перес редиска..))
Тysоn
Тysоn ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 21:04
Вместе им было бы весело)))
Kudos
21 января 2016 в 19:39
1 год??? это чё за срок , на одной ноге отстоишь))))) 21 штука и отсрочка срока , еперный театр , смех)))))) команда девочек-мошенниц))))))))))))))
TerekRM
21 января 2016 в 19:46
Из-за Неймара президента барсы посадили, из-за месси собственного отца посадили,бедный маскерано не кого подставлять?!
EST1892
21 января 2016 в 22:11
Успокойтесь, не злорадствуйте, уже, как 50 минут информация в прессе, что пришли к соглашению, которое одобрили все стороны. Все улажено. Читайте и другую прессу, не только соккер, хоть иногда. Желаю Кариму Бензема, Лионелю Месси да и всем, кто попал в похожие ситуации, сделать соответствующие выводы и оставаться на свободе, а вам всем, кто злорадствует, быть, хоть немножечко добрее, не судите да не судимы будете.
Frontello
Frontello ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 20:23
у Реала клонов в разы больше? Ты это о чем бро? Я тебе сейчас штук 20 клонов киэнджина, волгодона и барса-ф могу выложить.
Jaka RM
21 января 2016 в 19:01
Как я понял Месси решил вместо себя отправить в тюрягу Маскерано, ну а что, одна и тажа национальность, из одной команды играют, ну а что повему бы и нет?!
ergdls-1928
21 января 2016 в 19:49
Люди не переживайте вы так про барселону , итд , итп . Щас bаrс - f придёт со своей диссертацией докторской , и оправдает всех барселонцев )))
h666d
21 января 2016 в 19:25
новости почитаешь, не клуб, а уголовники какие-то
ABRAM995
21 января 2016 в 20:58, ред.
Маскерано,Месси,Неймар- все трое выходцы из Латинской Америки, наверняка в детстве и юности жили небогато,а то может и бедствовали,ну а теперь сколько бы они не зарабатывали,им все равно мало, это обычная человеческая алчность+ синдром, бывающий у людей,которые долгое время голодали,а получив наконец пищу в достатке,все равно продолжают судорожно запасаться едой)
TerekRM
21 января 2016 в 19:40
Скоро барселона начнет свой сезон в тюрьме!
Ruslan3132
21 января 2016 в 19:47
что за год тюрьмы от которого можно откупиться за 21000?!
ergdls-1928
21 января 2016 в 19:58
Скоро у барселоны появится новая форма - тюремная )))
Kudos
Kudos ответ ergdls-1928 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 21:32
дачку собирают своим арестантам)))))))))
311
311 ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 20:03
Сампаоли вроде в шуточной форме это сказал, если помнишь, он сначала сказал, что это эти трое составляют сильнейшее нападение в мире и что соперники с самого начала матча приговорены.)
mat73
22 января 2016 в 06:33
Для них это "копеечные" штрафы. Отплатится конечно!
Но вообще конечно бессовестные жмотяры!
nulll
21 января 2016 в 21:44
ахах граждане уголовнички, вот ваша барселона
Тysоn
21 января 2016 в 18:58
Налоги -это не шутки)
Гость