Soccer.ru

«Валенсия» и «Лас-Пальмас» расписали мировую

22 января 2016, 00:00

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании подопечные Гари Невилла не смогли одолеть «Лас-Пальмас». 

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» — «Лас-Пальмас» — 1:1 (0:1)
Голы: Пако Алькасер 61 — Заибо 38 (автогол).

«Валенсия»: Райан, Мустафи, Гайя, Барраган, Абденнур, Заибо (Негредо 79), Парехо, Родриго (Жоау Канселу 68), Данило, Пьятти (де Пауль 62), Пако Алькасер.
Главный тренер: Гари Невилл.

«Лас-Пальмас»: Лисоаин, Артилес (Кастельяно 82), Гарсия Сантана, Симон, Нили, Гомес (Меса 21), Мубарак, Валерон, Кулио, Момо (Алеман 78), Араухо.
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения:Данило 17, Заибо 37, Араухо 40, Гайя 69, Мубарак 77, Кулио 87.

Судья: Карлос дель Серро Гранде.

Напомним, что еще в одном матче 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» и «Атлетико» также не выявили сильнейшего (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
illusionist8
22 января 2016 в 00:28
мда.
из Невилла тренер как из Роналду футболист,чем думало руководство Валенсии приглашая его?)
wojanolja
22 января 2016 в 00:22
а говорят у их там в "лучших" чемпионатов договорняков не бывает и вот на тебе!
enot7000
22 января 2016 в 00:26
Валенсия уже не та((
alboro
22 января 2016 в 06:22
ура
Дмитрий Сарасев
22 января 2016 в 00:27
Зачем меняли тренера? При том хоть победы были. Дружбана пригласил))))) ещё давай дружбанов дружбана пригласи. Жалко Валенсию, такими темпами игроки лыжи навострят из команды((((.
Vane4ek
22 января 2016 в 06:30
ЗаибоК результат для Лас-Пальмаса !)))
3ton
22 января 2016 в 00:35
Зачем Невилл Валенсию уничтожает ?
kkomov
22 января 2016 в 00:37
расписали...
сленг какой-то гинеровский.
Galaxy real way
22 января 2016 в 06:45
В гостях против Лас Пальмаса придется попотеть подопечным Невилла. Думаю шансы на проход в следующий круг 45 на 55 процентов в пользу "летучих мышей"
Venezuela
22 января 2016 в 00:47
А матч-то был Заибо!))
JustFootball
JustFootball ответ illusionist8 (раскрыть)
22 января 2016 в 07:40
Думаешь Невилл возьмет 3 награды лучшему тренера года? Ты погоди, не торопись так, пусть пока еще опыта наберется, а там и поглядим)
ermak6848
22 января 2016 в 00:50
счет по игре
лолос
22 января 2016 в 00:52
Провал Невилла был предсказуем. Зачем вообще его приглашали?
Субъективное мнение
22 января 2016 в 07:46
Не знаю чем думал Лим приглашая Невилла на пост главного тренера. Может и аналитик из него хороший, но как тренер Гари не состоятелен... Боюсь ошибки совершенные руководством клуба на протяжении этого сезона, оставляют Месталью без еврокубков.
ПрогульщиК
22 января 2016 в 01:05
Лошки
Freddy Krueger
22 января 2016 в 01:08
Неожиданно.
Прикол будет, если еще Сельта в ответной игре выбьет Атлетико их кубка.
AntiClockWise
22 января 2016 в 11:01
Валенсия падает все ниже и ниже.
Die Roten
22 января 2016 в 11:19
эх валенсия
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:13
Ну как же так Валенсия? Я конечно предполагал, что команде Гари Невилла будет не легко, но в итоге они и вовсе чуть не проиграли в первом матче 1/4 финала Кубка Короля! Спасибо нужно сказать Пако Алькасеру конечно. Вот тебе и Заибо) Автогол этого ноунейма чуть не привел к сенсации!
owl_fake
22 января 2016 в 00:07
Сплошь уникумы в руководстве.
Гость