Soccer.ru

Тошич: «В Сербии очень любят российского президента»

22 января 2016, 12:06

Сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поведал о том, как относятся к России у него на Родине:

«Сербы очень любят Россию и вашего президента. У людей хорошее мнение о стране, Сербия и Россия — братья.

Знаю также о дружбе между фанатами ЦСКА и „Партизана“, „Спартака“ и „Црвены Звезды“».

Ранее хавбек заявил, что считает главным конкурентом «армейцев» в борьбе за чемпионство РФПЛ питерский «Зенит».

Все комментарии
takoй
22 января 2016 в 12:55
Путина не особо уважают очень многие,хотя ящик старается круглосуточно.
А вот любят его дружбаны из Озера,да чинуши всех мастей.Помнится,во времена позднего Ельцина откатывали 2% и это вызывало гнев.А теперь народ счастлив при откатах 50%
Ротенберги так наловчились картошку чистить,что шелуху даже народу не оставляют.
А хуже всего,что Путин молод и пышет здоровьем,лет 20 еще нас будет окучивать.
makkie
22 января 2016 в 14:31
Кто бы как к Путину не относился - но в наше время другой президент из оппозиции давно бы про*рал страну как это было с Советским Союзом. Все эти Навальные, Немцовы и прочие либералы ничего из себя не представляют, а тупо недовольны своим положением вдали от "кормушки".

Ну а Сербия - это исторический союзник России, который и продолжает им оставаться в отличие от той же Украины с их прогнившей политикой (народ не в счет).
magnum3000
22 января 2016 в 17:41
Министр иностранных дел Германии влетает в кабинет Ангелы Меркель и в панике сообщает:
— Фрау Меркель, на границе тысячи беженцев и они все прибывают и прибывают!!!
— Сирийцы? — спрашивает Меркель, — так впускайте, какие вопросы!
— Нет, немцы! Они просят их выпустить!
Sem25
Sem25 ответ a3r3v3 (раскрыть)
22 января 2016 в 13:38
У России всегда было два надежных друга - Армия и Флот.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ owl_fake (раскрыть)
22 января 2016 в 12:22, ред.
Вот читаю и думаю - страна 404 как там поживает?
Sem25
Sem25 ответ takoй (раскрыть)
22 января 2016 в 13:01, ред.
Как личность его уважают очень многие. Украина без него просто жить не может)))
Везде уважают и боятся. Смотри объективно на жизнь.
uspeshnyi
22 января 2016 в 13:24
А на Украине любят американского президента. как говорится почувствуйте разницу.
a3r3v3
22 января 2016 в 13:32
Чем сильнее Россия,тем меньше у нее "друзей"!Но сербы- остаются настоящими друзьями!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Raxazara (раскрыть)
22 января 2016 в 15:19, ред.
40руб будет скоро и навечно.))))
Воин трои
22 января 2016 в 16:37
А мы любим Сербию.
Всем хороших выходных
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Raxazara (раскрыть)
22 января 2016 в 15:32
А ты какое отношение имеешь к евро????? Или так со стороны потяквать хочется.
Goger90
Goger90 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 13:14
Каждый день Киселёва слушаешь? Ты с Украины, что ли?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 13:16
Блин, везде воруют и в Германии и в США и в Сербии. Прочти про Берлинский аэропорт, про закупки МО США разеток и вообще как ты думаешь как Клинтон миллиард собрала на выборы, это разве не взятка?
А Сербы славянские братья которые помнят как сотни лет Россия воевала за их свободу.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Honduras2010 (раскрыть)
22 января 2016 в 13:18
Не скажи.Смотря о ком говорить,если о Болгарии - это верно,но Сербы нас не предавали никогда.Во время Великой Отечественной сдерживали на Балканах 40 немецких дивизий,не давая возможности вермахту перебросить их на Восточный фронт.При царях служили России,Новороссия - общее название,там существовали Новая Сербия,Новая Румыния.Служили и не тужили,а мы их всегда поддерживали.
Goger90
Goger90 ответ Chilahim (раскрыть)
22 января 2016 в 13:45
Какая свежая мысль. Майдауны два года назад тоже говорили: "Мы за Россию, но против Путину". А потом скакали, гилякали.
Вадим Шмадченко
22 января 2016 в 13:47
Всё теперь либерасты на сербов накинутся, ведь это разрушает их миф,что Путина не кто не любит. Тошича объявят врагом интеллигенции или просто тупым сербом, которого в своё время не успели разбомбить "добрые европейцы и американцы" во благо демократии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 13:53
Порошенко любит даже Саакашвили.
Вадим Шмадченко
Вадим Шмадченко ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 14:14
Вы и в правду верите, что вы кому-то интересны в евросоюзе, что за вас там сильно переживают? Вы им интересны, только как рынок сбыта и как дешёвая рабочая сила. Таковыми они считают всю восточную Европу
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 13:15
Где тебе это Киселев каждый день говорит? Может я не в Москве живу? Почему не вижу Киселева?
Ты откуда?
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Raxazara (раскрыть)
22 января 2016 в 15:38
В гривнах оставляй в гривнах, скоро у вас европа бизнес шмизнес свобода и т.д. )))))))
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
22 января 2016 в 13:23
Но "мусе" за Киселева ведь плюсуешь!
Ты с Урала, если не ошибаюсь? Киселева каждый день видите? Свое ТВ на Урале?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ХУБУЛ (раскрыть)
22 января 2016 в 15:57
Россия слишком близка приблизилась к границам НАТО!))
veretennikoff-gud
22 января 2016 в 12:33
Когда американский военный спросил у сербского военного спросил: "Как вам воевать с самой сильной армией в мире? Серб ответил- Не знаю, мы никогда не воевали с русскими"

Косово-это Сербия! Воеводина с кем побратим интересно)
Goger90
22 января 2016 в 14:45
makkie
makkie ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
22 января 2016 в 14:52, ред.
А что хорошего? Существовать ради своей идеи, замаскированной под общественные ценности?

Так от таких стандартчиков вдвойне ущерб будет власти, если они вдруг придут к ней, разве нет? Рекомендую ознакомиться с "послужными списками" лидеров этой самой либерастии и сопоставить ее с их взглядами.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 января 2016 в 19:45
А В РОССИИ ЖДУТ ЕГО ОТСТАВКИ...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2016 в 13:06
Понятное дело,для них лучше вечно пьяный ЕБН,чем Путин.)
Sem25
Sem25 ответ Raxazara (раскрыть)
22 января 2016 в 15:31
Какие сайты нам блокируют? Это вы живете в параллельной реальности...все "агрессию" РФ останавливаете своей "героической" армией. Сплошной бред в ваших сми. Я их читаю. Почему мне их не блокируют?
Я тебе объясню. Чтобы поржать можно было.
Red blu
22 января 2016 в 18:54
Сербия и Россия — братья.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Raxazara (раскрыть)
22 января 2016 в 15:34, ред.
Глупость глупость и ещё раз глупость. А если они в инете готовили в самом деле какое нибудь плохое дело и их посадили это разве плохо?????
Гость