Soccer.ru

Тошич: «В Сербии очень любят российского президента»

22 января 2016, 12:06

Сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поведал о том, как относятся к России у него на Родине:

«Сербы очень любят Россию и вашего президента. У людей хорошее мнение о стране, Сербия и Россия — братья.

Знаю также о дружбе между фанатами ЦСКА и „Партизана“, „Спартака“ и „Црвены Звезды“».

Ранее хавбек заявил, что считает главным конкурентом «армейцев» в борьбе за чемпионство РФПЛ питерский «Зенит».

Все комментарии
takoй
22 января 2016 в 12:55
Путина не особо уважают очень многие,хотя ящик старается круглосуточно.
А вот любят его дружбаны из Озера,да чинуши всех мастей.Помнится,во времена позднего Ельцина откатывали 2% и это вызывало гнев.А теперь народ счастлив при откатах 50%
Ротенберги так наловчились картошку чистить,что шелуху даже народу не оставляют.
А хуже всего,что Путин молод и пышет здоровьем,лет 20 еще нас будет окучивать.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ makkie (раскрыть)
22 января 2016 в 14:45
Что плохого в либералах и их ценностях?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ basketball (раскрыть)
22 января 2016 в 16:29, ред.
А сам не пробавал туда выехать?)))доедешь до границы,затем на велосипед и на КПП.)))
Raxazara
Raxazara ответ ХУБУЛ (раскрыть)
22 января 2016 в 15:28
Лайки это конечно утрировано. ..В Крыму на сколько пацанов посадили, 3 или 5 лет, хотя они ничего даже не сделали, типа в инете диверсию готовили капец))
Honduras2010
22 января 2016 в 13:11
Нет и не было у России друзей на Балканах, не врите себе. "Пользователи" всегда были, когда им нужна защита после их же косяков, только это односторонняя дружба. Пусть эти "друзья" сами по себе прозябают.
Palex
Palex ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22 января 2016 в 16:44
У него паспорта нет и валюты.
owl_fake
22 января 2016 в 12:14
Потому сербы и живут хуже всех славян в Европе. Единственные, кто ещё повязан с Россией.
Chilahim
22 января 2016 в 13:29
Любить Россию и любить путина этож разныве вещи
makkie
22 января 2016 в 14:31
Кто бы как к Путину не относился - но в наше время другой президент из оппозиции давно бы про*рал страну как это было с Советским Союзом. Все эти Навальные, Немцовы и прочие либералы ничего из себя не представляют, а тупо недовольны своим положением вдали от "кормушки".

Ну а Сербия - это исторический союзник России, который и продолжает им оставаться в отличие от той же Украины с их прогнившей политикой (народ не в счет).
Казанский
22 января 2016 в 16:57
Россияне любили отдыхать на турецких пляжах,но сейчас нас заставляют полюбить Колыму и Камчатку))
veretennikoff-gud
22 января 2016 в 12:33
Когда американский военный спросил у сербского военного спросил: "Как вам воевать с самой сильной армией в мире? Серб ответил- Не знаю, мы никогда не воевали с русскими"

Косово-это Сербия! Воеводина с кем побратим интересно)
Raxazara
22 января 2016 в 15:18
Эмм...по чем там доллар, ребят, подскажите пжта?))
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Зенит это Халк (раскрыть)
22 января 2016 в 17:22
Беженцы с Питера и Москвы?! Это в каких лохматых годах было??? Если было...)
uspeshnyi
22 января 2016 в 12:59
Сколько тут диванных политологов собралось=)))
Cap_Thrash
Cap_Thrash ответ ХУБУЛ (раскрыть)
22 января 2016 в 16:29
шутник через У пишется.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Raxazara (раскрыть)
22 января 2016 в 15:24
Я же говорю, ипать вы больные.
Raxazara
Raxazara ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2016 в 15:34, ред.
Пффф, ты не знал что вам сайты и паблики блокируют?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Потому что ты их не видишь, вот почему ахаха)))))))))))))))))))))))))))
Cap_Thrash
Cap_Thrash ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22 января 2016 в 16:41
Есть.
Как и оловянный, стеклянный деревянный.
Raxazara
Raxazara ответ ХУБУЛ (раскрыть)
22 января 2016 в 15:35
Хочу Эвро в рубли перевести вот и интересуюсь по чем :))
owl_fake
owl_fake ответ Shafterhopf (раскрыть)
22 января 2016 в 12:24
Какое отношение к этой стране я имею?
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2016 в 13:39
не друга, а союзника, цитируй правильно.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Казанский (раскрыть)
22 января 2016 в 17:05
PATRIOT1965 так не думает !)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 16:04
Так не ту же больше школы НЕТУ, все в очередях и на митингах продукты исчезают, даллар под сто рублей уже, кушать нечего, УЖОССССС(((((( Говорят великий Порошенко санкции против нас ввёл)))))))))))))))
sir-5
sir-5 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 12:35, ред.
Ну да,новый "историк".А то,что сперва надо было создать СССР,а потом разрушать-это осталось за кадром. Со своим бездарным правительством управится не может.Не говоря уже о личной истории:бывший воспитанник и портфеленосец Собчака и креатура Борьки Пьяного.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 12:37
Ленин идеолог СССР с его национальным делением, что тебе непонятно?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ sir-5 (раскрыть)
22 января 2016 в 12:41
Сталин разбоем занимался, к примеру, или по вашему глав государств в инкубаторе выращивают и сразу из инкубатора в Кремль ставят?
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Raxazara (раскрыть)
22 января 2016 в 16:20
Шютник шютник)))))) оценил, думаю в европе ты без работы не останешься)))))))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 12:50
Ленин как раз раздавал суверенность и только приветствовал каждого сепаратиста, Сталин же наоборот упразднил пару республик.
Sueverny
22 января 2016 в 17:18
И мы никогда не забудем, что югославы, в основном сербы, и греки отодвинули нападение Германии на почти полтора месяца в Отечественной войне.
ХУБУЛ
22 января 2016 в 15:16
gооdbуеgооdbоу
Сегодня 14:55
ответ пользователю makkie, Сегодня 14:50
Извини, а на кого опираться? На Россию, где можно загреметь в тюрьму за лайк в интернете и где уровень жизни никак не соответствует экономическому потенциалу.


За какой лайк в интернете в России можно загреметь в тюрьму?????? Ты что несёшь подстилка американская. Ипать вы больные. Вот вы с вашими хозяевами из за океана уже прям на все 100% реализовали ваш экономический потенциал)))))))))
Гость