Soccer.ru

ЦСКА претендует на Эль-Шаарави

22 января 2016, 13:44

Московский ЦСКА включился в борьбу за форварда «Милана» Стефана Эль-Шаарави.

Сообщается, что «армейцы» составили конкуренцию дортмундской «Боруссии», «Вольфсбургу», «Роме», «Дженоа» и нескольким китайским клубам в борьбе за услуги 23-летнего футболиста.

Добавим, что сам нападающий, отыгравший первую часть текущего сезона в «Монако», надеется продолжить карьеру в Серии А.

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 18:39
LOpp
LOpp ответ h666d (раскрыть)
22 января 2016 в 14:27
Без скаутов цска конечно ни кто не знал что Эль-Шарави стоящий игрок.
sir_Alex
22 января 2016 в 15:41
Начинал неплохо в "Милане" и вот на горизонте замаячила РФПЛ.
Koнь
22 января 2016 в 19:48
Red blu
Red blu ответ fczpkossidspb (раскрыть)
22 января 2016 в 20:15, ред.
БУБНОВ О ДОГОВОРНЯКЕ УФА-ЗЕНИТ
Red blu
22 января 2016 в 19:57, ред.
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 18:49
Таганский
Таганский ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 21:36, ред.
Да ладно, скромность - вежливость "королей"??)
P.S. Чёй-то у меня сомнения берут по поводу твоего "болезненного" отношения к ЦСКА..
Koнь
22 января 2016 в 19:48
spartach n1
spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 января 2016 в 15:19
А толку,на лавке сидеть ?
На поле одни пожилые кони )
Казанский
Казанский ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
22 января 2016 в 16:33
Нажми на надпись СОККЕР в левом вернем углу и будет тебе счастье))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Туган Як (раскрыть)
22 января 2016 в 21:12
Да тут просто есть один человек в обличии 5-х наверное,он постоянно скидывает одно и тоже и пишет одно и тоже,а просто кто ещё с ним не особо знаком,реагирует и отвечает!)))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Годяй (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 23:31
Через месяц надо, что бы Миллер подкидывал, что бы с шестого места РПЛ выбраться.
KosSid-FCZP
22 января 2016 в 20:24
Я понял кто этот маниакальный псевдоболельщик цска с 20-ью аккаунтами,это Рахимич!!!
mondm
22 января 2016 в 21:26, ред.
Зенит Кубань - Карасев

родом из СССР
22 января 2016 в 15:47
когда ЦСКА покупает игроков,то это мало известные.недорогие игроки. при этом о покупке не знают до последнего момента. а это чистой воды утка
Red blu
Red blu ответ mondm (раскрыть)
22 января 2016 в 21:31, ред.
"Зенит" бьет пенальти чаще всех

Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола.

Красно Синий воин
22 января 2016 в 22:40
Поздравляю Красно Синих, Молодёжная команда ПФК ЦСКА нанесла крупное поражение юношеской сборной Румынии (U-19). со счетом 3:0
mondm
mondm ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 22:41
Ты прав бомж (троянский конь) , в ворота ваших сопреников постоянно назначаются пенальти и вратарь ваш Лодыгин некудышный
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 января 2016 в 22:47, ред.
Почему же нет?
Сегодня воспитанники ЦСКА обыграли крупно юношескую сборную Румынии (U-19).
Со счетом 3:0

ПФК ЦСКА: Кырнац, Кривулькин (Маклаков, 60), Алибеков, Масютин (Станисавлевич, 80), Неплюев (Мартиросян, 80), Хосонов (Пухов, 65), Леонов (Рябоконь, 73), Эктов (Юсупов, 65), Кучаев (Ферапонтов, 60), Гордюшенко (Олейников, 73), Жамалетдинов (Чалов, 60).

А так же группа игроков молодежной команды ПФК ЦСКА отправилась с основным составом на предсезонный сбор в Испанию.

На сбор в Кампомор с основным составом ПФК ЦСКА отправились вратари Сергей Ревякин и Илья Помазун, защитник Вячеслав Караваев, полузащитники Максим Мартусевич, Дмитрий Ефремов, Святослав Георгиевский и Армен Амбарцумян.
spartach n1
22 января 2016 в 14:45
Слишком молод и светлый для цска !
Sueverny
Sueverny ответ просто сашка (раскрыть)
22 января 2016 в 17:13
В сборной первый. А в ЦСКА "не тянет"? Может у кого-то просто "зуб" на Акинфеева? Это оправдано. По пропущенным третьи, вроде, и третьи по забитым. Может вся команда не "тянет"? На первом месте... Некоторые с этим не могут смириться, вот и все. Так просто.
uspeshnyi
uspeshnyi ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 13:54, ред.
претендовать не вредно))))
mondm
mondm ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 23:18, ред.
"ЗЕНИТ" БЬЕТ ПЕНАЛЬТИ ЧАЩЕ ВСЕХ

ФЕДОТОВ-ШОУ НА "ПЕТРОВСКОМ".
КАК СУДЬЯ НАЗНАЧИЛ ДВА ПЕНАЛЬТИ В МАТЧЕ "ЗЕНИТ" - "УФА"
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 20:16
Карасёв : " Навас? Он играл за Рубин"
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Red blu (раскрыть)
22 января 2016 в 20:16
Вечер добрый Дмитрий. Попадание в яблочко+++!!!
Шляпстер
Шляпстер ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 20:17
А помнишь как Газаев хотел объединить Российский чемпионат с Украинским? Представляешь где бы мы сейчас оказались?
Red blu
22 января 2016 в 21:19
Пока ходят слухи об Эль-Шаарави ЦСКА в который уже раз тихой сапой подписал добротного игрока, не потратив при этом ни копейки.

Восхищение работой Евгения Гинера и его штаба стало уже общим местом. При не самом великом бюджете армейский клуб умудряется заманивать к себе качественных футболистов и продолжает оставаться главным претендентом на медали в каждом сезоне.

Трансферы ЦСКА за три последних сезона:

2013 Витинью («Ботафого») — 9,5 млн €

2013 Георгий Миланов («Литекс») — 3,6 млн €

2013 Стивен Цубер («Грассхопперс») — 3,6 млн €

2014 Роман Еременко («Рубин») — 5,9 млн €

2014 Кирилл Панченко («Томь») — 0,185 млн €

2014 Бибрас Натхо (ПАОК) — свободный агент

2015 Карлос Страндберг («Хакен») — 0,450 млн €

2015 Алибек Алиев («Эльфсборг») — 0,3 млн €

2015 Сейду Думбия («Рома») — аренда за 0,5 млн €

2015 Амир Натхо («Барселона-Б») — свободный агент

2016 Сергей Ткачев («Кубань») — свободный агент

За последние три сезона ЦСКА потратил на трансферы 24 млн евро, а выручил на продажах игроков чуть более 30 млн, в основном за счет сделок по Вагнеру и Думбия. Баланс у клуба положительный, хоть и не очень большой — 6 миллионов, что для представителя РФПЛ является несомненным успехом. В плане умения экономить с ЦСКА среди серьезных клубов не сравнится никто. Армейцы при этом все последние годы остаются единственным реальным конкурентом для кабинетного проекта в борьбе за чемпионство. В 2014-м году было завоевано второе подряд золото, год спустя — серебро, а в этом сезоне ЦСКА, как захватил лидерство летом, так и продолжает идти на первой строчке.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 20:23
А как без газовой трубы?Молчим?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 января 2016 в 01:15
Истину глаголишь,зеню и рубиков расформировать к бениной маме!)))
Гость