Soccer.ru

«Спартак» поздравил братьев Комбаровых

22 января 2016, 14:08

Сегодня защитникам московского «Спартака» Кириллу и Дмитрию Комбаровым исполнилось 29 лет.

«Спартак» на официальном сайте поздравил близнецов с днем рождения:

«ФК „Спартак-Москва“ от всей души поздравляет братьев Комбаровых с днем рождения, желает им крепкого здоровья, семейного счастья и больших побед!»

Братья Комбаровы являются воспитанниками спартаковской футбольной школы, а за основной состав москвичей начали выступать в 2010 году. За это время Дмитрий провел за «Спартак» 182 матча и забил 26 мячей, а Кирилл — 95 матчей и 2 мяча. 

Напомним, что Кирилл в ближайшее время должен покинуть расположение клуба.

Все комментарии
mat73
mat73 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 15:25
Но ведь тем не менее поздравили, что согласись, тоже очень даже хорошо по-человечески.
mensk
22 января 2016 в 14:40
И мы поздравляем братьев. Успехов!
Caniggia
22 января 2016 в 14:43
Спартак поздравил братьев Комбаровых, попутно выгнав одного из них из команды.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2016 в 14:47
Один скоро к вам наверное вернется)
Koнь
22 января 2016 в 19:51
Sem25
Sem25 ответ brooks (раскрыть)
22 января 2016 в 15:20
Приятель, не пудри мозги. Вот из вики:

В возрасте 14 лет Дмитрий, вместе с братом, покинули «Спартак» из-за конфликта с тренером[6], считавшим Комбаровых бесперспективными[7]. Из-за этого ухода «Спартак» стал для обоих братьев самым принципиальным соперником[8].

«Динамо» Москва[править | править вики-текст]

После ухода из «Спартака», Комбаровы перешли в футбольную школу московского «Динамо», где тренировались у Юрия Ментюкова. С 2004 года они стали играть за дубль «бело-голубых»[5]. 13 июля 2005 года Комбаров дебютировал в основном составе клуба в матче Кубка России с
Санчо Панса
22 января 2016 в 16:34
С Днем Рожденья братья! Успехов, удачи и всего наилучшего в будущем) И желаю им ходить в разной одежде, а то их легко можно спутать! Двое из ларца одинаковы с лица)
Sem25
22 января 2016 в 14:23
Братьев поздравляю...как воспитанников Динамовской школы)))
BP
BP
22 января 2016 в 16:09
присоединяюсь к поздравлениям! Удачи!
brooks
brooks ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2016 в 14:54
Они заканчивали Спартаковскую школу! Просто каким-то нелепым образом оказались потом в динамо.
Koнь
22 января 2016 в 19:52
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
22 января 2016 в 15:07
Макс, некуда ему возвращаться. Правая бровка очень занята:

Козлов, Живоглядов, Ионов, Катрич.
brooks
brooks ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2016 в 15:15
Это достоверный факт. Даже в Википедии написано. Прочитай на досуге))
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2016 в 15:15
Неужели Кирилл хуже Живоглядова и Катрича? При желании вполне можно ему место найти в составе.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
22 января 2016 в 15:22
Макс, Живоглядов и Катрич - дублеры Козлова и Ионова. Это кандидаты в сборную РФ!

Куда его пихать?
arzamas
22 января 2016 в 20:07
Поздравили и досвидос в попутную спину.))
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2016 в 15:26
Ну это понятно, но где гарантии, что тот же Козлов будет играть стабильно? Он резко сдал и даже в сборной место потерял.

Кирилл еще может пофеерить, в плане выносливости к нему претензий не возникало. Да к тому же придет как СА летом.
Гуливер
22 января 2016 в 16:42
поздравил и пожелал ещё столько же лет безтрофеев!
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
22 января 2016 в 15:37
Макс, Козлов наш лучший бомбардир!!! ))) Задумайся, ПЗ - лучший бомбардир команды! Такое только у нас может быть))) Он в полном порядке.
makkie
22 января 2016 в 14:21
Димону нужно прибавлять в игре... вчера смотрелся неплохо, но то китайцы были.
Без Кирилла нужно прогрессировать.
brooks
brooks ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 17:40
У вас в Смене все победители Лиги чемпионов и Лиги Европы? Напомни мне хоть одного футболиста, который играет хотя бы в РФПЛ.
Munutd
22 января 2016 в 14:26
Жаль что с двух братьев плохих футболистов нельзя сложить одного хорошего :) А так в сборной играли бы слева в обороне и в центре очень сильные игроки... (как раз самое слабое звено сборной кажется)
симеон
22 января 2016 в 20:30
присоединяюсь к поздравлениям....здоровья и удачи...!
enot7000
22 января 2016 в 15:48
Levadia
Levadia ответ Munutd (раскрыть)
22 января 2016 в 14:33
Ага.А ещё бы им молодильные яблоки.)
mondm
22 января 2016 в 19:33
могли бы и одного поздравить , ведь второй еще так и будет мучится в Спартаке
guf ak-47
22 января 2016 в 17:08
когда уже выпустят их на свободу? xD
Cleaner
24 января 2016 в 13:29
Перспективные игроки...
Cleaner
Cleaner ответ pomor45 (раскрыть)
24 января 2016 в 13:31
Да в Спартаке сплошной развод!
uspeshnyi
22 января 2016 в 14:15
Поздравления братьям!
Гость