Soccer.ru

«Волынь» лишили 12 очков в чемпионате Украины

22 января 2016, 15:29

Федерация футбола Украины оповестила украинскую Премьер-Лигу о вступлении в силу двух решений дисциплинарного комитета ФИФА о лишении «Волыни» 12 очков в украинской Премьер-Лиге:

«Соответствующие изменения внесены в турнирную таблицу лиги. Таким образом, в настоящее время луцкая „Волынь“ с 15 добытыми очками занимает в соревнованиях девятую строчку».

Поводом для данного наказания послужило то, что клуб не сумел вовремя погасить задолженности перед своими бывшими футболистами Иссой Ндойе и Душаном Савичем.

Напомним, что ранее имя команды фигурировало в скандале с договорным матчем. 

Все комментарии
Санчо Панса
22 января 2016 в 16:29, ред.
Одним словом очередной нищий клуб УПЛ! Украина эта та страна, в которой футбол напрямую связан с экономической обстановкой) Скоро клубов в УПЛ станет еще меньше.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Стерх Ватников (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 18:54
Вы даже дезинформацию не умеете грамотно оформить.Ей,Богу,детский сад.)
DevilsMilan
22 января 2016 в 15:34
Кварцяный их расстреляет теперь )))
YuraIvanovo
22 января 2016 в 19:05
Разговор двух ватников:
-Ну, чо там нового у хохлов?
-Их футбольный клуб "Днепр" проиграл в финале Лиги Европы "Севилье".
-Ну, если б выиграли, я бы наверное не вынес. А с каким счётом?
-3:2.
-Не 6:1?! Вот же фашисты !!
Фата лист
Фата лист ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 16:03
Довольно неплохой чемпионат из 14 команд, оставить команд 8 и может вообще сильное первенство получиться!
МеталлФан
МеталлФан ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 января 2016 в 17:08
Очень скоро подобное будет и у вас.Возможно что даже раньше,чем ты себе представляешь.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ МеталлФан (раскрыть)
22 января 2016 в 17:21
Не строй из себя незнающего ситуации, я тебя прошу.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Krutoy (раскрыть)
22 января 2016 в 17:22
Я в курсе. Да, у Кубани непростое финансовое положение как и у той же Мордовии, но все будет хорошо) Верю, что еще есть добрые и неравнодушные к футболу люди в этих регионах!
magnum3000
22 января 2016 в 18:36
Второй Новый год Украина без Януковича, а счастья – нет. Может не того выгнали?
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ magnum3000 (раскрыть)
22 января 2016 в 18:40
У них то счастье, раз тебе не нравится. А вто с приходо Януковича одни несчаться в России
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 17:27
Ну ты видишь что в данный момент с ФИФА происходит... Я думаю наши из Газпрома при наличии капусты смогли бы пропихнуть это. Тем более в России и Украине как раз и собирается по 8 более менее крепких команд.

Как начался у хохлов кипешь, я стал радоваться что не прокатило!)
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 17:27
Но при этом сейчас говорят о создании европейской "суперлиги")))
ДСА
22 января 2016 в 15:31
Так скоро половина команд Украины уйдут в минуса. ЭтоИнтересно
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 января 2016 в 17:29
Да не связывайся, просто тролль. Он будет все отрицать)))
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2016 в 17:30
я честно не слышал! Русских наверное не планируют звать?
Sem25
Sem25 ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
22 января 2016 в 17:30
Там были не решены очень важные вопросы, если правильно помню. Как определять команды, которые будут играть в еврокубках? Заняли бы клубы одной страны все места в верхней части таблицы и что тогда?
Sem25
Sem25 ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
22 января 2016 в 17:31
Нет конечно. Речь о 20-ти командах из Англии, Испании, Германии, Франции и Италии.
magnum3000
magnum3000 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 января 2016 в 18:57
Да это всё тот же товарищ Гудбай С 8 аккаута выходит!
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2016 в 17:34
Брать 8 сильнейших в последнем чемпионате. Помнишь в РФПЛ играли восьмерками? Было оч круто. Кто занимает последние 2 места от своей страны вылетают, добавляем 2х лучших из 2й восьмерки. Я бы так сделал. Соответственно трансляции были бы очень популярны.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ magnum3000 (раскрыть)
22 января 2016 в 18:59
Он смешной.)Забавный.)
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2016 в 17:37
Помиримся с хохлами, лет через 10 замутим свой чемп с блэк джеком и шл*хами)))))))
Утрем нос Суперлиге)))
Сорри Бро, пора в пробки, с пятницей тебя! Приятно пообщались
magnum3000
magnum3000 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 января 2016 в 19:07
И себе же лайки ставит! :))))
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 января 2016 в 23:40
Ужас. Это же надо в такое людей превратить.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ YuraIvanovo (раскрыть)
22 января 2016 в 22:26
Если это анекдот,то я сочувствую твоему незатейливому юморку...
magnum3000
magnum3000 ответ YuraIvanovo (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 19:12
— Мыкола!
— Шо?
— Ты бачив, у Польши прэзидента поминялы...
— Ну и шо?
— Так они, суkины диты, его поминялы без майдана, без войны и без крови....
— Ничого соби... А шо и так можно було?
Шуnя771
22 января 2016 в 17:49
Жестко.
magnum3000
22 января 2016 в 17:50
Вот не скакали бы на Майане и не развалили бы страну! Россия с Украиной обязательно помирятся,когда свернут шею этому марионеточному цветному правительству с ручным американским президентом!
МеталлФан
МеталлФан ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 17:51
Я бы вас попросил писать не просто "Кадыров",а перечислять звания и регалии сперва."Герой России и академик Р.А. Кадыров". Андестен? )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ magnum3000 (раскрыть)
22 января 2016 в 17:52
Привет,дружище! А надо ли нам это? Пусть живут сами по себе,к тому же,они ненадежные.
МеталлФан
МеталлФан ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 января 2016 в 17:54
Какие вы оба смешные.))
Гость