Soccer.ru

Клопп: «Мы не можем разбрасываться деньгами»

23 января 2016, 13:00

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал трансферную политику клуба. 

«Вы не можете просто сказать: „У меня есть деньги“, и начать разбрасываться ими в разные стороны. Всегда нужно обдумывать принятые решения, ведь так можно потратить средства на мусор, а можно все проанализировать и сделать правильный выбор.

У нас есть деньги, но мы не в Диснейленде. Нельзя покупать всех, кого захотим. У нас есть бюджет, мы принимаем решения с его учетом. Клуб строится, и мы рассчитываем на долгосрочный вектор развития».

В последнее время ходит много разговоров об интересе «красных» к хавбеку «Шахтера» Алексу Тейшейре.

Все комментарии
Galaxy real way
23 января 2016 в 13:16
Клопп умный тренер.
Footballmaestro
23 января 2016 в 15:06
Главное, что бы Клопп не влился в эту денежную суету, в БД он без 100 миллионов сделал состав играющий в финале ЛЧ, и уделывающий Баварию в Бундеслиге.
flirt
flirt ответ Black Star (раскрыть)
23 января 2016 в 14:32
Арсенал же не может найти второго Анри и Бергампа - чтобы выиграть титул
lobsterdam
lobsterdam ответ flirt (раскрыть)
23 января 2016 в 15:02
а МЮ - второго САФа!
id301977823
23 января 2016 в 13:03
Клопп только не включай Венгера
Black Star
23 января 2016 в 13:23
Им надо найти второго Суареса, чтоб не было проблем в нападении и тащил команду (как это делал Суарес) и усилить центр поля..
XimeRajke
XimeRajke ответ Arhive (раскрыть)
23 января 2016 в 16:30
Ферна, Виллиан, Коста, Мхитарян не плохо усилили лавку.Да, точно так же писали и про них. Думайте головой что пишите.
flirt
flirt ответ Black Star (раскрыть)
23 января 2016 в 14:31
второго такого нет!! Уже бы давно нашли
Mark_Tolson
23 января 2016 в 15:19
сомнительна для меня сделка по Тейшейре. разве он стоит 30 лямов? за 15 можно было бы взять, но 30 блин жесть
XimeRajke
XimeRajke ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 16:33, ред.
Коут смещается в центр.Тейшера чистая 8ка. При чем тут Коут?
Лаллана - это конечно мастер, Тейшейра ему и в подметки не годится! Лаллана мега технарь, да что там, тащер!
ДСА
23 января 2016 в 15:24
Без денег Клоппа ждет Чампионшип. КлоппЮрген
112910415
23 января 2016 в 19:55
экономить надо
Arhive
Arhive ответ XimeRajke (раскрыть)
24 января 2016 в 09:59
а что вы не купили то Ферну и Вилиана? а взяли Видаля и Комана? что вы не купили Мхитаряна? а взяли Леву и Гетце? не смеши меня пожалуйста и подумай сам, за что можно бороться с Ферной Тейшейрой и тд
id301977823
id301977823 ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 14:42
Что это за г...
nahan
24 января 2016 в 08:06
Тейшейра хорош, но ещё нужно защиту усилять.
XimeRajke
XimeRajke ответ Arhive (раскрыть)
24 января 2016 в 10:12, ред.
На полном серьезе проводишь параллели между футболистами Баварии и Ливерпуля? Взяли Косту, Коста феерит - этого достаточно от Шахтера. А фигурируй сейчас в новости имя Косты, писали бы точно то же что и про Тейшейру.
И Мхитарян точно дает жару в Боруссии. С Виллианом Челси взяло чемпионство, с Ферной Сити взяло чемпионство. А что Ливерпуль? Пасет задних и будет пасти задних дальше ибо Тейшера не их уровень, там ведь одни мастера собрались...
Arhive
23 января 2016 в 15:42
Тейшейра разве что лавку может усилить, но 30 млн это слишком много!
Гость