Soccer.ru

Широков может продолжить карьеру в «Рубине»

23 января 2016, 13:48

Полузащитник Роман Широков может стать игроком «Рубина», сообщает источник. По некоторым данным, казанцы проявляют предметный интерес к футболисту, и переход может состояться уже на следующей неделе.

Напомним, Широков сегодня стал свободным агентом, расторгнув контракт со «Спартаком».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 января 2016 в 16:06
Будет играть только за сборную.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
23 января 2016 в 15:52
ПЕРСПЕКТИВНЫХ свободных агентов.
Этот своё отыграл давно и Зенит его сплавил,а вы уже цопнули не думая =))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ AntiClockWise (раскрыть)
23 января 2016 в 16:35
Года два - три назад - да!!! А сейчас это балласт и мина замедленного действия, Ромик непредсказуем, да и старенький уже совсем.
Alex-96
23 января 2016 в 14:04
К роману широкову проявляет интерес известный футбольный агент виталий мудко, который хочет пристроить его в Рубин, конечно исключительно в интересах сборной России.
Эль2
Эль2 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 17:05
"А теперь, Федя, повтори все, что ты ему сказал, нормальным, гражданским языком." (с) Фильм "Джентльмены удачи" .
iri13
23 января 2016 в 15:15
DIDI 23
23 января 2016 в 16:27
Прощай московская прописка. ШироковРоман
Казанский
23 января 2016 в 20:11
Все болельщики Рубина сказали "Свят,свят,свят," и сплюнули через левое плечо))))
Рубин или Зенит
23 января 2016 в 15:17
Нам татарам лишь бы даром !
fcspartak
23 января 2016 в 14:30
Широков может продолжить карьеру в Твиттере
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ id301977823 (раскрыть)
23 января 2016 в 15:24
Бил сам себя пересидел.
А Чалый вроде адекватный.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 14:38
Вот не пойму,а тебе-то какая корысть с этого?
Или просто элементарная зависть?
The_soccer
The_soccer ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 января 2016 в 19:23, ред.
И выгнал Рому из Рубина Бердыев за пьяный дебош в местной забегаловке. Ну и зачем он в Казани нужен?
Может быть по старости лет завязал с зеленным змеем, но и характер явно ухудшился, да и играет он в последнее время явно гoвнистo.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Эль2 (раскрыть)
23 января 2016 в 17:58
Тоже перевода хотелось бы.
id301977823
23 января 2016 в 15:02
Приезжает Широков в Казань
Его спрашивают вы кто
А он и говорит:
Я АЛКОГОЛИК ИЗ МОСКВЫ
ШироковРоман
arzamas
23 января 2016 в 18:54, ред.
Возраст есть возраст. Ни один тренер команд ставящих высокие цели не станет выстраивать игру команды от возратного креативщика. Это совершенно объективно и вне зависимости от непростого характера Романа.
Так что Рубин скорее всего мимо Широкова. Сейчас его удел "подвал" РПЛ на пол года или Казахстан.
id301977823
id301977823 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 15:07
Ага кадыр спросит его чо так плохо сыграл
А он ему ты чо плять горилла Я чо пля для тебя играю пнх )))
magnum3000
23 января 2016 в 16:27
Хорошее усиление для Рубина! А как его поносил Ильдарка и прочие драконы,когда он играл за Зенит! Вот теперь держите капитана сборной!
NRG_
23 января 2016 в 16:27
Я всегда знал что он татарин
AntiClockWise
23 января 2016 в 16:28
Широков любую команду в РФПЛ усилит. Характер только у него...не каждый тренер найдет с ним общий язык.
iri13
23 января 2016 в 15:20
Казанский «Рубин» не планирует подписывать контракт с полузащитником Романом Широковым, сообщил источник, близкий к клубу. Агент футболиста действительно предлагал его услуги казанской команде, но руководство «Рубина» ответило отказом ещё до нового года.
Новочек
Новочек ответ pif57 (раскрыть)
23 января 2016 в 14:33
Бердыев не возьмёт,Широков бывает выпадает из игры,и конфликт у них был.
Ариф Максимович
23 января 2016 в 14:33
Склоки,дрязги,раздрай.Дорого.Звонить 8-90*-***-***-***. Спросить Рому Широкова.
ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 15:26
Да что тут гадать?Свободный сборник не будет долго разгуливать самостоятельно.
Гинер уже сказал фас своим псам.
Лишь бы бесплатно!
Jurij_Mar
23 января 2016 в 16:45
Уже было опровержение.Ромину зарплату не каждый осилит.Да и капризный он очень.
Den Bull
23 января 2016 в 15:32
Нормально если возьмут.
guf ak-47
23 января 2016 в 14:44, ред.
ну всё теперь спартаку не удержать зону ле xDD
Эль2
Эль2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 14:49
Чья бы мычала. СНАЧАЛА, он шесть лет Зенит разводил. Круто так развёл, да в добавок с со товарищами и команду развалил. В глупостях Зенит никто не перещеголяет.
Real Madrid-C
23 января 2016 в 15:37
Пускай Ростов его купит,как раз он нам пригодится на вторую половину сезона,Пол годика-годик поиграет и все.
PATRIOT1965
23 января 2016 в 15:37
Без команды не останется,Мутко может потвердить.)))
Гость