Soccer.ru

«Барселона» не без труда победила «Малагу»

23 января 2016, 19:55
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Барселона» оказалась сильнее «Малаги».

Малага, стадион «Ла Росаледа»

«Малага» — «Барселона» — 1:2 (1:1)
Голы: Хуанпи 31 – Эль-Хаддади 3, Месси 51

«Малага»: Камени, Росалес, Анхелери, Велигтон (Дуда 82), Торрес, Камачо, Ресио (Форнальс 70), Хуанпи, Кастро, Чоп (Санта Крус 80), Шарлес.
Главный тренер: Хави Грасия.

«Барселона»: Браво, Видаль, Маскерано, Вермален (Матье 46), Адриано (Роберто 73), Туран, Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Эль-Хаддади (Ракитич 55).
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Шарлес 24, Вермален 45+1, Месси 65, Туран 72, Форнальс 86, Дуда 90+3.

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
koks netkoff
24 января 2016 в 00:01, ред.
Пришлось восстановить пароль и всё-таки отписаться)) Я частый гость на этом сайте вот уже как несколько лет)) Большую часть инфы черпаю отсюда чисто для себя)) Особенное удовольствие доставляет читать комменты "мегатруспецов", мнящих себя то ли фанатами, то ли глорами, то ли экспертами в футболе, то ли вообще невесть кем)) Ники этих персонажей, конкретно, являющиеся ярыми, скажем, поклонниками Барселоны здесь, полагаю, до боли в глазах, всем известны)) Так вот, ребята, исходя из множества написанных вами комментов, смею Вас заверить, что никем из вышеперечисленного вы не являетесь)) А всё ведь очень просто и логично объяснить)) Если ты фанат или тебе симпатичен футбольный клуб Барселона, ты искренне, по моему убеждению, будешь радоваться победе своей команды, будешь с ней в печали и в радости и тебе, ровным счётом, никакого не должно быть дела до конкурентов и отзываться об оных чего ради, если ты и так знаешь, что твой клуб лучший)) Но мы как раз видим картину противоположную))) Каждый раз упоминается Реал и Роналду)) Это может говорить только о том, что у таких индивидумов просто бомбит)) И как бы они с пеной у рта не доказывали обратное, Реал и Роналду никак не дают им покоя)) Следовательно либо это психическое заболевание, либо совсем неадекватно нездоровая критика, вызванная глубокой душевной травмой))) Я, надеюсь, Вы когда-нибудь простите Реал и Роналду за то, что нанесли вашему здоровью такой непоправимый вред))
ziko1975
23 января 2016 в 21:20
Всех блаугранас - с победой!
Видно, что Барса уставшая, практически всю игру бегали через силу, но в данном случае мастерство и класс сказали свое слово.
Нынешняя Барса это уже все больше и больше Барса Неймара, чем Барса Месси: потерю Месси Барса пережила достаточно спокойно, но когда выпал Ней, то уровень остроатакующего футбола, командная скорость в атаке резко снизились. Неймар в нынешней Барсе задает именно скорость всей команды
RISCandCISC
RISCandCISC ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 21:00
Вопрос риторический, потому что их нет) Ну ладно раз ответил, кроме тебя нет))))
Dyadya13
23 января 2016 в 21:38
Мне нравится, как некоторые барсики-глорики радуются победе команды из какалони над кем бы то ни было, но при этом обязательно вспомнят про Реал, да ещё и с такой ненавистью... Как будто-бы это они выходят на поле, играют против Реала (и против Роналду в частности!!!), а те их маленьких всячески поддевают. Узбагойтесь барсики! Вы всего лишь можете наблюдать за происходящим, вы не имеете никакого отношения к успехам Барселоны, и от того что они выигрывают, вы лучше не становитесь. Это не ваши заслуги. Можете поливать грязью Роналду, да и других игроков Реала, но знайте, что вы хуже них!
цыган617
цыган617 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 19:58
Ты это когда успел написать?))
Шляпстер
Шляпстер ответ TheDDS (раскрыть)
23 января 2016 в 21:08
Он хотел написать адвокаты)
Brosco
23 января 2016 в 20:22
знаете почему Глоры Барсы задеют Великий Реал в каждой теме??? потому что сколько бы,барса не выигрывала она всегда будет лишь второй после Реала. Поэтому они как то пытаются загосить тот страх и это чувство что твой клуб будет вечно вторым, Своими нечистотами в виде комментариев про великий Реал Мадрид. С победой вас Вечно вторые.
Летучий-Голландец.
23 января 2016 в 20:44
Шишанин одним местом из нас смотрел явно ты)) иначе как объяснить твое видение игры?)) Кроме тебя тут никто не видел 3 пенальти!!
Jaka RM
23 января 2016 в 20:48
Жестко отскочили, Реал бы кое-что плохое сделал бы с Малагой)
Пластун
Пластун ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:26
Это точно. Пас на Месси, а офсайд из-за Суареса дали.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Brosco (раскрыть)
23 января 2016 в 20:27
наконец услышал правду ..прям на душе стало легче от твоих высказываний ...мы то всё время думали Барса номер один , оказывается номер 2
Bayern_and_LAL_fan
23 января 2016 в 22:58
С победой всех фанов Барсы
Матч не смотрел,неужели они играли хуже Баварии,которая играла вчера с Гамбургом?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Пластун (раскрыть)
23 января 2016 в 20:27
Хотя в момент паса от Месси он уже находился в правильном положении
DIDI 23
23 января 2016 в 20:51, ред.
Барсу спас Месси
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:28
Ширшани говорит, что победу Барселоне подарил судья))
10-Lil KyAs-10
24 января 2016 в 01:17, ред.
Ахахахах тут все нравоучениями неустанно занимаются)) кроме вашего стада ваши опусы никому не интересны) Можете сколько угодно обвинять барсуков во всех грехах, но все эти многочисленные бугурты лишь от того факта, что болельщики и фанаты Барселоны в большинстве случаев правы и вам по факту нечего противопоставить, вас всех жесткого чморят, хотя вы сами на это подставляетесь)
Итого: всей дружной низкопробной толпой пишите ересь --> вас чморят, и чморят правдой, а это больнее всего --> вы не можете принять правду, тем более что она преподносится в максимально допустимой грубой форме --> вы не замечаеете бревна в своём глазу, то бишь собственных косяков --> и весь этот баттхерт выливается в мнагабукфенные бугурты с нравоучениями, попытками на троллинг и казаться умнее опонента, хотя кому вы сдались..))

В такой ситуации глупее всего выглядят конечно же представители стада состоящие из меренгов, барсафобов, персоглоров и прочей непристойности..


_
Пожалуйста не трите! Может и есть несколько жестковатых словечек, но это не троллинга и провокации ради, а объяснение ситуации, чтобы обрисовать общую картину и подытожить общее положение дел!
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23 января 2016 в 20:29
Ему надо лайкнуть и он быстро напишет другое. Жадный он до лайков.
Dyadya13
Dyadya13 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 22:14
Прошу прощения за первый свой ответ. Ошибочка вышла.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Пластун (раскрыть)
23 января 2016 в 20:31
Аа понятно)) давайте тогда скинемся все))
Пластун
23 января 2016 в 20:31
Не смотрел 20 минут второго тайма. Хороший гол забили?
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:55
Какого это быть неадекватом?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ koks netkoff (раскрыть)
24 января 2016 в 14:49
Ты не единственный и даже не первый, кто отписался с подобной заявой)) Не льсти себе, я даже не собираюсь вчитываться в твою дешёвую писанину)
RISCandCISC
23 января 2016 в 20:31, ред.
При всей моей не любви к Барсе и Реалу, все таки Месси на голову сильнее Роналду и спорить с этим глупо. Гений не меньше
RISCandCISC
23 января 2016 в 20:56
Есть ли на соккере адекваты? Откликнитесь!
BARCA YES YES YES
23 января 2016 в 21:27
Победа и еще раз Победа Барсы YESYESYES!!!
Мой Месси не только 5 ЗМ получил но еще и победу добыл ну у кого-то сейчас начнется взрыв и негодование в детской форме YESYESYES!!!!
БАРСА YESYESYES!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ RISCandCISC (раскрыть)
23 января 2016 в 20:32
Ооо)) ты вызвал гнев персофанов сейчас))
Пластун
Пластун ответ ziko1975 (раскрыть)
23 января 2016 в 21:28
И ещё. В КК во втором тайме ВООБЩЕ не было ударов в створ ворот и даже мимо. Вот тебе и Неймар один в поле. Он хорош когда трезубец в форме и весь на поле. Да они все хороши тогда. И сегодня суарес и Месси нормально сыграли, своё сделали пусть и без футбольных фокусов.
neomessi
neomessi ответ JepPs (раскрыть)
24 января 2016 в 09:44
каждый раз так говорят )) Нет Месси нет игры, Нет Суареса нет игры, Нет Неймара нет игры, Нету Браво много пропускаем.
Пластун
23 января 2016 в 20:33
Такая победа много стоит. Выгрызли. Но так дальше нельзя.
koks netkoff
koks netkoff ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
24 января 2016 в 01:38
не были бы интересны мои "опусы" и если бы я никому не сдался - ты бы сейчас вообще на это не отвечал))) никого не учил, никого не обвинял, лишь написал свой комментарий, который выражает мою точку зрения)) и, прочитав то, что ты впопыхах настрочил (а я думаю, что в попыхах с пеной у рта, так как никаких нормальных доводов и конструктивного задатка диалога ч так и не увидел) я ещё больше убедился в своей собственной правоте. Полагаю, тут "клиника" и ничего уже не исправить и мне тебя откровенно жаль, интернет-воин)) Как видим, положение дел и общая картина куда печальнее, чем ты обрисовал))
Гость