Soccer.ru

Митрюшкин уйдёт из «Спартака»

24 января 2016, 08:19

Как информирует источник, вратарь «Спартака» Антон Митрюшкин близок к уходу из клуба. «Красно-белые» не смогли договориться с 19-летним стражем ворот о новом контракте и дали добро его агенту на переговоры с другими командами.

Ожидается, что голкипер уйдет уже этой зимой. В числе претендентов на Митрюшкина называют «Краснодар», «Локомотив», «Базель» и «Брагу».

Антон Митрюшкин ранее вызывался в расположение молодежной сборной России.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
24 января 2016 в 09:04
Спартачи, скриньте таблицу с 4-м местом. От вас бегут и старые, и молодые, хорошие и плохие тоже бегут. Мало того-и новые-то не приходят. Так что ваши сейчас на пике таблицы...
морозз
24 января 2016 в 11:24
Бомжи здесь гуляют смотрю и не понимают о чём речь?
Посмотрите на Зенит...нет не одно своего воспитанника, всё решает бабло и воровство футболистов других клубов! Зенит мне напоминает большой воздушный шар переполненный Газом...взрыв которого неизбежен!
ТиГРЕНкиН
24 января 2016 в 10:07
Слоган этой зимы-никто не хочет играть в спартаке!
sir_Alex
24 января 2016 в 11:59
Жаль.
вованыч 80
вованыч 80 ответ МапС (раскрыть)
24 января 2016 в 09:45
Рассмешил)))
МапС
24 января 2016 в 09:22
Пусть до лета в Спартаке останется, хоть чемпионом уйдёт в другой клуб!
морозз
морозз ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 14:11
Ты такой смешной и милый!
kkomov
24 января 2016 в 10:18
ха-ха-ха!
и эти еще будут кому-то говорить что своих воспитанников они уважают!)
Дзюба вам в помощь)
kkomov
kkomov ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 10:18
блося!
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2016 в 09:13
Из Зенита бегут не меньше. Воспитанники Зенита играют везде кроме Питера.
воин
воин ответ 1stRegion (раскрыть)
24 января 2016 в 12:54
А ЧТО НЕТ ИДИ ПОПЛАЧ
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ kkomov (раскрыть)
24 января 2016 в 10:38
Не трогай великую спортшколу ;) Их дело вырастить игрока, а там он сам разберётся, ст0ит ли пропитываться духом Спартака. Дзюба с Митрюшкиным не захотели ;)
Sem25
24 января 2016 в 09:25
Сомнительно, что дело в больших запросах. Ему скоро 20-ть лет, играть надо. Авансов было много, но было видно, что сыроват он. На линии ворот хорошо, а за пределами вратарской паника. За бугор ему надо, там давление меньше. Пока помнят по U19, надо уезжать.
kkomov
24 января 2016 в 11:04
спартак покидают даже его воспитанники - не хотят становиться лузерами вместе с клубом!
makkie
24 января 2016 в 11:36
Говорят Митрюха 50 тысяч кусков в месяц хотел, сколько ни один молодой не получал и не получает в Спартаке. Вот наши и в отказ пошли. В других клубах ему столько тоже не дадут - ну кроме Газпрома конечно...

А так обидно, конечно. Сильный вратарь, но без практики(
Итого: остаемся с 32-летним Ребровым и, что еще хуже, с Песьяковым...
морозз
24 января 2016 в 14:12
Походу кони проснулись...привет кони!
кони-рулят
24 января 2016 в 08:32
грамотно оценив ситуацию, митрюшкин покинет неудачников)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 января 2016 в 10:31
Согласен. И состав в Динамо есть, и деньги, а вот не прёт...
Вот и приходится им вспоминать нашего Халка и молодёжь.
Типа самоуспокоения...
никита001
никита001 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 января 2016 в 10:48, ред.
О КПСС рассуждал как раз ты. А обделываются все с переменным успехом. Чего тебе и НЕ желаю.
А разговор - боюсь, не с кем будет разговаривать. Большинство исчезнет (это когда придет время).
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ 1stRegion (раскрыть)
24 января 2016 в 12:54
Да,и всегда таким было.
Ничего обидного в этом не вижу.
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
24 января 2016 в 11:31
Привет, Саныч! Скорее я из Питера(что не далеко от действительности), чем некоторые местные тролли))) Провокаторов немерено на сайте.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2016 в 10:12
Динамовцу сложно понять,что такое клубные амбиции.
Мусора могут позволить себе болтаться в нижней части турнирной таблицы и попискивать от счастья,наблюдая неуверенные попытки какого-нибудь мальчугана обработать мяч.
Зенит великий клуб и возможность выступать в основном составе-большая честь,которую надо заслужить.
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2016 в 10:20, ред.
Спартак сложно сравнивать с Зенитом сейчас. Разница в цене игроков в 2.5 раза! Не могут платить "Соловьевым", "Кержаковым"...вот и прощаются с "Широковыми. Это нормально.
просто сашка
24 января 2016 в 14:28
побег из Тарасовки!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ никита001 (раскрыть)
24 января 2016 в 19:32
УЖ СКОЛЬКО ЭТИХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ. ЧЕМ ЗАКОНЧИЛИ ИЛИ КАК КАКОРИН МОГУТ ЗАКОНЧИТЬ.
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЭТО ВСЕ ДЕНЬГИ ГУБЯТ МОЛОДЫХ, НЕ ДАШЬ КОНТРАКТ БОЛЬШОЙ УЙДУ. А ЭТО ШАНТАЖ. ДРУГИЕ КЛУБЫ ТОЖЕ НЕ ДАДУТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. А СКАМЕЙКИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ.
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
24 января 2016 в 09:15
Нормально все у них. Опять лучшая школа в Москве. Воспитают новых Митрюшкиных, чего и другим желают.
Ден-76
24 января 2016 в 15:50
это полный БРЕД! продайте Реброва, или лучше Песьякова! но подарить кому-то лучшего вратаря Европы ( мол.) просто маразм!
Levadia
24 января 2016 в 12:31
Не в контракте тут скорее дело,а в желании играть,а не полировать скамейку.
Брага была бы хорошим вариантом.
никита001
никита001 ответ Serjoga (раскрыть)
24 января 2016 в 12:32
Это усеченный вариант статьи. В более полной версии речь о понижении зарплаты есть.
Да, шапка явно не по Сеньке. Перспективный и сильный по потенциалу - это, конечно, хорошо, но... И впрямь - "флаг ему в руки".
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2016 в 12:36
И я рад за них. Кто играет - тот не сбегает. Молодежь имеется ввиду, а не Дзюба. На одного уходящего (потенциально) Митрюшкина найдется Зуев, Давыдов, Кутепов - хватит.
Гость