Soccer.ru

Агент: «Информация о письме Моуриньо боссам МЮ — полнейшая чушь»

24 января 2016, 08:55

Жорже Мендеш, агент португальского специалиста Жозе Моуриньо, прокомментировал информацию о том, что его клиент написал письмо на шесть страниц боссам МЮ, чтобы те рассмотрели кандидатуру Моуриньо в качестве будущего наставника манкунианцев.

«Вы можете себе представить, чтобы тренер уровня Жозе писал письма в клубы, чтобы те взяли его на работу? 

Это полнейшая чушь».

Все комментарии
sir_Alex
24 января 2016 в 09:23
В письме плакал и умолял взять тренером в МЮ, обещая громкие победы? Не надо такого "счастья"!
Шляпстер
Шляпстер ответ memberrto (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 11:15
Точный прогноз:Сейчас твой комент удалят.Ставлю сотню.
ABRAM995
24 января 2016 в 12:55
Это руководство МЮ должно на 6-им листах писать письмо с просьбой возглавить МЮ,т.к. Маур- один из лучших тренеров современности,с огромным опытом,харизмой и знанием АПЛ,к тому же я не сомневаюсь что у португальца есть сумасшедшая мотивация вернуть долги именно в Англии. Если Моуриньо возглавит МЮ,то с очень большой долей вероятности он приведёт манков к чемпионству в течении двух сезонов,а в ЛЧ дьяволы уж точно не будут вылетать на стадии группового этапа.
311
311
24 января 2016 в 15:19
Хоть и чушь, но идею подкинули Карпину!) Он теперь 10 листов настрочит!)
Apsny
24 января 2016 в 09:24
Попрошайка она.
lobsterdam
24 января 2016 в 12:07
я к вам пишу, чего же боле? что я могу еще сказать?
dzvinka
24 января 2016 в 12:21
от этого чувака можно ожидать чего угодно, даже такой "чуши"...
Сашка Охотник
24 января 2016 в 09:11
В письмах Лев Толстой, а на деле х,, простой
Динамо the best
24 января 2016 в 10:58
Пусть Карпина возьмут он за еду работать будет.
112910415
24 января 2016 в 09:33
абсолютно неизбежное опровержение
Jeck Denielse
24 января 2016 в 09:35
Вот Мендеш с Мауром вчера зажгли.........
Один помнит второй нет.......
Коляныч
24 января 2016 в 14:05
В немецкой прессе (моя жена знает немецкий) была информация что МЮ этим летом вполне может возглавить Симеоне. Это было бы интересно, если действительно так произойдет.
Footballmaestro
24 января 2016 в 10:07
Конечно бред. Скорее ЛВГ отписал им 6 страниц, почему его философия должна остаться)
Остапчук 67
24 января 2016 в 11:38
Жорже Мендеш:Вы можете себе представить, чтобы тренер уровня Жозе писал письма в клубы, чтобы те взяли его на работу?
Это полнейшая чушь».

У Моуриньо есть проблемы с трудоустройством, раз агент засуетился. .Хоть Мендеш и бодрится, очередь работодателей, видимо, не такая уж и длинная. А предложение своих услуг - нормальная практика.
real_rmadrid
24 января 2016 в 11:42
"Жел тұрмаса шөптің басы қимылдамайды".

"Нет дыма без огня".
Санчо Панса
24 января 2016 в 11:43
Да, в это сложно поверить) Хотя чего только не сделаешь ради того, чтобы не остаться без любимой работы. Но это явно не похоже на Маура!
Alex-96
24 января 2016 в 10:31
Это была анонимка. Писал Ван галл.
Caniggia
24 января 2016 в 10:36
Вообще то да, не верится, что эта гордая португалка, гроза медсестёр, докатится до такого, не царское это дело.
milanetto10
24 января 2016 в 09:03
конечно чушь что такое шесть станиц был написан целый томик сочинений о жизни Моуриньо
Jeck Denielse
24 января 2016 в 09:06
Информация - чушь....
Письмо - факт...
AntiClockWise
24 января 2016 в 10:44
Чушь чушью, а намёк все поняли.
Что называется клин клином вышибают
Jurij_Mar
24 января 2016 в 13:26
Ну возьмите меня.
ст_прапорщик
24 января 2016 в 12:22
Linxform
24 января 2016 в 14:40
Если он будет и дальше тренировать с таким же успехом то скоро его и в Газмяс не возьмут.
wojanolja
24 января 2016 в 09:18
поздно,уже протекло
Zanuda_za_loko
Zanuda_za_loko ответ ABRAM995 (раскрыть)
24 января 2016 в 13:41
Хоть и нет симпатии к нему,но это единственный тренер в мире,кто это сборище сможет привести в чувство.Команда мертвая...ну как так можно ОЛД ТРАФОРД превратить из мясорубки для соперников,в субботнюю солнечную,радостную прогулку ???
VIPded
24 января 2016 в 09:44
Тоже слабо верится, что МоуриньоЖозе такое письмо мог написать.
ander_herrera
24 января 2016 в 11:12
Зачем боссам мю менять тренера?? Они же нетупые
magnum3000
24 января 2016 в 11:22
Чего ему писать? Он с оказией при встрече выскажет все, что думает!
NRG_
24 января 2016 в 12:56
лажа 100%ная Мауриньо слишком гордый чтобы такие письма писать
Гость