Soccer.ru

Месси: «Хотим выиграть Лигу чемпионов второй раз подряд»

24 января 2016, 09:19

Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал об амбициозных планах своего клуба.

«У нас есть жажда к победе, как и в прошлом сезоне. „Барселона“ всегда стремится выигрывать трофеи. Знаем, что защитить титул победителя Лиги чемпионов гораздо сложнее, чем завоевать его в первый раз. Но мы сильны духом и сохранили желание взять этот трофей, потому что у нас невероятная команда».

Напомним, в 1/8 финала «Барселона» встретится с «Арсеналом».

Все комментарии
firemarshal
firemarshal ответ Mister_Leo (раскрыть)
24 января 2016 в 09:57
Арсенал раньше времени не стоит списывать. В 2012 году так многие списывали Челси, а по факту Барселона поехала домой.
В плейоффе слабых соперников не бывает, хоть Барса сейчас намного сильнее своих конкурентов.
Тraumtanzеr
24 января 2016 в 16:35
Процентов 80 , что так и будет. Барсу в состоянии остановить только Бавария.
Ron the best
24 января 2016 в 10:38
Врядь ли! Думаю,в этот раз 1/8 максимум.
Пластун
24 января 2016 в 13:17
Всё зависит о вас самих. Надо перестать кидать игру после 80 минуты. Ну и не транжирить моментами, лишние пасы на верного только мешают голам. Ну и главное без травм!
Коляныч
Коляныч ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24 января 2016 в 13:27
У Баварии тоже есть шансы против Барсы. Главное играть побыстрее, поживее, а не в унылую тикетаку.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Bonnucci (раскрыть)
25 января 2016 в 14:35
Ты футбол только недавно начал смотерть, да?
Bonnucci
Bonnucci ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
25 января 2016 в 00:23
Барса сильнее баварии не надо их сравнивать, в данный момент Барсе нет конкурентов в Мире!!!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Коляныч (раскрыть)
24 января 2016 в 13:36
есть у меня ощущение,что у Баварии спад наметился в конце 15 года,так что,не всё так однозначно,Юве в 1/8 ещё
Jeck Denielse
24 января 2016 в 09:27
Если бы эти слова прозвучали за день до финала,были бы к месту.........
А так потеха для болельщиков Арсенала.........
Коляныч
Коляныч ответ Ron the best (раскрыть)
24 января 2016 в 10:58
В 1/8 онии уже вышли. И будут там играть с Арсеналом. И что, у Арсенала есть шансы? Смешно...
Коляныч
Коляныч ответ Ron the best (раскрыть)
24 января 2016 в 10:59
Ой, посмотрел я ник и понял, что тут лучше и не отвечать было.
Flamencoo
Flamencoo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 января 2016 в 09:34
а кто возьмет?
Galaxy real way
24 января 2016 в 09:37
Сделать это будет сложно учитывая что все команды набирают потрясающую форму, особенно ПСЖ и Юве. Надеюсь выиграет опять испанская команда, буду рад победе Реала.
Mister_Leo
24 января 2016 в 09:48
сегодня я видел сон будто Барса снова обыграла в финале Ювентус =))) я думаю у БАРСЫ ЕСТЬ всё что бы выиграть вторую ЛЧ подряд ... это будет невероятно сложно , но шансы хорошие ... Арсенал каталонцы пройдут это не та команда в данный момент которая может остановить гранатовых в двух матчевом противостоянии !! да и вообще Английские клубы это подарок для испанцев в данный момент .... 2 гранда уже вылетят с 1/8 Бавария - Ювентус , или Челси - ПСЖ , уже 2 сильных конкурента отправятся домой !!!! неплохие шансы у Барсы на победу снова )))
Коляныч
Коляныч ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24 января 2016 в 13:56
Возможно и так, но лично меня впечатлила их игра против Боруссии и Арсенала. В тех матчах Бавария отказалась от тикетаки и играла очень круто. Кроме того, у Баварии есть важное качество - они могут дообиваться результата даже при никакущей игре, как вчера с Гамбургом. А вот в Юве я как-то не верю - в решающий момент они начинают осыпаться, как это было в финале ЛЧ.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Коляныч (раскрыть)
24 января 2016 в 11:14
Ахахаха))) Отличный коммент! Только не ломай его детскую психику, он истинно верит и надеется на вылет Барсы в первом круге ПО!
AlexandrMUnited
24 января 2016 в 12:50
Хоти и дальше но я думаю сейчас всё таки есть команды чуть сильнее барсы.
neomessi
24 января 2016 в 09:51
Это конечно трудно. Но реально!
А так думаю что Бавария в этом году возьмет ЛЧ.
Коляныч
Коляныч ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24 января 2016 в 11:19
Я считаю что шанс выбить Барсу есть у трех команд - Баварии, Атлетико и ПСЖ. Но даже этим командам должна сопутствовать огромная удача, иначе ничего не получится.
Bonnucci
Bonnucci ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
24 января 2016 в 20:14
Достали уже Баварию причислять к Барсе!
Ismadiyar
24 января 2016 в 09:55
Ну вполне по силам, главное чтоб все были в строю, самые главные соперники сейчас Бавария и ПСЖ, но будет еще видно как команды подойдут к Весне, главное чтоб МСН также всех рвало!!!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ neomessi (раскрыть)
24 января 2016 в 09:55
На тебя жалобу отправили, очень странно.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
24 января 2016 в 18:04, ред.
Может Леброн уже подсдал как и Кобе,а Стеф наоборот стал лучшим в мире и поэтому король не тащит?
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Коляныч (раскрыть)
24 января 2016 в 11:28
Ну, я бы и Реал со счетов не списывал, подбор исполнителей там огого, так что даже при не самой хорошей командной игре тот же Рон, Бейл или Хамес всё могут решить одним хорошим дальним ударом... А так да, Бавария и ПСЖ в числе фаворитов. Посмотрел повтор последней игры парижан и в очередной раз убедился в тупости Переса. Отпустить такого игрока как Ди Мария - это надо сильно "постараться". Он сейчас просто великолепен!
Бееелый
24 января 2016 в 14:17
да вряд ли выйдет
попадетесь на Реал либо Баварию и все прощайте
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Коляныч (раскрыть)
24 января 2016 в 14:18
не знаю,что мы при такой игре как сейчас,сможем предложить Ювентусу и уж тем более Барсе
Юве в финале с самой мощной командой играл на тот момент,поэтому без сенсаций
3ton
3ton ответ Бееелый (раскрыть)
24 января 2016 в 14:27
0-4 мало было ?
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24 января 2016 в 14:27
Когда Карри заново травмируется? И когда этот Грин успокоится?!
3ton
24 января 2016 в 14:28
Барселона может взять второй год подряд ЛЧ
Только Бавария может помешать
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 13:12, ред.
Вполне вероятно,на данный момент 2 клуба могут составить конкуренцию Барсе-ПСЖ и Атлетико,без пафоса,у нас игра отсутствует напрочь ещё с конца первого круга БЛ и по сей день(2-1 проиграли Карлсруэ в товарняке и мёртвый матч против Гамбурга,вообщем всё
как и в конце 15 года,ничего не изменилось)
Реал есть,но вряд ли в этом сезоне они возьмут КЧ
П.С. если Барса не будет тупить,как она это делает изредка,то точно защитит титул,да и требл в целом
Гость