Soccer.ru

«Ювентус» оказался сильнее «Ромы»

25 января 2016, 00:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата Италии «Ювентус» дома минимально обыграл «Рому».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» — «Рома» — 1:0 (0:0)
Гол: Дибала 77.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Бонуччи, Хедира, Маркизио, Погба, Лихтштайнер (Куадрадо 66), Эвра, Манджукич, Дибала (Мората 84).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Рома»: Щесны, Рюдигер, Де Росси, Манолас, Динь, Наингголан, Пьянич, Ванкер (Кейта 71), Флоренци (Торосидис 90+3), Джеко, Салах (Умар 90).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Де Росси 9, Рюдигер 14, Манджукич 50, Пьянич 50, Эвра 88, Наингголан 90+3.

Судья: Лука Банти.

Это победа стала для «Ювентуса» 11-й кряду в рамках чемпионата Италии. Напомним, что в прошлом туре Серии А туринцы разгромили «Удинезе».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
25 января 2016 в 01:18
И где ты болтовни видел то?????????? Спал вроде даже хвалил ювентус.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 01:03
Что же ты даме грубишь мерзавец?
elmi.eyubov
25 января 2016 в 01:12
Ну да фиг с ним. Проиграли по делу. Спалу нужно больше поработать с коллективом, а именно наладить игру в создании. Салах и Динь сегодня вообще были нулевыми. Остается Спалерить
05 dag
05 dag ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 января 2016 в 01:17
А в чем ивой критерий адекватности ?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ 05 dag (раскрыть)
25 января 2016 в 01:18
В отсутствии срачи в адрес оппонента
Hardwell
Hardwell ответ juvefan28 (раскрыть)
25 января 2016 в 01:24
Ещё слабее,хочу обратить внимание,сыграл Хедира.Я размахивал руками,когда он дважды находясь в штрафной соперника,думал что же делать ему и отдавал назад.Затягивал он игру конкретно.Не знаю,согласишься ли ты со мной,но факт.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Hardwell (раскрыть)
25 января 2016 в 01:25
А некоторые иксперты считают что он балоболил и был уверен в поражении ювентуса.
id301977823
25 января 2016 в 00:49
В принципе там 1:1 было .Но судья нарушение выдумал
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ 05 dag (раскрыть)
25 января 2016 в 01:35
Да пошел ты в зебру.
Bianconeri22
25 января 2016 в 01:07
С одной стороны хорошо что не будет Ромы в ЛЧ, когда играла Рома и эти регулярные 1.7, я всегда задумывался, почему играют они, а стыдно мне? Пусть лучше фиалки поиграют.
Jinko
25 января 2016 в 00:44
11 побед подряд!Молодцы,продолжаем серию!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
25 января 2016 в 01:15
Ути пути какой благородный а?
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 января 2016 в 01:16, ред.
Просто меньше болтать надо, а больше дела делать!
Abbath
25 января 2016 в 00:44
Достаточно потный матч.
Hardwell
25 января 2016 в 01:16
Парни я так рад,блин))И вам спасибо,что снова поддерживаете меня лайками,я всем сердцем и своей чёрно-белой одеждой с тёплым шарфиком Юве,с вами и с командой!!!
Альфи
Альфи ответ rubinovyi2 (раскрыть)
25 января 2016 в 15:35
Заходи к нам на оффтоп,по моим комментам, там Вера,поболтаем ,о жизни ,о любви
elmi.eyubov
25 января 2016 в 01:16
Здесь вообще присутствуют адекватные болельщики ювентуса???
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ 05 dag (раскрыть)
25 января 2016 в 01:20, ред.
Да что ты понимаешь, у народа настроение хорошее и ты путаешь не много...тут все на приколе в данный момент
Hardwell
Hardwell ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 января 2016 в 01:20
Апогей того,что они были никакущими был тот момент,когда проигрывая,Сала и Динь задумчиво стоят с мячом продолжительное время,а комментатор громким голосом: " И вот игроки Ромы бегут в атаку,а нет,не бегут!Они вяло ходят))) Не в обиду,но это смешно было.
А тебе уважение за то,что ты,несмотря на поражение своих "любимцев",на их слабейшую игру,взял волю в кулак и зашёл сюда на ветку!Это красиво.Я надеюсь собравшиеся болельщики Ювентуса это оценят.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 января 2016 в 01:21
Ты наверное не слышал что Салах нёс...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
25 января 2016 в 01:21
Ну ясен пень, [Соблюдайте правила]ть соперника тем более проигранного всегда прикольно
Hardwell
Hardwell ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 января 2016 в 01:22
Не вроде, а очень много он хвалил Ювентус,не раз.Более того ставил в пример Буффона,его интервью после того неудачного старта в сезоне.Помню сам,такое было,я читал.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 января 2016 в 01:23
А разве это плохо?
Пластун
25 января 2016 в 01:24
Слабовато что то, учитывая сегодняшнюю Рому. С победой Юве.
05 dag
05 dag ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 января 2016 в 01:25
Ронимые -романисты !!!! Звучит !! Я бы посоветовал такой минидевиз , повесить на входе в клубную базу!! Да и на эмблему тоже!!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
25 января 2016 в 01:25, ред.
Блин фена не хватает тут, потешный малый))))
Hardwell
25 января 2016 в 01:26, ред.
Кстати,с нами нету 2-ух бьянконерри, Князя(Иван Грозный),он в бане,и Ювентуса,также забанили,но от них всем привет и они поздравляют также нас с победой!!!
murattime
25 января 2016 в 01:28
я буду в восторге если юве обыграют баварию,,,,,,,,,,надо как то фена спустить с небес на землю ,,,,
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ murattime (раскрыть)
25 января 2016 в 01:29
Неееееееееисключеноооо)
Шляпстер
25 января 2016 в 00:50
Не оказался сильнее Ромы,он и был сильнее Ромы.Сейчас в Италии команд равных Ювентусу нету.
Гость