Soccer.ru

Уткин: «Я начинаю искать новую работу»

25 января 2016, 12:12

Известный телекомментатор Василий Уткин заявил, что будет искать новую работу. Ранее руководство «Матч ТВ» отстраняло его от комментирования на время, позднее появилась информация, что часть сотрудников телеканала будет выведена из штата на гонорарную основу.

«Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер», — написал в своем твиттере Уткин.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
LOpp
25 января 2016 в 13:08
Васе надо вести прогноз погоды. Тупо хочется посмотреть видна ли за Уткиным карта России
Roman824
25 января 2016 в 13:13
Уткин, после блестящего старта в начале 90-х, к сожалению, последние несколько лет стремительно деградировал и последнее время представляет из себя непонятно что. насколько он был хорош в начале своей карьеры, настоялько жалок и убог сейчас. Непрофессионализм, заносчивость, постоянные склоки и пасквили в отношении коллег, двуличность, непомерно раздутое самомнение, граничащие с шизофренией высказывания, - это Васина реальность сегодня. Про футбол он уже давно забыл. Последний его отжиг - кошмарный
sir_Alex
sir_Alex ответ МеталлФан (раскрыть)
25 января 2016 в 12:22
Место уже занято оригиналом))
sir_Alex
sir_Alex ответ katalonez (раскрыть)
25 января 2016 в 12:22
Лукавит алкоголик Васиссуалий, напрашивается на жалость.
sir_Alex
sir_Alex ответ МеталлФан (раскрыть)
25 января 2016 в 12:26
Так отож))
sinclair
sinclair ответ katalonez (раскрыть)
25 января 2016 в 12:31
Все каналы "НТВ-Плюс" тоже входят в холдинг "Матч ТВ".
mphuZ
25 января 2016 в 17:07
Вася, загляни на Соккере в раздел "Вакансии"
Тут как раз текстовые комментаторы нужны))
Землянин
25 января 2016 в 16:00
ХУБУЛ
25 января 2016 в 19:02
СевКавказТв не???????
Raxazara
25 января 2016 в 13:00
Не скажу что в восторге от Васи и его шуток, но Канделаки у руля футбольного канала...кому только такая идиотская мысль пришла в голову?!
Sueverny
25 января 2016 в 18:15
Василий иногда перегибает. Но его комментарии интересны, хотя он и "мясной". Помню, отлучали от эфира Владимира Перетурина на время за фразу "...Нам бы в СССР тоже не помешали отцы из Суринама...". Что СССР возвращается? Нет, просто неумные люди никогда не переведутся.
REDWHITE_
25 января 2016 в 16:56
Канделаки оставила "звезд" - Чердака и Орлоффа))))))))
Andronikos_81
25 января 2016 в 22:58
Эх Вася,Вася...а так красиво начинал...
Твой пример-многим урок..
Желаю удачи!
tarabuka
26 января 2016 в 00:01
Пусть устраивается текстовым комментатором на соккере. Встретися с глорами Реала М, перетрет с ними по душам.
PATRIOT1965
25 января 2016 в 12:44
SHMEL
25 января 2016 в 23:02
Есть место на утиной ферме,в инкубаторе,яйца высиживать...
Таганский
25 января 2016 в 12:49
Неудивительно - когда бабы рулят, толка нет..
Так что, Уткин - первая "ласточка"..
Жорж Милославский
25 января 2016 в 19:07
Уткин, забери с собой еще одну престарелую птицу комментирующую Зенит.
donbeter
donbeter ответ колледж (раскрыть)
25 января 2016 в 13:56
с его подкожно-жировым запасом он вообще может год просто сидеть на месте и нигде не работать))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 13:01
Нельзя,он иногда засыпает на ходу.
arzamas
25 января 2016 в 17:46
Канделаки еще и не такого наканделачит.
МеталлФан
МеталлФан ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 12:15
в Губерниевы )
katalonez
25 января 2016 в 12:20
Ну а разве он не работает на НТВ+, там же его не увольняли!?
александр тарасов
25 января 2016 в 12:22
С резюме угадал, толстый ! Молодца !
DIDI 23
25 января 2016 в 15:38, ред.
Алкоголики, это наш профиль.
REDWHITE_
25 января 2016 в 12:33
мог бы с бой прихватить Чердака и Орлоффа
хорошо, что коня Андронова выгнали
Gogi Gogin
25 января 2016 в 13:32
часть сотрудников телеканала будет выведена из штата на гонорарную основу.Может так даже лучше.Зато будешь свободным от всякой тины и кандаляков,всякой карпаративщины,призванной, даже через спорт,прославлять партию и правительство.Договорился прокоментировать несколько матчей в месяц,за хороший гонорар и в бар.
bаrmаley
25 января 2016 в 14:37
Вроде здесь набирали журналистов.
Рубин или Зенит
25 января 2016 в 12:37
С Канделаки может дружить только Кадыров !
KoValery
25 января 2016 в 12:41
Докатился Вася. В эфире спать/пить и здоровый образ жизни, продвигаемый телеканалом, вещи несовместные. Это было вопросом времени.
Гость