Soccer.ru

Уткин: «Я начинаю искать новую работу»

25 января 2016, 12:12

Известный телекомментатор Василий Уткин заявил, что будет искать новую работу. Ранее руководство «Матч ТВ» отстраняло его от комментирования на время, позднее появилась информация, что часть сотрудников телеканала будет выведена из штата на гонорарную основу.

«Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер», — написал в своем твиттере Уткин.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
katalonez
25 января 2016 в 12:20
Ну а разве он не работает на НТВ+, там же его не увольняли!?
donbeter
25 января 2016 в 13:57
Губерниев NEXT))
verano
25 января 2016 в 12:28
В Макдональдс! он там частый посетитель.
sinclair
sinclair ответ katalonez (раскрыть)
25 января 2016 в 12:31
Все каналы "НТВ-Плюс" тоже входят в холдинг "Матч ТВ".
Non capisco
25 января 2016 в 19:31
Значит все-таки алкоголик, а то "проблемы со сном, спросите у доктора.."
порт
25 января 2016 в 17:03
Разносчиком пиццы.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ donbeter (раскрыть)
25 января 2016 в 15:45
Губерниева никогда не уволят
katalonez
katalonez ответ sinclair (раскрыть)
25 января 2016 в 12:42
Если так, то вообще всё печально, хотя я слышал, что НТВ+ самостоятельная организация, а с матч ТВ у них просто договор на трансляции и работу журналистов
Землянин
25 января 2016 в 16:00
Raxazara
Raxazara ответ Roman824 (раскрыть)
25 января 2016 в 17:18
Тина, зайдите со своего аккаунта!!
sinclair
sinclair ответ katalonez (раскрыть)
25 января 2016 в 12:48, ред.
Для Уткина все печально, да. В России все спортивные каналы за исключением "Евроспорта" принадлежат "Газпром-Медиа", то есть "Матч ТВ".
mondm
25 января 2016 в 17:19
Черданцев: Уткин бесится, что уже не самый главный!
COPati4
25 января 2016 в 12:55
Жалко парня. Хоть и алкоголик... Не жены, не детей не завел в этой жизни((( а теперь еще и работу потерял. Ну и куда ему теперь идти? В лучшем случае - в блогеры подаваться, и быть приглашенным где-нибудь аналитиком.... в худшем - идти в охранники...
руна
25 января 2016 в 12:57
на канделаки тв,только Стогниенко нормальный комментатор остался!!!
Санчо Панса
25 января 2016 в 13:00
Самокритично, Василий! Алко-голик и тунеядец из Москвы) Уткин везде прорвется и все барьеры преодолеет своими размерами. Удачи ему в этом деле!
Krypton777
25 января 2016 в 14:04
А как же НТВ+? Он же там вроде высокую должность занимал. Или НТВ+ теперь под крылом у "Матч ТВ"?
колледж
25 января 2016 в 13:06
Молодой и здоровый Васька вполне может работать грузчиком на овощебазе например!
magnum3000
25 января 2016 в 14:15
Нефиг спать на работе, тогда и не уволили бы!
Roman824
25 января 2016 в 13:13
Уткин, после блестящего старта в начале 90-х, к сожалению, последние несколько лет стремительно деградировал и последнее время представляет из себя непонятно что. насколько он был хорош в начале своей карьеры, настоялько жалок и убог сейчас. Непрофессионализм, заносчивость, постоянные склоки и пасквили в отношении коллег, двуличность, непомерно раздутое самомнение, граничащие с шизофренией высказывания, - это Васина реальность сегодня. Про футбол он уже давно забыл. Последний его отжиг - кошмарный
МеталлФан
МеталлФан ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 12:15
в Губерниевы )
sir_Alex
sir_Alex ответ МеталлФан (раскрыть)
25 января 2016 в 12:22
Место уже занято оригиналом))
нoГГано
25 января 2016 в 16:43, ред.
На одного болелу лже-народного клуба на ТВ будет меньше !
МеталлФан
МеталлФан ответ sir_Alex (раскрыть)
25 января 2016 в 12:25
Пусть в тандеме,бо без Бьйорн Далена Губерниев совсем скиснет. )
Летов
25 января 2016 в 12:26
Вася,возвращайся в кино!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ МеталлФан (раскрыть)
25 января 2016 в 12:26
Так отож))
Заур-ЗВЕРЬ
25 января 2016 в 12:26
эх Вася Вася :(
Sueverny
25 января 2016 в 18:15
Василий иногда перегибает. Но его комментарии интересны, хотя он и "мясной". Помню, отлучали от эфира Владимира Перетурина на время за фразу "...Нам бы в СССР тоже не помешали отцы из Суринама...". Что СССР возвращается? Нет, просто неумные люди никогда не переведутся.
Летов
Летов ответ katalonez (раскрыть)
25 января 2016 в 12:28
тут всё запутано,а скорей всего скоро скиснет Матч с такими шоу-и всё вернётся на круги своя
руна
25 января 2016 в 12:29
уйти с убогого канала.,,бесценно!!
112910415
25 января 2016 в 21:38
держись, Василий!
Гость