Soccer.ru

«Реал» обладает приоритетным правом выкупа Озила

25 января 2016, 20:14

Мадридский «Реал» имеет первоочередное право выкупа полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила.

Сегодня в сеть попала отсканированная копия договора между «сливочными» и «канонирами». Сообщается, что в случае продажи лондонцами хавбека в другой клуб у мадридцев будет в распоряжении 48 часов, чтобы перебить предложение. Более того, если какой-нибудь испанский клуб захочет приобрести Озила у «Арсенала» за сумму превышающую 50 млн евро, «Королевскому клубу» полагается 33% от сделки.

Напомним, что недавно Озил был признан лучшим футболистом сборной Германии в 2015 году.

Все комментарии
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 20:37
Озил был шикарной невидимкой в топ-матчах за Реал)
BP
BP
25 января 2016 в 22:03
пусть играет в Арсенале, где к нему относятся по-человечески
Гуливер
Гуливер ответ inz87 (раскрыть)
25 января 2016 в 21:28
не шути так))
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 20:22, ред.
А в чём развод? Ясно, что в Испанию он не вернётся, только если в сам Реал. А если другой клуб собирается купить, то Реал всё равно предложит не меньше. Всё ок)
mikado
25 января 2016 в 20:26
---- если какой-нибудь испанский клуб захочет приобрести Озила у «Арсенала» за сумму превышающую 50 млн евро, «Королевскому клубу» полагается 33% от сделки -----

То есть, Арсеналу выгоднее продать Озила за 49млн евро, а не на 70млн евро )))
Пластун
25 января 2016 в 20:28, ред.
Это если захотят продавать. А Арсеналу его продавать нет резона. Кого они найдут лучше его? И зачем тогда брали Модрича? Озил, Модрич, Крос, Иско, Хамес- это будет явный перебор. Ещё и Ковачич.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ inz87 (раскрыть)
25 января 2016 в 21:42
ахахахахха
Фиорито
26 января 2016 в 00:00
Надо быть полным фуком, чтобы не понимать роли Озила.
Rex04
26 января 2016 в 00:23
Я до сих пор не пойму почему Реал продал Озила ...
inz87
25 января 2016 в 20:58
Венгер вырастил Озила, сделал из него мегазвезду. он не сможет просто взять и уйти
AntiClockWise
25 января 2016 в 21:04
У него конечно идет по полной сейчас. Не думаю, что захочет менять клуб. От добра-добра не ищут.
starche
25 января 2016 в 21:07
Маргариновым не перепадет.
Пластун
Пластун ответ mikado (раскрыть)
25 января 2016 в 20:28
Тогда минимум 100 будут просить.
Die Roten
25 января 2016 в 20:32
а разве озил продается
Сливки общества
Сливки общества ответ 4RT (раскрыть)
25 января 2016 в 23:45
Сейчас он хорошо играет.
satybaldyev_sergey
25 января 2016 в 21:43
если Месут вернет свою былую форму, то он Арсеналу нужнее, чем Реалу...
El Fenomenо
25 января 2016 в 20:34
Озил шикарные ассисты раздавал в Испании..
Mr Jordan 23
25 января 2016 в 20:46, ред.
Первоочередное право выкупа Реалу не понадобится. По крайней мере при Пересе, поскольку, пытаясь вернуть Озила, он признает свою ошибку при его продаже, а такого Перес не допустит)
nahan
26 января 2016 в 06:35
Арсеналу Озил еще пригодится.
666roza777
666roza777 ответ Rex04 (раскрыть)
27 января 2016 в 17:07
Для меня было шоком, когда и Озила и Димарию продали. И когда Бейла купили. Тогда я стал думать, что что то здесь не то. И пришел к выводу, что это просто смена одних звезд на других. С целью поднятия бабла на футболках новых звезд.
Иначе как это можно объяснить?
Munutd
26 января 2016 в 07:45
Не думаю что Озила будут продовать
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:29
Вот такие вот интересные подробности) В любом случае королевскому клубу придется приобретать Месута! Сегодняшнему мадридскому Реалу он бы не помешал, как ни крути. Видимо, за игрой Озила в АПЛ наблюдают пристально в Мадриде)
4RT
4RT
25 января 2016 в 22:54
В Арсенале, он мягко говоря не впечатляет
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 21:46
То что у него ошибок море - это даже не обсуждается, в этом я согласен на все 100%. Просто тут он как бы сам распишется в своей некомпетентности! А вернуть Озила для Реала было бы очень даже круто, тот же Роналду думаю ожил. Связка то у них в своё время огого была, один банки клепал, второй ассисты раздавал.
MRHM-1988
25 января 2016 в 20:44
Напрашивается вопрос , а зачем продавали то ?
Prostoilusha
25 января 2016 в 20:47
Говорят,если увидишь на поле Озила - сбудется желание! Но я в сказки не верю,Озила не существует!
ВOPOНЕЖ
29 января 2016 в 08:34
а почему у месута озила такие выпученные глаза ???

может это родовая травма ?

застрял бедняга в мамкиной физде, и ни туда и не сюда, глаза выпучил и теперь они так и остались на всю жизнь
Максат1989
26 января 2016 в 12:55
Ди Мария, Месут ..... еһ..
Gondawn
25 января 2016 в 22:03
Ну не надо Реалу Озил, опорник надо топовый. ОПОРНИК. Ну и Роналду выкинуть
Mr Siberian
26 января 2016 в 11:58
Серый кардинал Арсенала.
Гость