Soccer.ru

Буффон советует Де Росси извиниться перед Манджукичем

26 января 2016, 08:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон считает, что полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси должен извиниться перед форвардом туринцев Марио Манджукичем. Во время матча чемпионата Италии, который завершился победой «Ювентуса» со счетом 1:0, Де Росси оскорбил Манджукича.

«Иногда мы все совершаем ошибки. В каждом матче что-то подобное игроки сгоряча говорят на поле. Если что-то происходит, в чем ты виноват, то нужно извиниться, конечно».

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 09:38
Кьеллини игрочишка не чище - постоянно локтями размахивает и что удивительно - ему чаще всего за такие деяния даже желтую не показывают
SonicStar
26 января 2016 в 09:37
Извиниться? пусть сначала Манджукич играть нормально научится! а то научили его в Атлетико локтями по голове бить! гнилой игрок, да и пользы мало приносит. лучше бы Аллегри Морату с Дибалой ставил на поле
SonicStar
SonicStar ответ Bianconeri22 (раскрыть)
26 января 2016 в 12:28
ну, в Турине не выиграл, в Риме выиграл хД
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 11:03
http://cs629416.vk.me/v629416988/1148b/_X-MPyWSep0.jpg
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ SonicStar (раскрыть)
26 января 2016 в 11:07
Ты как всегда от большого ума, сравнил жесткого Джорджио, с грязным Де Росси. Который оскорбил Жука, лишь от бессилия и злобы, потому что Юве просто на голову выше нынешней Ромы.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ SonicStar (раскрыть)
26 января 2016 в 12:35
У тебя суперски получается прикидываться дурачком, аж возникает вопрос, прикидываешься ли))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SonicStar (раскрыть)
26 января 2016 в 13:48
Потому что для Джорджио это в порядке вещей, как и для того же Феллаини) Привет, дружище! Жервиньо вроде как ушел из Ромы и на смену ему к вам едет Фараон. Как тебе этот трансфер?
Juventus21
Juventus21 ответ SonicStar (раскрыть)
26 января 2016 в 09:42
Кьел делает это незаметно. Однако, во вчерашнем матче, ты мог заметить, что Кьел играл достойно. Даже когда остановил в подкате Джеко, они пожали друг другу руки. А Де Росси сразу в кусты. Да извинись ты, пожмите друг другу руки и забыли, а Даниэлэ прикармливает журналюг своим равнодушием.
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 января 2016 в 14:07
Привет! да фиг знает...если Фараон не будет ломаться, то может станет классным приобритением ) в четверг еще Перотти приедет, вот этот трансфер мне больше по душе, очень техничен аргентинец )
Mara
Mara ответ SonicStar (раскрыть)
26 января 2016 в 10:05, ред.
Кьеллини играет жестко, но не грязно, в отличие от вашей подрастающей мрази Манолоса. Заметь, к Джорджио нет и никогда не было негативного отношения ни со стороны игроков, ни со стороны болельщиков, бывает, что он иногда не успевает, но он всегда извинится. Кстати, ему достается не меньше его оппонентов, уже сбился со счета сколько раз он заканчивал матч с повязкой на голове.
Venezuela
Venezuela ответ SonicStar (раскрыть)
26 января 2016 в 10:24
Крайне смешно с того, как ты пытаешься отмазать своего Де Росси, который является одним из самых грязных игроков в мире и уж явно делал более вызывающие вещи, чем Манджукич.))
SonicStar
SonicStar ответ Venezuela (раскрыть)
26 января 2016 в 12:07
я его не отмазываю, просто для начала Манджукич должен извиниться за игру локтями. или получается, что за оскорбления извиняться надо, а за опасную игру нет?
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 января 2016 в 12:12
а почему ДжиДжи ниразу не попросил извиниться напарника по клубу и сборной Кьеллини за игру локтями?
SonicStar
SonicStar ответ Bianconeri22 (раскрыть)
26 января 2016 в 12:14
наголову выше? и поэтому еле затолкали 1 мяч? и Де Росси не просто так его оскорбил. нечего локтями играть! научился в Атлетико, видать, так грязно играть
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ SonicStar (раскрыть)
26 января 2016 в 12:17
Ну сложно забить, когда даже Джеко играет в центре обороны. Кстати, как там дела у Салаха, выиграл он у Юве? ахах
Санчо Панса
26 января 2016 в 10:41, ред.
Джи Джи по-хорошему просит это сделать своего напарника по-сборной! Все таки они уже давно играют за Скуадра Адзурру) Повязка капитана в Роме очень я смотрю давит на Даниэле..
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 12:19
теперь понимаю. что Ювентус реально боится Рому, раз после минимальной победы гонору столько, будто ЛЧ выиграли )
Arhive
26 января 2016 в 08:51
карьера ДеРосси на закате уже и вряд ли он извинится. не просто так Турин освистывает его, один в один испанцы освистывают Пике!
руна
26 января 2016 в 09:00
хорош уже!!!извинится!!!перед кем?манджукич не Давор Шукер, и тем более не Звонимир Бобан!!!манджукича через игру надо пинать и оскорблять,что бы знал свое место!!!
Satana-ad
26 января 2016 в 13:42
Пускай слушается старшего товарища!!!
sir_Alex
26 января 2016 в 11:01
Гордый римлянин не будет извиняться перед каким-то там цыганом:)
Hardwell
Hardwell ответ SonicStar (раскрыть)
26 января 2016 в 15:46
А твой Де Росси за подкаты "вырви с ногой" случаем не должен тогда извиниться,я не только про матчи Рома с Ювентусом с участием "фирменных подкатов до травмы",но и других матчей???Там похлеще локтя Кьеллини будет.И,к слову,игроки Ювентуса ваших игроков не оскорбляли.
Juventus21
Juventus21 ответ SonicStar (раскрыть)
26 января 2016 в 09:45
Если он такой манеры игрок, то с ним можно обращаться таким образом? Его уже не исправить, но это не означает, что можно порицать игрока и оскорблять его.
SonicStar
SonicStar ответ Bianconeri22 (раскрыть)
26 января 2016 в 12:47
а ты вопрос правильно ставить научись ) ты спросил выиграл ли Салах у Юве? ты же не уточнил, что 24 января. я и ответил тебе, что Салах у Юве выигрывал. так что прежде, чем называть кого-то дураком, научись правильно формулировать вопросы )
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 20:05
В popu иди
Mara
Mara ответ SonicStar (раскрыть)
26 января 2016 в 09:58
А Де Росси так нежный и пушистый, прям вообще ни разу не жесткий. За "помелом" своим следить должен в любом случае.
Arhive
Arhive ответ SonicStar (раскрыть)
26 января 2016 в 09:59
Кьел просто топорный, угловатый защитник. и самоотверженный. и делает он это не со зла. он такой есть.
elmi.eyubov
26 января 2016 в 20:10
А че это глоры ювентуса бузят?
Die Roten
26 января 2016 в 19:19
поддерживаю буффона!
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 17:47
да ну? в новости о победе Ювентуса не троллили а просто прыгали от счастья, что все же дожали Рому и победили ) только потом уже начался троллинг
Гость