Soccer.ru

Аленичев показал мастерство работы с мячом на тренировке

26 января 2016, 11:44

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев показал навыки работы с мячом на одной из тренировок команды. Во время одного из упражнений на качество работы с мячом наставник встал в пару с полузащитником «Спартака» Ивелином Поповым. Напомним, что ближайшим матчем столичной команды на сборах в ОАЭ станет встреча с «Астаной».

Все комментарии
Sueverny
26 января 2016 в 12:00
Алейничев выглядит немного лучше Попова. О чем это говорит?
makkie
26 января 2016 в 16:47
Анатольич в форме, равно как и Титов с Тихоновым.
Хоть сейчас на поле - мастер-класс для Комбаровых показывать.
JustFootball
JustFootball ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 16:50
А кого-нибудь посерьезнее уделывал? Или только 1-5 умеет?)
Майкл59ru
26 января 2016 в 12:51
Да любой человек занимающийся футболом,тем более профессионально сделает точно также. Понимаю ещё если бы он какие нибудь трюки из спортивной акробатики выполнил,жонглировал мячами стоя на голове или пробил через себя скрутив в воздухе сальто. А так это обычный тренировочный момент и восхищаться тут нечем )
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 17:48
В сравнении со Слуцким - все мастера атлетизма и футбола.
В цска вон даже Гончаренко жирком заплыл уже...
Фу такими быть)
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ makkie (раскрыть)
26 января 2016 в 17:07
Дыхалочки и на тайм не хватит. Одно дело - мяч чеканить, другое - работать на позиции.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ makkie (раскрыть)
26 января 2016 в 17:54
Главное не внешний вид тренера,а итоговый результат показывающий командой.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2016 в 13:39
Знамо кто, это "всея" развлекается.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2016 в 13:40
Согласен,но на камеру мог бы сделать что то особенное,чтобы все сказали," а ведь может ещё чертяка" )
LosBlancos
LosBlancos ответ Sueverny (раскрыть)
26 января 2016 в 12:32
О том, что не нужно допускать ошибки в фамилии одного из лучших российских футболистов
Sem25
Sem25 ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 января 2016 в 13:45
Тогда надо снимать постановочные ролики как это делают в Зените... где Халк мячи рвет)))

Все мастера имеют примерно одинаковый технический арсенал. Особо не удивишь. Только в игре у каждого свой почерк.
Фата лист
26 января 2016 в 12:43
В Спартаке сейчас нет футболиста уровня Аленичева!
морозз
26 января 2016 в 16:51
Представляю Леонида Слуцкого жонглирующего гамбургерами...опыт не пропьёшь однако!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2016 в 14:15
А ещё можно показывать постановочные матчи Зенита,где Халк чуть ли не с половина поля кладёт в девятку )
Prostoilusha
Prostoilusha ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 января 2016 в 12:58
Финты еще не показатель, матчи выигрывают мужики
spartak kursk
26 января 2016 в 12:00
Аленичев-российский обладатель двух главных еврокубков.
Аленичев забивал мячи в финалах данных кубков.
Аленичев-настоящий профессиональный футболист.
Пожелаем стать ему настоящим профессиональным тренером.
Venezuela
Venezuela ответ Sueverny (раскрыть)
26 января 2016 в 12:02
А по-моему явно хуже. Попов будто в пол силы ему пинает. Очень легко обрабатывает.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
26 января 2016 в 17:50
Привет Саныч. Опять у тебя фантазия разыгралась,в очередной раз Фердинанда на валерьянку нажал?!?)))
колледж
колледж ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 13:14
Ты в Ленинграде с газом переборщил-завязывай,тупеешь!
Sem25
Sem25 ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 января 2016 в 13:33
Все верно. То, что в ролике - элементарная разминка даже для 15-ти летнего футболиста.
Но мы же видим только часть тренировки. Может он в игровых упражнениях что-то интересное показывает. Трюки? Это же футбол а не цирк)
JustFootball
JustFootball ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 17:18
Прям так и уделывал?) А еще есть кто-нибудь?)
Sem25
Sem25 ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 13:35
Удивительно, но кто-то отправил жалобу на вполне безобидный коммент))) +
колледж
колледж ответ redbluegorsk (раскрыть)
26 января 2016 в 18:57
Ты забыл про умение работать с судьями!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 14:43
А эти кстати вовсе не с Тагила были )
Гуливер
26 января 2016 в 12:29
лучше бы показал мастерство работы,как тренер,хотя мы и так уже видели,как Тульскую команду в пердив отправили
spartak11
26 января 2016 в 15:39
Карпин тоже не плохо на тренировке себя показывал!)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 13:45
Ну и что. Тут у многих мужики на аватарках и это не значит что они любители заднеприводных. А ты вместо эмблемы Зенита поставил бы на аватарку портрет Боаша выходящего из душа ( знаю у тебя такой есть ) и вышел бы уже из шкафа )
makkie
makkie ответ redbluegorsk (раскрыть)
26 января 2016 в 18:09
Не спорю. Но стебаться над формой Титова и Аленичева - самое последнее дело.
Над тренерскими идеями еще куда ни шло... а вот форма - это их достоинство, как по мне.
Жаль только передают они его нашим очень медленно.
Sem25
Sem25 ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 января 2016 в 14:49
Про все не скажу, но как Юрченко от Халка в откровенном договорняке под собой пропустил, это хорошо помню)
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
26 января 2016 в 13:47
Не думаю, что он так сильно переживает за Зенит)))
Гость