Soccer.ru

«Зенит» согласовал контракт с Кокориным

26 января 2016, 17:24

Как информирует источник, форвард «Динамо» Александр Кокорин согласовал контракт с «Зенитом». Договор вступит в силу 1 июля, когда у нападающего закончится соглашение с москвичами. 

«Динамо» готово отпустить футболиста, но за определенную сумму компенсации – в этом случае переход возможен уже этой зимой. Вариант с заграничным клубом не рассматривается.

Все комментарии
spartach n1
26 января 2016 в 18:58
Сначала зенит Рубин перекупил,потом за Спартаком Дзюбу подобрал,теперь за Динамо принялся !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ spartach n1 (раскрыть)
26 января 2016 в 18:59, ред.
Про Порту забыли !
JustFootball
26 января 2016 в 17:27
С Динамо можно уже прощаться?
clop
clop ответ spartach n1 (раскрыть)
26 января 2016 в 19:03
Что значит "подобрал"? Вообще-то, год назад Федун довольно бойко торговался с Дзюбой за то, чтобы оставить его в спартаке. Но безуспешно. Это Дзюба бросил спартака, а не наоборот.
spartach n1
26 января 2016 в 19:49
У зенита вообще остались свои воспитанники,кроме Лодыгена и Халка ?
Зенит это Халк
26 января 2016 в 17:34
Кокорин , Дзюба два сапога пара !
LOpp
26 января 2016 в 19:57
Ещё кто нибудь помнит молодого и перспективного Соловьева который перешёл из Динамо в Зенит?))
iri13
iri13 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 января 2016 в 18:16, ред.
..а зачем оно надо?..Зенит это ни в коей мере не затрагивает.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 19:08
Зенит - Бавария 4 0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ морозз (раскрыть)
26 января 2016 в 21:47
Они в спартак угодили?Мои соболезнования обоим...
spartach n1
26 января 2016 в 19:10
Вот из за таких как кокорин цены на углеводороды никак не стабилизируется,Приходится больше качать,продавать дешевле чтобы проложить зениту дорогу в светлое будущее !
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 17:39
Привет. Это обычная практика газпрома последних лет. Все уже привыкли. Остается только больше работать над воспитанием новых игроков. Что и делаем.
морозз
26 января 2016 в 20:53
Зенит собирает под свои знамёна сборную России...название надо срочно менять типа ЗИН-ГАЗ или РОС-ГАЗ.
savalesha
26 января 2016 в 20:09
Смолов сейчас играет намного лучше, так зачем Зине Кокоша?
Есть вероятность, что он будет играть хуже и хуже, и превратится в второго Сычева.
Так происходит всегда, когда игроки забивают на футбол.
LOpp
LOpp ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
26 января 2016 в 20:10
В Динамо у него зп 4 ляма, в Зените всяко больше
Гавриил
26 января 2016 в 18:30
Шнур вчера правильное интервью дал. Всё по полкам разложил:
– Когда-то ты активно болел за «Зенит», тебя регулярно видели на стадионе. Что произошло потом?

– Потом я перестал видеть в этом дворовую команду – болеть я стал именно за такую. Потом пришел «Газпром», и это стала корпоративная команда. Всерьез верить в корпорацию? Я не протестант, чтобы корпорацию любить больше, чем родину.
Дворовая команда – это питерские пацаны, на стадионе, дай Бог, две тысячи человек, все друг друга знают. Это было как бабушкины носки, что-то сделанное своими руками. Handmade.

– Что не так с командой-корпорацией?

– Не, все так. Просто это не мое.
Зенит это Халк
26 января 2016 в 19:36
Кто заиграл после перехода в Зенит , Бруну Алвеш , Лазович , Ионов ,Бухаров , Аршавин 2 , Рондон ,Халк , Витсель , Нету . Вот маленький список неудачных покупок Зенита !
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Зенит это Халк (раскрыть)
26 января 2016 в 19:39
Халк,Витцель,Бруну Алвеш не заиграли?
Ты далёк от футбола...
magnum3000
26 января 2016 в 18:05
Кокошу надо направить в нужное русло! И тренера ему с ежовыми рукавицами, что бы сбить спесь мажорного мальчика!
Sem25
Sem25 ответ Саутгемптон (раскрыть)
26 января 2016 в 18:05
От чего же? Ваше руководство вас любит! Все для вас делает. Скорее, "оставшуюся" страну ненавидит.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ spartach n1 (раскрыть)
26 января 2016 в 19:42
Бедные болельщики Зенита , ведь есть некоторые нормальные болелы , которые верят в честный футбол !
mondm
27 января 2016 в 00:27
Бомжи собиратели
Фата лист
26 января 2016 в 18:07
А зимние приобретения кроме Маурисио будут?
морозз
морозз ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
26 января 2016 в 21:33
Про Бухарова и Быстрова расскажи? Как у них дела?
magnum3000
magnum3000 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 января 2016 в 19:01
А все так и продаются! Прям амстердамская улица Красных фонарей!
Sem25
Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
26 января 2016 в 18:09
Он никогда мажором не был. Всего сам добился. Не выдумывайте. А то, что остановился в росте мастерства, заслуга лимита и как следствие высокой ЗП.
Leo-1987
26 января 2016 в 19:01
Удачи Зениту в ЛЧ И ПЛ!
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ spartach n1 (раскрыть)
26 января 2016 в 18:09
Думаете Халк подарит ему свои шорты и футболку ?
Великолепный
Великолепный ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:24
Ключевое слово ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ))
Spikul
Spikul ответ Великолепный (раскрыть)
27 января 2016 в 00:34
Я аж кайф ловлю, когда говорят правду, а на эту правду пытаются типа вспомнить далёкое не значимое прошлое и ещё улыбаться, типа "умно" высказался. Живут прошлым только неудачники и нытики. Так что лже улыбочки можешь ставить сколько угодно. Успехов! )
Гость