Soccer.ru

«Зенит» согласовал контракт с Кокориным

26 января 2016, 17:24

Как информирует источник, форвард «Динамо» Александр Кокорин согласовал контракт с «Зенитом». Договор вступит в силу 1 июля, когда у нападающего закончится соглашение с москвичами. 

«Динамо» готово отпустить футболиста, но за определенную сумму компенсации – в этом случае переход возможен уже этой зимой. Вариант с заграничным клубом не рассматривается.

Все комментарии
Летов
Летов ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 18:13
а те не кажетя,что Динамо само себя разваливает,и уже давно
spartach n1
26 января 2016 в 18:58
Сначала зенит Рубин перекупил,потом за Спартаком Дзюбу подобрал,теперь за Динамо принялся !
Гавриил
26 января 2016 в 18:30
Шнур вчера правильное интервью дал. Всё по полкам разложил:
– Когда-то ты активно болел за «Зенит», тебя регулярно видели на стадионе. Что произошло потом?

– Потом я перестал видеть в этом дворовую команду – болеть я стал именно за такую. Потом пришел «Газпром», и это стала корпоративная команда. Всерьез верить в корпорацию? Я не протестант, чтобы корпорацию любить больше, чем родину.
Дворовая команда – это питерские пацаны, на стадионе, дай Бог, две тысячи человек, все друг друга знают. Это было как бабушкины носки, что-то сделанное своими руками. Handmade.

– Что не так с командой-корпорацией?

– Не, все так. Просто это не мое.
spartach n1
26 января 2016 в 17:55
Скоро !
В лабутенах наф
и в зенитовских трусах !
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
26 января 2016 в 18:51
Не ему с Хагеном еще одну книжку написать надо !
spartach n1
26 января 2016 в 18:53
На лабутенах наф
И в бело-голубых трусах
Apsny
26 января 2016 в 21:44
Отвращение к таким рода игрокам.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 19:08
Зенит - Бавария 4 0
spartach n1
spartach n1 ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 18:16
Пенкин в нагрузку к широкову к коням уходит !
spartach n1
26 января 2016 в 17:37
Теперь они с дзюбой Халка на лавку усадят !
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
26 января 2016 в 20:06
Видишь ли в чем дело.Дзюба пришел в Зенит,играть в футбол,забивать,играть в ЛЧ,а Соловьев,шляться по ночным клубам,выпивать и пропускать тренировки.
Поц
Поц ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 18:24
Тосно.
spartach n1
spartach n1 ответ magnum3000 (раскрыть)
26 января 2016 в 19:17
Гена!
Ради Бога-зарплата трёх зенитчиков (Халк,Витсель,Гарай)больше годового бюджета Тульского Арсенала,выступавшего в РПЛ,и обыгравшего кстати Зенит !)
REDWHITE_
26 января 2016 в 18:57
Слить СВОЕГО Кержа, который на голову лучше коко, и приобрести мажора ни о чем....
iri13
26 января 2016 в 19:42
Чего больше всего боишься, то и происходит...
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
26 января 2016 в 19:00
Да точно,селекция напоминает в своё время Анжи .
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 19:45, ред.
Что здесь тролли ?
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
26 января 2016 в 18:11
Лабутены можно у дзюбы спросить )
spartach n1
26 января 2016 в 19:49
У зенита вообще остались свои воспитанники,кроме Лодыгена и Халка ?
vashinin
26 января 2016 в 19:03
отрезанный ломоть. Пошел за пинками от дзюбы))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ spartach n1 (раскрыть)
26 января 2016 в 19:54
Файзуллин еще есть в запасе !
spartach n1
26 января 2016 в 18:15
Интересно вираж ему припомнит фотосессию с маминовым ?))
KoValery
26 января 2016 в 20:44
Жирков-Дзюба-Кокорин

и Халк запасе
Вот оно и пришло импорто-замещение по Мутко.
spartach n1
spartach n1 ответ iri13 (раскрыть)
26 января 2016 в 18:16
Ну а как же в цветах зенита нет .......... ?)
spartach n1
spartach n1 ответ iri13 (раскрыть)
26 января 2016 в 18:24
Конечно,если нет ответа то и спортлото подойдёт,поражает Ваша последовательность и принципиальность ))
Больше всех от зенитчиков за приват фото было выпущено в коко стрел )
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 18:25
Как и в твоих коментах здравого смысла ))
spartach n1
26 января 2016 в 17:45
Придется просто увеличить напор в газопроводе,а что поделаешь-зенит без титула испортит настроение-САМОМУ !
Alexashka
26 января 2016 в 17:45
Ещё и Пеллегрини 1 июля подкатит. И будет у сборной России два тренера. Пеллегрини основной и на подхвате Качалкин.
Hardwell
26 января 2016 в 22:45
А итог всей басни таков - Венгер,нахмурив брови и тяжело вздохнув, свернул в туалете газету с его именем и фотографией,Жиру и Санчес вытерли пот со лба,ведь теперь можно и не париться,"русский форвард Саша" в Англию к ним уже точно не приедет,а значит в основе место будет,их агенты также вздохнули с облегчением и закрыли все переговоры о переходе в другие клубы.Ведь если бы КОКО туда приехал-Жиру и Санчез прочно бы сели на скамейку,ну по крайней мере кто то из них.Где то сидит в особняке расстроенный Ван Гал и со слезами узнаёт эту новость.Ведь придя к нему в МЮ,Саша бы его "философию" понял бы без труда!
spartach n1
26 января 2016 в 18:42
Теперь в цветах зенита уж точно все краски !
Гость