Soccer.ru

Алдонин, Семшов, Ширко и Пименов станут комментаторами на «Матч ТВ»

26 января 2016, 19:43

Экс-футболисты Евгений Алдонин, Игорь Семшов, Руслан Пименов и Александр Ширко будут в парах с основными комментаторами освещать футбол на телеканале «Матч ТВ». Первые трансляции с участием спортсменов пройдут в эфире телеканала 30 января.

Таким образом, все они станут коллегами бывшего голкипера сборной России Руслана Нигматуллина, который подписал контракт с «Матч ТВ» неделю назад.

Все комментарии
112910415
26 января 2016 в 20:33
канал уверенно погружается в тину )
Vane4ek
26 января 2016 в 20:23
Выгнали Андронова, Дементьева, Уткина... что бы позвать этих ??? Если они в прошлом были хорошими футболистами, это не значит , что они будут с таким же успехом комментировать матчи!) Хорошо хоть хватило ума оставить Генича и Стогниенко!)
Abbath
26 января 2016 в 21:55
Бывшим футболистам лучше идти в эксперты и аналитики,по примеру Каррагера или Линекера.Там от них толку будет куда больше,чем от Черданцева и Ко.Комментированием же пусть занимаются люди с обширной базой данных в голове и хорошо подвешенным языком,вроде Елагина или Шмурнова.
Andronikos_81
26 января 2016 в 22:56
Ох чувствую ,больше Матч ТВ смотреть не буду..осталось еще Кличко пригласить,и сборная комментаторов готова!
Vane4ek
Vane4ek ответ Die Roten (раскрыть)
26 января 2016 в 20:28, ред.
Согласен!) Помню он комментировал матчи АПЛ, когда ее еще показывали по рен тв в конце 90-х !) Грамотный мужик!) просто в руководстве Матч тв сидят деграданты далекие от спорта № 1 !)
Die Roten
Die Roten ответ Vane4ek (раскрыть)
26 января 2016 в 20:29
очень далекие от спорта видимо!
Супервайзер
Супервайзер ответ arzamas (раскрыть)
26 января 2016 в 20:37
Я думаю, его заменит Кадыров. Он в тине глубоко сидел.))
shtair
26 января 2016 в 20:39
Особенно Семшов с его голосом, тот еще комментатор будет
ignorant
26 января 2016 в 21:47
Всё,заменяют качество на количество,это еще не все фамилии.
Вместо качественного репортажа от Елагина,будем теперь слушать-В наше время,у нас такого не было,вспомнил забавную историю на тренировке,какая Жиру вот Джанашия помню мог и т.д.
summer2014
26 января 2016 в 20:52
Я бы выгнал Кандылаки нафиг, не дело этой грузинке спортивным каналом руководить!
Гуливер
Гуливер ответ chirkamessi (раскрыть)
26 января 2016 в 21:07
сколько провел эфиров столько заплатят)
Die Roten
Die Roten ответ Vane4ek (раскрыть)
26 января 2016 в 20:26
елагина тоже!уж кто лучше него знает английский футбол??
Andrumas
27 января 2016 в 00:17
Семшов это круто, ну согласитесь, что голос Дементьева брутальный мужской рёв по сравнению с Семшовым:)
Loko1990
26 января 2016 в 21:39
На самом деле может оно и к лучшему так эти умники уже поднадоели( кроме Елагина)
морозз
26 января 2016 в 21:41
Согласен полностью...иногда слушаешь комментаторов минут 10 и не понимаешь кто играет, кто забил и т д...зато узнаешь про фауну и слушаешь анекдоты!
Даёшь микрофон профессионалам от футбола а не спящим алкашам!
slavik166
26 января 2016 в 20:49
Возможно это правильное решение.То что изгнали шайку -лейку нтв (+) с их либеральной гнилой манерой комментировать не только футбольные ,но и социально- политические аспекты ., просто стало невыносимо слышать .Васиссуалий привет -ЛИШЕНЕЦ.
magnum3000
26 января 2016 в 20:03
У Семшова голос совсем какой то не мужской.Писклявый!
gentlewolf
26 января 2016 в 20:05
Самый умный - Семшов по голосу в формат не проходит. Алдонин - разговаривает немного странно.
А остальные двое - эти научат футбол любить, да...
Мдоооо...
redbluegorsk
27 января 2016 в 02:56
Семшова-то с какого перепугу пригласили комментировать?!?)))
Murad0202
26 января 2016 в 23:43
Семшов??? Да ну! Если Уткин сам засыпает комментируя матч, то под комментариями Семшова засыпает уже зритель. Не подходит ему эта работа.
zen it
26 января 2016 в 22:07
дожили... они же говорить правильно не умеют...))))
Челси 23
26 января 2016 в 21:15
В идеале было бы хорошо для этого канала если Сигал знал бы русский язык,он бы точно уже там работал)
Борис Макаров
26 января 2016 в 21:15
"A не возникает ли вопрос" - на кой х.. они нужны ?
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:48
Это вместо Елагина, Уткина и компании? Мда, хорошая перспектива. Убрали опытных комментаторов и назначили на их место бывших футболистов) Как правило, бывшие игроки не всегда являются отличными комментаторами! Хорошо, что Панова не будет на МАТЧ ТВ)
soccer2014
26 января 2016 в 20:21
Караулл!!! что творится???
R.R.R.
26 января 2016 в 23:53
Бубнова лучше пригласили бы,поинтересней было бы.....
creep
26 января 2016 в 22:12
Будем теперь писклявый голосок Семшова слушать.
Борис Макаров
Борис Макаров ответ Vane4ek (раскрыть)
26 января 2016 в 21:18
Васю жалко , очень рад был где-то в 2007 ,когда купил фифу
katalonez