Soccer.ru

Алдонин, Семшов, Ширко и Пименов станут комментаторами на «Матч ТВ»

26 января 2016, 19:43

Экс-футболисты Евгений Алдонин, Игорь Семшов, Руслан Пименов и Александр Ширко будут в парах с основными комментаторами освещать футбол на телеканале «Матч ТВ». Первые трансляции с участием спортсменов пройдут в эфире телеканала 30 января.

Таким образом, все они станут коллегами бывшего голкипера сборной России Руслана Нигматуллина, который подписал контракт с «Матч ТВ» неделю назад.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ zen it (раскрыть)
26 января 2016 в 22:21
Что за вопрос,обоснуй?
На планшете Самсунг что за экран-огромный?
Супервайзер
Супервайзер ответ arzamas (раскрыть)
26 января 2016 в 20:37
Я думаю, его заменит Кадыров. Он в тине глубоко сидел.))
pachkevi4
pachkevi4 ответ морозз (раскрыть)
26 января 2016 в 21:56
если ты смотришь и не понимаешь кто играет,то тебе и комментировать нет смысла.про фауну и анекдот в контексте намного интереснее,чем пас петрова на иванова,перевод налево,перевод направо.Я ведь и так это вижу.Для радио или слепых разве что подойдет.
Vane4ek
26 января 2016 в 20:23
Выгнали Андронова, Дементьева, Уткина... что бы позвать этих ??? Если они в прошлом были хорошими футболистами, это не значит , что они будут с таким же успехом комментировать матчи!) Хорошо хоть хватило ума оставить Генича и Стогниенко!)
Palex
Palex ответ Die Roten (раскрыть)
26 января 2016 в 20:40
И что? Придут другие теоретики.
морозз
26 января 2016 в 21:41
Согласен полностью...иногда слушаешь комментаторов минут 10 и не понимаешь кто играет, кто забил и т д...зато узнаешь про фауну и слушаешь анекдоты!
Даёшь микрофон профессионалам от футбола а не спящим алкашам!
Амба Нагорск
26 января 2016 в 19:58
Там и так этих комментаторов, как собак нерезанных!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Амба Нагорск (раскрыть)
26 января 2016 в 20:01
Доброе утро. Уволили всех.
Гуливер
Гуливер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 20:03, ред.
они не уволены,а переведены на гонорарную систему оплат,а кто,уж не захотел то вот)
Kurt Bekelman
26 января 2016 в 23:32
Пименов в роли комментатора дебютировал недавно,матч Удинезе-Ювентус )
Вот Твалтвадзе и Казаков куда-то пропали.лучше б их послушал )
chirkamessi
chirkamessi ответ Гуливер (раскрыть)
26 января 2016 в 20:11
Что такое ганорарна система оплат?
Abbath
Abbath ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 января 2016 в 23:40, ред.
Твалтвадзе тяжелую атлетику сейчас комментирует.Последний Кубок Президента РФ,по крайней мере,комментировал он.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ pachkevi4 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:02
Они отвлекают от игры.Как можно слушать разные ненужные истории(желающие могут в интернете все узнать)в разгар игры.
Я например смотрю игры без звука,чтобы не слышать этих балаболов.
Часть аудитории смотрят игры с интернета а там не узнать игроков,экран маленький
Гуливер
Гуливер ответ chirkamessi (раскрыть)
26 января 2016 в 21:07
сколько провел эфиров столько заплатят)
Palex
Palex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 20:14
Если ты внимательно прочитал,то они будут работать в паре,с основными комментаторами.
Die Roten
Die Roten ответ Palex (раскрыть)
26 января 2016 в 21:10
да ничего.жалко просто.мне елагин и дементьев нравятся.с удовольствием их слушаю
zen it
zen it ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:08
экран маленький?))))
Die Roten
Die Roten ответ Vane4ek (раскрыть)
26 января 2016 в 20:26
елагина тоже!уж кто лучше него знает английский футбол??
Vane4ek
Vane4ek ответ Die Roten (раскрыть)
26 января 2016 в 20:28, ред.
Согласен!) Помню он комментировал матчи АПЛ, когда ее еще показывали по рен тв в конце 90-х !) Грамотный мужик!) просто в руководстве Матч тв сидят деграданты далекие от спорта № 1 !)
Die Roten
Die Roten ответ Palex (раскрыть)
26 января 2016 в 20:29
только из основных убрали елагина дементьева андронова батурина и уткина.с теми кто остался будут в паре
arzamas
26 января 2016 в 20:30
Почему в этом списке нет Карпина?!!!!
pachkevi4
26 января 2016 в 22:16
комментатор должен уметь добавить градус матчу.Каждый острый момент будто жена рожает,каждый гол как джекпот на миллиард.Этому нужно учиться.Для этого нужно быть актером.Дикция в конце концов...Слышал я уже алдонина,потдакиевает чутка да и только.помню послематчевые интервью ширко.колхоз.Если это типа,поддержим ветеранов футбола, то тогда ладно.А так купите лучше детям мячи и форму.
112910415
26 января 2016 в 20:33
канал уверенно погружается в тину )
nahan
27 января 2016 в 06:39
Получше Уткина будет...
ALBA BARCELONA 21
26 января 2016 в 21:32, ред.
Надо прогнать всех комментаторов-балаболов,они игру не комментируют а читают нам ненужные истории с листа-умничают.
Надо брать пример с испанских комментаторов,они комментируют только игру называя фамилии и зажигают болельщиков,а эти наоборот сами спят и усыпляют,игру временами комментируют..
Комментаторами должны быть только бывшие проффесиональные футболисты с араторскими способностями в футболе,в борьбе борцы итд.
По другому белибирда получается
Спартач навека
26 января 2016 в 20:36
Нормальных людей убирают, а берут кого попало... Смысл? Оттуда Канделаки только выгнать надо!!!
Борисыч1
Борисыч1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 января 2016 в 00:28
Я с инета смотрю - 27-дюймовый монитор с вогнутым экраном.
Норм всё видно.
4RT
4RT
26 января 2016 в 19:44
А этим что, больше заняться не чем?
Фиорито
27 января 2016 в 09:16
Ну а где же дар божий? Это все васи уткины.
морозз
морозз ответ pachkevi4 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:24
Я разве настаиваю на своих словах...это просто моё мнение! А вот ты дружище со своими рассуждениями наваливаешь мне огромную кучу слов, ты их хоть как то фильтруй!
Гость