Soccer.ru

Суарес: «Если и вернусь в Англию, то только в „Ливерпуль“»

27 января 2016, 10:15

Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес рассказал о том, что скучает по атмосфере на «Энфилд Роуд», где он в свое время выступал за «Ливерпуль»:

«Никогда не знаешь, что случится в будущем.

Но если я и вернусь в Англию, то только для того, чтобы выступать за „Ливерпуль“.

Я скучаю по фанатам. Атмосфера на „Энфилд Роуд“ невероятная, просто невероятная.

Каждый, кто играл за „Ливерпуль“, знает, как важны для игрока болельщики – они навсегда останутся в моем сердце».

Все комментарии
sir_Alex
27 января 2016 в 11:21
Вряд ли тогда будет нужен "Ливерпулю".
George-CFC
George-CFC ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 10:47
"If I ever wear a Chelsea shirt, you have permission to kill me"
Catalonian Gooner)
Cheny
Cheny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 10:29
Ливеру повезло еще и Клоппа заполучить. Харизматичный тренер,эмоциональный. Надеюсь вытащит их из кризиса
George-CFC
George-CFC ответ 311 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 10:46
ахах, но Луиска человек хороший, я верю в его искренность и любовь к фанатам Ливерпуля.
Ruslan3132
27 января 2016 в 12:04
хаха будут если летом Суарес вернется в Ливер, Месси в МС и Неймар в МЮ ))))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ manutd navsegda (раскрыть)
27 января 2016 в 10:58
но Фабрегаса за язык никто не тянул
dinoel
27 января 2016 в 10:58
Вряд ли он вернется. Но свой вдоску в Ливерпуле - это навсегда
Летчик66
Летчик66 ответ Cheny (раскрыть)
27 января 2016 в 12:07, ред.
А мы же в свою очередь надеемся увидеть на тренерском мостике Ман Ю Райана Гиггза, а не какого-то "хрена с горы".
Санчо Панса
27 января 2016 в 11:09
Кого то это мне напоминает.. Ах, да! Рафа Бенитес как то сказал, что если и вернется в АПЛ, то только в Ливерпуль, однако в итоге он оказался в Челси) И фанаты синих ему это конечно же припомнили. Никто не знает что будет в будущем, Луис! Быть может когда Эль-Пистолеро потеряет мотивацию играть за Барселону и выигрывать трофеи, то он вернется на Энфилд.
Капитан Смоллетт
27 января 2016 в 14:37
Суарес: «Если и кусать кого-то, то только защитников»
Wo_Ong
Wo_Ong ответ manutd navsegda (раскрыть)
27 января 2016 в 11:17
Ну им вроде тогда ещё Юве и ПСЖ интересовались, тоже не самые слабые клубы, если уж сказал то держи своё слово, мужик ты или кто
Cheny
Cheny ответ Летчик66 (раскрыть)
27 января 2016 в 12:25
О было бы здорово. на нормальные дерби хоть смотреть,а не на цирк
Летчик66
Летчик66 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
27 января 2016 в 15:54, ред.
Пацанчик, [кю], тебя Клопп чем не устроил? Недоболельщик ты....
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Wo_Ong (раскрыть)
27 января 2016 в 11:45
Приблизительно так: - Если я когда либо одену футболку Челси, можете убить меня.
АлексейИ
АлексейИ ответ Wo_Ong (раскрыть)
27 января 2016 в 11:51
Если я когда-нибудь надену футболку Челси, то вы можете убить меня
зигзаг
29 января 2016 в 23:29
2 лучших стадиона в европе у Барсы и Ливерпуля. Легендарный стадион Ливера с преданными болельщиками обладает по отзывам удивительной атмосферой. А на Камп ноу она особенна, не обычна и находиться в прекрасном курортном месте. Ну и также болельщики преданные )
Loko1990
27 января 2016 в 12:00
Было бы замечательно!
sergey08
sergey08 ответ starche (раскрыть)
27 января 2016 в 10:50
Вирер клёвие)
BIANCONERI27
27 января 2016 в 10:51
Словам футболиста верить не стоит.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 10:52
Фабрегас не против был вернутся в арсенал но у венгера принцип если игрок ушел то обратной дороги нет
Летчик66
27 января 2016 в 12:08
А кому ты там нужон? Когда продавали кусаку. все так радовались, словно смыли с себя позор... И не важно как он там играет, но для Англии подобное поведение всегда есть позор!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Wo_Ong (раскрыть)
27 января 2016 в 11:08
Но и Арсенал предложений ему не делал, если бы арс и челси сделали предложения и он выбрал челси тогда можно было-бы подтянуть его за слова а в данной ситуации этого не возможно сделать
Klopp_OUT
27 января 2016 в 12:13
Ливерпулю ты нафиг не нужен
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Субъективное мнение (раскрыть)
27 января 2016 в 16:50
спасибо
Wo_Ong
Wo_Ong ответ АлексейИ (раскрыть)
27 января 2016 в 16:51
спасибо
311
311
27 января 2016 в 16:57
Когда нужен был команде, целый год ныл, что хочет свалить. А теперь вещает из-за бугра о любви к болельщикам! Чихать они хотели!)
ander_herrera
27 января 2016 в 13:34
фабрегас 2
Летчик66
Летчик66 ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 15:53
Да? Не знаю, я лично однозначно настроен против этого позорника. Кусать на поле, как девочка. Лучше уж драться, как Кантона. И я уверен, также настроены все ребята в Ливерпуле.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ George-CFC (раскрыть)
27 января 2016 в 11:29
у меня с английским не очень, можешь перевести?
alboro
27 января 2016 в 12:36
пора
Гость