Soccer.ru

«Зенит» хочет подписать Кокорина зимой

27 января 2016, 18:55

Как информирует источник, «Зенит» очень хочет видеть форварда «Динамо» Александра Кокорина в своих рядах уже этой зимой. «Сине-бело-голубые» попытаются убедить столичный клуб расторгнуть контракт с нападающим. В этом случае «Динамо» не придется платить зарплату Кокорину еще полгода, и клуб сэкономит около 2.5 млн евро. Однако москвичи твердо намерены получить за продажу игрока какие-то деньги.

Если «Зениту» не удастся подписать футболиста сейчас, он перейдет в питерский клуб летом на правах свободного агента. Сообщается, что условия личного контракта Кокорина практически согласованы.

Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
27 января 2016 в 19:01
Гениально..!
vyishenka
27 января 2016 в 23:18
Это как зашел в магазин и купить нечего, и с пустыми руками уходить не хочется, вот и прихватил, что попалось.
Prostoilusha
27 января 2016 в 19:36
Ростов зимой подпишет Гарета Бэйла...вот это страшно! а кокорин это смешно
COPati4
27 января 2016 в 19:43
Про Дзюбу тоже все кричали, когда он перешел в Зенит, что он деревяшка ... а он как в песенке про Буратино - "был поленом - стал мальчишкой,.. это очень Хорошо!" может и КОКОША - "расцветет" в Питере... как рекламе с мужиком в трусах о сеалексе: А что? А вдруг?!)))
4RT
4RT
27 января 2016 в 20:17
«Сине-бело-голубые»- хитрожо....е такие!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 19:22
Соккер просит? Он может, хотя сам часто провоцирует. Интересно, а что мне за это будет?
COPati4
COPati4 ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 20:24, ред.
Так знамо дело... на соккере собрался весь Цвет и негатив боления Российского футбола... здесь обитают "Гении коммент-футбола" и среди них рыскают мааааааааааленькие "интернет- т.р.О.л.л.и."
muntian
muntian ответ ARMENIAN (раскрыть)
28 января 2016 в 08:27
Пусть возьмут у Кубани Павлюченко,с доплатой отдаем.
Jeck Denielse
27 января 2016 в 22:59
Непонятная игра под названием "Купи Кокорина зимой или он летом придёт бесплатно" продолжается.......
Динамо как всегда сорвёт все джек-поты..............и денег за него не получат и зарплату полгода платить будут и игрок уйдёт.......
qwenster
27 января 2016 в 18:58, ред.
Как бы он своим приходом раззобивавшегося Дзюбарило на лавку не усадил...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
27 января 2016 в 19:02
Левандовски не вписывается в рисунок игры Зенита......а Неймар уже неделю в футболке Реала ходит.......остаётся 3-й из ныне великих - Кокорин..........
Sem25
27 января 2016 в 19:03
... "Динамо" же намерено выручить средства от продажи футболиста сборной России"(СЭ). Несколько иначе написано в оригинале.

Нас тут просят не заниматься провокациями?
МапС
27 января 2016 в 21:19
Спящий паспорт.
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
27 января 2016 в 23:59
Это ваш клуб дает такие деньги, которые другие не дают.Соловьев, Дзюба, Юсупов, Жирков, из Терека игрок... Ведут ребят и убеждают контракт не продлевать. Вот, что происходит. Но ничего. Газпром не резиновый. А нам надо лучше работать.
Борисыч1
Борисыч1 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 21:32
Да ничего, я привык, Зенит уже много лет хочет подписать Кокорина)
Сейчас, кстати, осталось меньше полгода до окончания контракта, никто не мешает подписать прямо сегодня или завтра. Или всё-таки кто-то или что-то мешает? Я вот никак не пойму - если хотите, и всё "практически" согласовали, так подписывайте!
Sem25
Sem25 ответ Ice van Reed (раскрыть)
28 января 2016 в 11:12
Это фантазии. Проект Керимова закончился, вот и передали его обратно в Динамо с группой товарищей.
Nikola45
27 января 2016 в 19:32
Очередной Московский слух и не более! Кокорин на сегодня пустышка! Для того что бы он стал игроком, Зениту нужно приложить много сил! Мало того не стоит брать влюбленного в себя игрока! Он считает, что все вокруг для него!
Борисыч1
27 января 2016 в 19:33
Пусть Кокорин с Жирковым продолжают играть за Динамо - сезон ещё не окончился. А какие договора будут подписаны после окончания Чемпионата - покажет время. Сегодняшние "договорённости" ещё ничего не значат, сколько их уже было и ещё сколько будет - неизвестно.
Romario01
27 января 2016 в 22:10
Керж на много сильнее этого бездаря в плане футбола.
Vladimir808
27 января 2016 в 19:39
Если Зенит захочет, то подпишет. КокоринаАлександра.
морозз
морозз ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 января 2016 в 22:46
Доля правды в твоих словах есть!
magnum3000
magnum3000 ответ Ренат Ринатов (раскрыть)
27 января 2016 в 19:44, ред.
Купить Эль Шаарави и на лавку посадить из за лимита. У нас сейчас Кришито стал лишним из за лимита. Зенит и не смотрел бы на Кокорина без лимита!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ морозз (раскрыть)
27 января 2016 в 23:28
Артём не колотит,а натужно запихивает.
Но голевое чутьё у него есть.
И везение.
Змея
27 января 2016 в 19:56
забирайте уже его.
Борисыч1
Борисыч1 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 03:31
Уж прямо-таки и "ударит"?
Видимо, Вы не следите за Динамо.
Кокорин сыграл в первой половине всего лишь 8 матчей, причём НИ ОДИН ИЗ НИХ Динамо не выиграло. Можно ли из этого сделать вывод о критичности его ухода для Динамо? )
Прочно прописался в основе Обольский, на последний сбор вызван Терехов, так что Погребняка есть кому подменить в случае чего.
Жирков тоже на своей позиции почти не играл, слева работали Морозов(Живоглядов) и Ташаев - честь и хвала Юре за самоотдачу, но подписан Драгун, готов трансфер с Игнатьевым на случай его ухода. Практически везде, где играл Юра, проведена трансферная работа- ЦЗ, ЛЗ,ЛПЗ Так это он ещё не ушёл, есть ещё возможность укрепления состава после окончания сезона.
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
27 января 2016 в 22:57
Наверное он просит близких так себя называть. Не знал...приношу свои извинения)
рус фан
27 января 2016 в 20:01
Лучше на мой взгляд что бы Кокоша в феврале оформился, впереди ЛЧ и тяжелая концовка чемпионата.
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
27 января 2016 в 23:39
Центры? Кокорин не является центральным нападающим. Он играл на этом месте по необходимости. В сборной он правый полузащитник, а в Динамо атакующий(Погребняк у нас в нападении). Атаковать из глубины ему проще. Он и отдать может и обвести и забить. Головой прилично играет. Он самый универсальный атакующий игрок в РФПЛ. Вот поэтому он и нужен Зениту.
Sergoural
28 января 2016 в 10:35
Пока в Зените играет Халк от Дзюбы и Кокорина, мяч в ворота соперников будет отскакивать, если продадут Халка хана отскокам.
массакрер
массакрер ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 22:24
это тролль хохлятский его уже запалили
Гость