Soccer.ru

На новой арене «Зенита» будет самый большой туалет на стадионе в Европе

27 января 2016, 20:25

Генеральный директор компании «Инжтрансстрой-СПб» Виталий Лазуткин рассказал о процессе строительства «Зенит-Арены», которая будет принимать матчи чемпионата мира в 2018 году.

«На нашем стадионе будет два электронных табло по 300 кв/м. На данный момент идет обсуждение, каким образом они будут располагаться. Есть два варианта: либо за воротами, либо по диагонали. Скорее всего, они будут стоять по диагонали, но это еще неточно.

Кстати, на „Зенит Арене“ будет самый большой туалет на стадионе в Европе», — подытожил Лазуткин.

Посмотреть репортаж о строительстве будущей главной арены Санкт-Петербурга можно здесь.

Источник: championat.com
Все комментарии
Сергей Саныч
27 января 2016 в 21:22
Величие города и горожан измеряется не величиной сортира.
Вспомнил бы автор,что сегодня годовщина прорыва блокады Ленинграда.
Вот это был подвиг народный и незабываемый.
Всем,кто пережил и не сдался,всем,кто помогал чем мог ПАМЯТЬ ВЕЧНАЯ.
морозз
27 января 2016 в 20:54
Флять...ну как тут не попасть в бан, комментируя эту новость про самый огромный толчок в Европе! Мама не горюй!
Raxazara
Raxazara ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
27 января 2016 в 22:19
Для Кержа, что бы не промазал!
Mr.Fish-ka
27 января 2016 в 21:22
Книга рекордов Гиннеса. Самый большой туалет в Европе построен в Санкт-Петербурге, в нём с легкостью помещается футбольное поле.
Stalker-01
27 января 2016 в 21:48
Теперь будет поганяло,"Толчок" арена.
Avaretz
28 января 2016 в 00:22, ред.
Видать туалет самое важное для питерских культурных
болельщиков, и его конечно должно быть много чтоб всех этих болел поместить. Вот куда столько бабла то ушло. Первоначально на строительство требовалось 6.7млрд руб, но потом видать вспомнили про туалет и цена стадиона выросла до 33млрд.
veretennikoff-gud
27 января 2016 в 21:18
Если учесть что стадион будет вмещать почти 70 тысяч а на концерты еще больше людей, так что количество туалетов должно быть большим

Одним словом: ЗЕНИТ ДАСТ ПРОСРА..СЯ ГОСТЯМ!
starche
28 января 2016 в 01:38, ред.
Говорят, что со всей страны ездить в этот туалет будут...................Есть заявки и из-за рубежа..........
Поц
27 января 2016 в 21:49
Недалёкое будущее. 201... год. Позорное поражение Зенита от Уфы. Очередной зенитовский "Виллаш-Боаш" оправдывается: "Да, проиграли, печально. Но зато у нас на стадионе самый большой толчёк в Европе"
Киpaсинщики
28 января 2016 в 05:23
Зенит попердит
Сергей Саныч
27 января 2016 в 20:41
В такой туалет не бросить дрожжей -грех.
Гавриил
27 января 2016 в 22:31
На самый крутой стадион денег не хватило, решили построить самый большой сартир.
Ох уж эти провинциальные комплексы...
smiliel
smiliel ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27 января 2016 в 21:28
Гостей-то обычно гораздо меньше хозяев!
Так что это для них, родимых бомжей!
Vane4ek
27 января 2016 в 20:27
Походу писать уже не о чем ?)) Всякую ерунду в новости выкладывают...
Давуд
27 января 2016 в 21:06
Это чтоб питарды приносит было комфортно))
DAD81
27 января 2016 в 22:20
Это единственное чем могут гордиться строители этого "8-е чуда света"? )))
SanitarForest
27 января 2016 в 21:15
почем будет вход в толчек? как долго будут отбиваться затраты на его возведение?
KoValery
27 января 2016 в 22:27
Так вот почему стадион трещинами пошел. Самый большой унитаз не выдержал
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ колледж (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 21:20
А у вас в городе туалеты маленькие и по этому вы это делаете в подъезде?
magnum3000
magnum3000 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 января 2016 в 21:27
Вот это дело сказал! Нещадно плюсую!
DAD81
DAD81 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
27 января 2016 в 22:37
Что ты увидЕшь весной? Писун! Не жди весны, читай выше - Виталий Лазуткин, сообщил, что сортир Зенита -будет самый большой в Европе. )))
морозз
морозз ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 20:56
Его подпись стоит под многими документами о расстреле граждан России, так что двоякое чувство! Привет!
вованыч 80
27 января 2016 в 20:57
Представляю-стоят два электронных табло,а посредине бооольшой туалет.
Маэсстро
27 января 2016 в 22:10
И это будет Финский залив!
hiv85
28 января 2016 в 08:22
конечно самый большой, надо же такую кучу г-на куда то девать.
AarriissttookkrraaTT
27 января 2016 в 21:03
с одним писюаром)
Рыбус__Мацей95
27 января 2016 в 22:17
для Халка?
karasc1
28 января 2016 в 01:09
А я думаю че так долго, они там квадрату толчка уширяют!
Jeck Denielse
27 января 2016 в 22:53
Гендиректор «Инжтуалетстрой-СПб» Виталий Лазуткин хотел похвастаться а получилось как всегда........
Stalker-01
27 января 2016 в 22:53
Новость как новость, чисто поржать, то про Рубиновского "петуха" теперь вот зенитовский "унитаз", который причем потрескался.
Гость