Soccer.ru

На новой арене «Зенита» будет самый большой туалет на стадионе в Европе

27 января 2016, 20:25

Генеральный директор компании «Инжтрансстрой-СПб» Виталий Лазуткин рассказал о процессе строительства «Зенит-Арены», которая будет принимать матчи чемпионата мира в 2018 году.

«На нашем стадионе будет два электронных табло по 300 кв/м. На данный момент идет обсуждение, каким образом они будут располагаться. Есть два варианта: либо за воротами, либо по диагонали. Скорее всего, они будут стоять по диагонали, но это еще неточно.

Кстати, на „Зенит Арене“ будет самый большой туалет на стадионе в Европе», — подытожил Лазуткин.

Посмотреть репортаж о строительстве будущей главной арены Санкт-Петербурга можно здесь.

Источник: championat.com
Все комментарии
Сергей Саныч
27 января 2016 в 21:22
Величие города и горожан измеряется не величиной сортира.
Вспомнил бы автор,что сегодня годовщина прорыва блокады Ленинграда.
Вот это был подвиг народный и незабываемый.
Всем,кто пережил и не сдался,всем,кто помогал чем мог ПАМЯТЬ ВЕЧНАЯ.
морозз
27 января 2016 в 20:54
Флять...ну как тут не попасть в бан, комментируя эту новость про самый огромный толчок в Европе! Мама не горюй!
rik13rik
27 января 2016 в 22:08
Что-то "топовые" комменты вялые какие-то. Новость про ОГРОМЕННЫЙ СОРТИР, про великую гордость, а они сопли лайками обваливают)) ну все, теперь можно и в сортирах мочить, как говаривал классик)) скоро же чемпик, террористов полно приедет.
Зенит чемпион!!!
морозз
морозз ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 20:56
Его подпись стоит под многими документами о расстреле граждан России, так что двоякое чувство! Привет!
DAD81
DAD81 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 22:41
К сожалению, Питер давно стал сборищем лимитчиков со всей страны-матушки и с Ленинградской области. От местного колорита остались только не самые приятные климатические условия.
NbKA555
28 января 2016 в 14:28
Думают как разместить 2 огромных экрана?Ну так один по любому надо,в самый большой туалет Европы ставит))
Kerri
28 января 2016 в 00:15
Есть чем гордиться, за потраченные деньги....
Рыбус__Мацей95
27 января 2016 в 22:17
для Халка?
Давуд
27 января 2016 в 21:06
Это чтоб питарды приносит было комфортно))
AlexandrMUnited
28 января 2016 в 10:25
разве нам важен какой то туалет?
матос
27 января 2016 в 21:09
гордость мля))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
James Rodriguez
James Rodriguez ответ DAD81 (раскрыть)
28 января 2016 в 01:23
враньё,всё нормально у нас
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Давуд (раскрыть)
27 января 2016 в 21:13, ред.
Давуд , выучи Русский!!!)
SanitarForest
27 января 2016 в 21:15
почем будет вход в толчек? как долго будут отбиваться затраты на его возведение?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 21:15
На Казань-арене тоже была трещина, что об этом не писали?
veretennikoff-gud
27 января 2016 в 21:18
Если учесть что стадион будет вмещать почти 70 тысяч а на концерты еще больше людей, так что количество туалетов должно быть большим

Одним словом: ЗЕНИТ ДАСТ ПРОСРА..СЯ ГОСТЯМ!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Хороший Малый (раскрыть)
27 января 2016 в 21:22
Обращение нужно выделить запятой. Извини за подсказку, не удержался. Сам делаю ошибки, но не очень часто.
starche
28 января 2016 в 01:38, ред.
Говорят, что со всей страны ездить в этот туалет будут...................Есть заявки и из-за рубежа..........
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ DAD81 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 22:32
Ну это мы весной увидем,болтун)
smiliel
smiliel ответ морозз (раскрыть)
27 января 2016 в 21:30
Ради комментария такой новости стоит даже в бан залететь!
Игра стоит свеч!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 22:05
Не завидуй) Сам же очередь занимать будешь)
краевой
27 января 2016 в 22:37
прям как в чечне лишь бы слово "самый" использовать
Sem25
Sem25 ответ Alex 85 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 00:02, ред.
Когда там биток был, посещение туалета было подвигом.
DAD81
DAD81 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
27 января 2016 в 22:37
Что ты увидЕшь весной? Писун! Не жди весны, читай выше - Виталий Лазуткин, сообщил, что сортир Зенита -будет самый большой в Европе. )))
DAD81
DAD81 ответ James Rodriguez (раскрыть)
28 января 2016 в 09:58
А то я в Хабаровске живу и не знаю о чем говорю. ))) Ничего не нормально. "Огопничал" - Питер, "огопничал", даже в сравнении с началом двухтысячных, не говоря уже о 90-х или 80-х.
smiliel
smiliel ответ Поц (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 21:32
Как большой унитаз!
112910415
27 января 2016 в 22:06
важная деталь
Sem25
Sem25 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 23:16
Я не прощу. Надоел ты, Роналдиньо своей пропагандой. Пора тебе в бан.
Apokalipsys
28 января 2016 в 07:34
Мда вот это я понимаю достопримечательность!!!!
Веский аргумент при споре у кого стадион лучше!
smiliel
smiliel ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 января 2016 в 21:34
С уважением присоединяюсь!
Гость