Soccer.ru

Левандовски хочет играть в «Реале»

28 января 2016, 09:54

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски летом может перейти в «Реал».

Сообщается, что поляк желает продолжить карьеру в мадридском клубе и ради этого намерен отклонить предложения «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси».

Согласно источнику, нападающий перейдет в стан «сливочных», если «Королевскому клубу» удастся оспорить или отложить на более поздний срок решение ФИФА о запрете на трансферы новых футболистов. В случае, если трансферное эмбарго останется в силе, Левандовски намерен задержаться в «Баварии» еще на год, чтобы потом присоединиться к «галактикос».

Напомним, что почетный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр не стал исключать перехода Роберта в мадридский «Реал».

Все комментарии
Zidan05
Zidan05 ответ Freddy Krueger (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 11:17
О какой 60 летней давности ты тут чешишь?
За последние 17 лет, Реал завоевал почти половину своих кубков ЛЧ (4 из 10)!

Да не спорю, за последние 10 лет Барса здорово прибавила с появлением в ее составе гениев по типу Хави с Иньестой, но время не стоит на месте и еще много чего поменяется!
sir_Alex
28 января 2016 в 15:03
Оно ему надо??
Special-One
28 января 2016 в 10:01
Утка. Сам хочет? Он что, операцию по смене пола сделал?
Санчо Панса
28 января 2016 в 10:10
Он реально прямо хочет играть в мадридском Реале? А давайте лучше спросим у самого Лёвы, а не будем говорить за него) Не удивлюсь, если журналисты опять исказили факты. Надеюсь, что Левандовски это всерьез и надолго в Баварии Мюнхен!
Exia
Exia ответ Zidan05 (раскрыть)
28 января 2016 в 11:46
Правда что-ли? Не помню чтобы Кройф, Беккенбауэр, Рональдиньо, Буффон, Мальдини, Месси и т.д. рвались в Реал. :)
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Leo-1987 (раскрыть)
28 января 2016 в 15:13
Не отрицаю. но тот же Бундестим говорит что топит за Реал изза Роналду. Человек хоть не лицемерит. А ваши Персофаны шифруятся и поливают грязью
Ron the best
28 января 2016 в 12:16
Было бы отлично увидеть Левандовски в Реале. Однозначно сейчас именно он является лучшим в мире.
Все лучшие игрокы должны играть в лучшем клубе мира. Всем известно,этим клубом является Реал Мадрид.
kkomov
28 января 2016 в 09:59
денег он хочет - иначе ему этот шоу-биз не нужен.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Киpaсинщики (раскрыть)
28 января 2016 в 14:46
Щас его тоже вышвырнут , как бедных Рауля и Касильяса(((
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Jaka RM (раскрыть)
28 января 2016 в 14:48
да уж,те ещё болельщики у Барсы...
Exia
Exia ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
28 января 2016 в 11:49
О чем и речь. А вообще Бавария это всегда команда, а не один игрок. Поэтому и ЗМ все никак получить не могут игроки.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Киpaсинщики (раскрыть)
28 января 2016 в 15:01, ред.
в основном,мы Рахад
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Leo-1987 (раскрыть)
28 января 2016 в 15:26
Морьентес тоже похоронил Реал в 2004. Забил два гола за Монако.
Gannibal45
28 января 2016 в 15:27
Перес подписывает лучших игроков за большие деньги, а потом присасывается к их рекламным контрактам и отбивает потраченную на них сумму, плюс проданные футболки и Реал уже в плюсе, для этого маразматика это всего лишь бизнес, а остальное для него на втором плане
Leo-1987
Leo-1987 ответ Gannibal45 (раскрыть)
28 января 2016 в 15:35
Маркетинг для Переса важнее....
muller
muller ответ Exia (раскрыть)
28 января 2016 в 14:19
))))))))))) боюсь он тебе на это ничего не ответит!
Gannibal45
Gannibal45 ответ Киpaсинщики (раскрыть)
28 января 2016 в 15:43
выкинул чтобы найти место для Хамеса, были слухи что в то время у Переса были какие то терки в Колумбии и эта покупка решала его вопрос, да и плюс Хамеса в рекламу продать было легче, рожа у него более смазливая чем у Анхеля
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ donbeter (раскрыть)
28 января 2016 в 11:29
ну,не на одном нём,ты явно преувеличил
karasc1
28 января 2016 в 12:58
На понижение идет, не уж то ради денег!?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Exia (раскрыть)
28 января 2016 в 11:34
наши так много не платят за одного игрока
вырисовывается кандидатура Игуаина,а сколько он будет стоить неизвестно,опять же,это только в случае ухода поляка
Cektor
28 января 2016 в 13:26
алё, запрет на трансферы
Лёва в реале ,если только как всегда за 100 млн))
да и делать там нечего, третий клуб Испании...
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Jaka RM (раскрыть)
28 января 2016 в 14:53
Вы сами себя бомбите. Роналду самолет купил. Бомбардировщик
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Leo-1987 (раскрыть)
28 января 2016 в 14:54
Морьентеса и Морату вышвырнули. Плюс Мату.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Exia (раскрыть)
28 января 2016 в 11:50
надо взять помоложе по дешевле,а там видно будет
често не хочу Игуаина в Баварию
Munutd
28 января 2016 в 10:41
Вообще есть футболист который не желал бы переходить туда?
Киpaсинщики
28 января 2016 в 15:06
Реал это как СССР! России не чем гордится. Вся слава в СССР.

Самый лучший хоккей в мире - в СССР. Самый лучший поломбир и лимонад в мире, тоже в СССР. Самый лучший Реал в мире - это при Советском Союзе.

Самый лучший советский игрок это Пушкаш. Польша уже не под Советским Союзом. Не перейдет Левандовски в Реал.
dima090887
28 января 2016 в 10:48
Реал есть Реал, а писать про этой величайший клуб ерунду удел недалёких...
Zidan05
28 января 2016 в 11:00
Каждый из великих футболистов своего времени, должны хоть раз в жизни сыграть за Королевский клуб! Реал это бренд,вершина, это как НХЛ для хоккеиста, как НБА для баскетболиста!
Киpaсинщики
28 января 2016 в 15:22
В прошлом году Реал опозорился и проиграл Ювентусу. В этом году может Роме проиграть. Даже Монако от Ювентуса один мяч пропустила с пенальти левого.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Киpaсинщики (раскрыть)
28 января 2016 в 15:23
Мората похоронил свой клуб)))))
Гость