Soccer.ru

Роналду не нравится интерес «Реала» к Неймару

28 января 2016, 20:21

Форвард «Реала» Криштиану Роналду не в восторге от того, что нападающим «Барселоны» Неймаром интересуется мадридский клуб, информирует испанская пресса. Португалец осознает о приближающемся конце его карьеры в «Реале», но ему не нравится поиск руководством клуба замены для CR7.

В то же время Перес недоволен, что Роналду подогревает слухи о своем уходе из стана «Королевского клуба».

Все комментарии
█ █
28 января 2016 в 20:30
Мне как фанату Барселоны,надоело читать весь этот бред о переходе Неймара в Реал.Уверен все это не более, чем слухи.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 20:27
Чужие шутки плагиатишь?
waltaro
28 января 2016 в 20:40
Золотой Мяч не получил, в основе ушел в тень Бэйла, с парнем запретили встречаться.
А тут еще и слухи о покупке Неймара.
Его депрессию можно понять.
sir_Alex
sir_Alex ответ █ █ (раскрыть)
28 января 2016 в 21:58
Шикарный у тебя ник!))
Special-One
Special-One ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 20:56
Это знает только Бадри..
Amanreca
Amanreca ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 20:27
Тебе еще далеко до него,так что иди спать,завтра в школу:)
proezd2
28 января 2016 в 21:19
кады он станет мужиком!?хехе
Трезвый повар
28 января 2016 в 20:25
Хороший заголовок для хэйтеров Роналду))
█ █
28 января 2016 в 20:27
Слухи останутся слухами.Утятина.
Leo-1987
28 января 2016 в 20:28
Щас у роналду тушь потечет ....
kmhb
28 января 2016 в 20:36, ред.
Роналде надо назло Пересу перейти в Барсу
Cektor
28 января 2016 в 20:38
ути пути, не доволен он....
3Алиев
28 января 2016 в 20:50
Чует красавица, что то жареным запахло, не к добру это
sir_Alex
sir_Alex ответ █ █ (раскрыть)
29 января 2016 в 06:17
Ясно))
главный фанат Барселоны
28 января 2016 в 21:11
зачем Неймару переходить в клуб неудачников? Барселона ему предложит улучшенный контракт и здесь он проведет лучшие годы в карьере!
Erik15
28 января 2016 в 23:03
Рон-не доволен.....а Хамес,Иско,Бэйл-от радости,аж в ладоши захлопали!!!Что не сплетня или слух,обязательно Рона должны приписать,иначе статья рейтингом не возьмёт.
NAZAR 007
28 января 2016 в 20:28
Неймаром интересуются......португалец осознает........Перес недоволен........

Скандалы......интриги....расследования.......и это только начало ))
sany14
28 января 2016 в 22:54
Сайт нужно было называть Слух.ру
starche
28 января 2016 в 21:35
Перхоть зашевелилась, пробор сбился..........................
ignorant
28 января 2016 в 20:36
Нравится - не нравится,спи моя красавица.
Bayern_and_LAL_fan
28 января 2016 в 21:14, ред.
Конечно против,придёт Неймар,а ему придётся уйти,вот это будет удар по самолюбию
Он думает,что команда нуждается в нём,а нет,коково тогда будет Я-ЛЕГЕДЕ,когда бразилец потеснит его из команды,не хочет позора Рон,думает же,что лучший в мире,а хрен
Неймар РоналдуКриштиану
elvira020473
28 января 2016 в 22:56
такую утятину и юра зотов не преподносил
Санчо Панса
28 января 2016 в 20:40
Неймар не перейдет в мадридский Реал, так что Роналду может быть спокоен) Португалец осознает о приближающемся конце его карьеры в мадридском Реале... А я не знал, что журналисты могут читать мысли игроков! Вот когда Криштиану скажет, что сыт по горло королевским клубом и захочет сменить обстановку, то тогда и посмотрим.
BRAZIL DRAGON KING
28 января 2016 в 21:35
Хехе.))Конечно это ему не нравится.Ведь только Реал во всем мире может терпеть выходки самовлюбленного дельфина.Уйдет нарцисс,придет будущее бразильцев.Вражда столицы с автономией?Ничего страшного,Фигу пережил.Лишь бы дельфин покинул столицу,и будет всем счастье)Пускай себе на удовольствие ныряет где нибудь за океаном)
milanetto10
28 января 2016 в 20:28
как время летит а недавно казалось Роналдо переходил в Реал
Andronikos_81
28 января 2016 в 22:16
Кристинкины капризы...
И это нынешнее поколение звезд...стыдоба
Honduras2010
29 января 2016 в 06:59, ред.
Новости про потомственного уклониста от налогов неймара интересуют кого-либо только в связке с Роналду, вот и выдумывают всякую ерунду.
redbluegorsk
28 января 2016 в 22:28
утятина...
Ruslan3132
28 января 2016 в 21:11
испанская пресса проникает в мозг и мысли игроков, вот однако как технологии продвинулись уже!!! )))
Пако Алькасер
28 января 2016 в 21:14
Неймар в Реал, Роналду в Барселону)))
Гость