Soccer.ru

Орлов: «Борьба за чемпионство будет потрясающей»

29 января 2016, 12:41

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями по поводу борьбы за титул в этом сезоне РФПЛ.

«„Зениту“ нужно занимать как минимум второе место, чтобы попасть в Лигу чемпионов – там семь очков отрыва от первого места.  Это не так много. Борьба будет потрясающей, „Краснодар“ хорошо укрепился, „Спартак“  будет играть лучше наверняка, там ушли все лишние мешки, которые перегружали лодку.

Кроме этого, „Локо“ - есть Ниасс, есть Миранчук, который в своем возрасте самый талантливый молодой россиянин. Плюс „Ростов“, который будет очень серьезно участвовать в борьбе. Бердыев знает, как добиваться результата. И конечно, в этой ситуации „Зениту“ очень нужен Жирков. Может быть, „Зенит“ пойдет на то, чтобы заплатить деньги „Динамо“?»

Все комментарии
PATRIOT1965
29 января 2016 в 13:47
Орлов даже не включил Терек в этот список,видно обиду держит,а я даже знаю за что.)))
PATRIOT1965
29 января 2016 в 13:50
sir_Alex
29 января 2016 в 14:51
Гена зря не скажет!
ЦСКА Самый титулованный
29 января 2016 в 14:46, ред.
Орлов: "Борьба за чемпионство будет потрясающей, мы подключим кабинеты, судей, как основных так и боковых ну и конечно административный ресурс"
PATRIOT1965
29 января 2016 в 14:11, ред.
Орлов,ты не орел,ты даже согласен на второе место.Жиркова ему подавай.)))))))))))))Когда шарик долго надувать,то он лопается.)))
Germes13
29 января 2016 в 16:17
Потрясающим будет если Ростов покажет зубы и раскромсает всех вокруг. Вот это будет возвращение татарского рыцаря)
колледж
29 января 2016 в 13:41
1.Спартак2.Локомотив3.Зенит-поставлю на эту комбинацию 1000р-1/74,вдруг срастется,куплю жене сапоги!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 15:02
Конечно он же про Зенит всегда говорит.
Шляпстер
29 января 2016 в 12:47
Да и за выживание тоже интересная бойня будет.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 15:18
Еще раз для тех кто не умеет читать. Я писал про Зенит.
almaster
almaster ответ Red blu (раскрыть)
29 января 2016 в 21:31
Так ты же вообще ничего своего не изобрел! Скопировал и вставил! Ты даже на одной странице повторяешься! :))
Red blu
29 января 2016 в 20:49
Сейчас во втором круге проект займется своим любимым делом-работой с судейским корпусом.
Трезвый повар
29 января 2016 в 13:31
Надеюсь Ростов сможет побороться за медали.
Roman824
29 января 2016 в 13:44
Не будет никакой борьбы за чемпионство. Зенит много очков бездарно раздарил осенью, плюс его ждет мясорубка в ЛЧ и в Кубке России еще участвуют. Боаш на чемоданах, кроме ЛЧ, его уже ничего не интересует. Про Спартак и бредни Аленичева о выигрыше чемпионата я деликатно промолчу, это из рубрики "ноу комментс". Локо - пока клуб возглавляет Смородская, чьим фетишем является бесконечная смена тренеров и скандалы и с ними, железнодорожникам ничего не светит. Ростов под конец сдуется и на чемпионство точно претендовать не будет. Краснодар - не хватит ресурсов команды плюс ЛЕ дополнительный фактор нагрузки. А кто остается? ЦСКА. Питомцы Викторовича, как всегда, опозорились в ЛЧ, зато освободили себе весну. Сейчас играющие в команде на последнем издыхании старперы отдохнут, а на сцене вновь появится Ленорыч, который привычными способами - административным ресурсом, подкупами, шантажом - обеспечит ЦСКА первое место.
nahan
29 января 2016 в 15:21
Пенсионный возраст у человека, а он всё с микрофоном играет...
almaster
almaster ответ Red blu (раскрыть)
29 января 2016 в 21:35
Ты только в 20:48 на 2-й (уже на 3-й странице этой статьи уже говорил то, что на 1-й странице в 20:49. Так получается, что ты просто спаммер, и гадишь на страницах сайта! :)) А если еще зайти на другие страницы, то точно такой текст, 100%, можно найти в других ветках! Копи-пастер спаммер-мастер! Поздравляю!
magnum3000
29 января 2016 в 13:15
Для Зенита 2 место это уже провал. Только первое! :)
almaster
almaster ответ Red blu (раскрыть)
29 января 2016 в 21:45
То есть если тебе нечего ответить человеку, то он отправляется в игнор? Да я буду рад!
LOpp
29 января 2016 в 13:32
блин, заголовок по неволе прочитал голосом Орлова
almaster
almaster ответ Red blu (раскрыть)
29 января 2016 в 21:05
Кстати, ты откуда этот текст скопировал, ты ведь обычно копируешь из разных источников?
almaster
almaster ответ Red blu (раскрыть)
29 января 2016 в 21:06
То есть твой второй ник - Ангел неБесГрешен? Ты бы хоть по привычке скопировал текст, которым ты меня обвиняешь! :)
almaster
almaster ответ Red blu (раскрыть)
29 января 2016 в 21:12
А что же ты ник написавшего не скопировал? Вот так и все твои доказательства на этом сайте хромают на обе ноги! :))
almaster
almaster ответ Red blu (раскрыть)
29 января 2016 в 21:27
Можно посмеяться над твоими потугами? Твой комментарий, скопирпованный с этого в 21:16. Какие еще тебе нужны доказательства, что ты только умеешь копировать и вставлять: :))))))))))))
Red blu
Red blu ответ almaster (раскрыть)
29 января 2016 в 21:29, ред.
Ну, если тебе не по душе скопированная правда про вашу работу с судьями тебе не по душе, это не мои проблемы, а твои!!
almaster
almaster ответ Red blu (раскрыть)
29 января 2016 в 21:30
А твое копирование поостов по всей теме, ни единой своей мыли, только выдергивание текста из других источников - ты считаешь себя очень интересным собеседником? Я даже не буду далеко залезать, достаточно посмотреть только на этой странице твои ответы на 21:16 и 21:20! Это называется - найди 10 отличий. Остальные не буду даже тратить времени на поиск!
Red blu
Red blu ответ almaster (раскрыть)
29 января 2016 в 21:31
И еще раз для тех кто в танке!
Ну, если тебе не по душе скопированная правда про вашу работу с судьями тебе не по душе, это не мои проблемы, а твои!!
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 20:37
Папа может.
cska1948
cska1948 ответ никита001 (раскрыть)
29 января 2016 в 14:05
Читайте: Аленичев: «Моя личная цель - выиграть этот чемпионат России»
Red blu
Red blu ответ almaster (раскрыть)
29 января 2016 в 21:33, ред.
Так если до тебя не доходит правда про вашу работу с судьями с первого раза могу лично для тебя повторить мне не жалко!!!
Вон до "Ангел неБесГрешен" уже дошло и он пропал!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Трезвый повар (раскрыть)
29 января 2016 в 15:26
За золотые медали?
Гость