Soccer.ru

Спаллетти: «Возвращение Думбия в „Рому“ может создать трудности»

29 января 2016, 17:45

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал уход из команды Жервиньо и появление в ней Стефана Эль-Шаарави. Также он объяснил, что Сейду Думбия лучше не оставаться в Риме.

«Жервиньо хотел уйти от нас любой ценой. А Эль-Шаарави хотел быть с нами любой ценой. Поэтому он тут, а Жервиньо — нет. Он говорил, что хочет утроить свою зарплату. 

Что касается Думбия, то я его хорошо знаю. Он создавал много проблем, играя против моей команды в России. Но ему тяжело быть командным игроком. Мне кажется, тут все ясно. Возвращение его в „Рому“ может создать трудности, так что этого не будет. У нас есть центрфорвард Эдин Джеко. Он качественный игрок, мы ему доверяем. Также следим за Диего Перотти. Работа ведется. Этот футболист способен дать многое любой команде».

Все комментарии
guf ak-47
29 января 2016 в 19:46
с игроками нужно уметь работать, чего в роме делать явно не умеют, деньги транжирят на лево право, пусть борятся за зону ле с джеко xDD
Красно Синий воин
29 января 2016 в 19:11
Пора Думбия возвращаться в ПФК ЦСКА!
вованыч 80
вованыч 80 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 20:40
Если роме не нужен- это не значит,что никому
Игорь Иркутск
29 января 2016 в 19:02
Молодец, Леннорыч, добазарился со Спаллети, пара деньков- и Сейду снова у нас и быть может , на совсем.....
Venezuela
29 января 2016 в 17:52
А как он определил, что Думбия не командный игрок, а Перотти - топ? Вангование 80 уровня прям...
Jeck Denielse
29 января 2016 в 21:11
Жо,Думбия,Красич,Хонда.........наверно поняли что титулы,ЛЧ,признание,лучшие матчи были в ЦСКА..............куда уезжали?зачем?..............ломаные карьеры...........сидели бы у Леннорыча а не рыпались за мировой славой...
SHMEL
29 января 2016 в 18:01
Ну что,велком ту CSKA MOSCOW
GrimlocK
29 января 2016 в 18:08
старые обидки макаронника
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SonicStar (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 18:20
Хотелось бы верить в эту принципиальность. Вряд ли им охота в третий раз выставлять себя ло шарами. Так что если не удастся продать, то уж в аренду можно и кому другому сдать. Так думаю...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Den Bull (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 21:33
В Китай! Причем во вторую лигу...
AlexandrMUnited
29 января 2016 в 20:42
Может создать трудности потому что ты зенитовец, а он армеец.
DSGRoma
29 января 2016 в 21:38
Два тренера в Роме ясно говорят, что Думбия в Роме не нужен. Я полностью с ними согласен, все 14 матчей он выглядел инородным телом. Джеко лучше, он и моментов имел в 14 раз больше, дело за малым - в ворота попадать.
VadimR
29 января 2016 в 18:47
Думаю тут соглашусь со Спаллетти, Рома не команда Сейду, чтобы Думбия был полезен нужно играть на него, и только на него, как это было в ЦСКА, по сути игрок-столб! В этом сезоне причем он ничего не показал, нет скорости, легкости, на весь матч не хватает...не уровень, проще выдать кредит доверия тому же Перотти!
Санчо Панса
29 января 2016 в 19:53
Сейду тяжело быть командным игроком? Ну не скажи Сеньор Спаллетти! Видимо ты уже давно не видел Носорога в деле) Понять то итальянца можно, ведь он до Ромы почти два года никого не тренировал. А Жервиньо погнался за деньгами в Китай, что впрочем и не удивительно! Лучшего друга Думбии теперь нет в римском клубе, поэтому ему нет смысла оставаться в вечном городе, тем более с таким вот тренером.
Трезвый повар
29 января 2016 в 17:48
Кроме ЦСКА Сейду уже никому не нужен.В Роме наконец то это поняли и скорее всего согласятся на аренду.
magnum3000
29 января 2016 в 18:00
В общем ивуарийцу от ворот поворот!
Трезвый повар
29 января 2016 в 18:03
Всё таки Гинер в своём деле гений.Впарил Роме задорого возрастного,подверженного травмам игрока.А сейчас за копейки возьмёт его снова в аренду.
yrasikos22
29 января 2016 в 18:09
Вообщем понял что подобного уровня игрока,ему не надо
DSGRoma
DSGRoma ответ gwynb1eidd (раскрыть)
29 января 2016 в 21:39
За утроенную зарплату ушла наша Черная стрела. Дай Бог ему удачи.
Comentarios
31 января 2016 в 07:52
Ой мля пожаловался
Levadia
Levadia ответ VadimR (раскрыть)
29 января 2016 в 20:52
Согласен,но только не по Перотти.Есть и получше варианты,тем более,что Дженоа резину тянет.
savainter
30 января 2016 в 01:23
Не место Думбия в команде
КРЫШ
29 января 2016 в 19:58
Ничего-то Спаллетти в футболе не смыслит!
Думбия прекрасно играет в команде!
Вон у него какой тандем с Карасёвым-любо дорого смотреть!
zim289
zim289 ответ Venezuela (раскрыть)
29 января 2016 в 17:55
На то он и топ-тренер, это его работа оценивать футболистов.
frozen
30 января 2016 в 02:16
Не будет скоро в "Роме" негров.
KaZёL
29 января 2016 в 17:57
Игрок одной команды.
sir-5
sir-5 ответ yrasikos22 (раскрыть)
29 января 2016 в 19:07
...как и запятой...
4RT
4RT
29 января 2016 в 19:12
Думбия,дуй в Монако к Вагнеру!
забайкальский армеец
30 января 2016 в 05:11
Обида за доставленные макароне неудобства Думбия остались.
Die Roten
30 января 2016 в 00:12
не любит он думбия((
Гость