Soccer.ru

Орлов: «Готов к тому, что и меня когда-то сократят»

30 января 2016, 10:42

Российский комментатор Геннадий Орлов рассказал о финансовых затруднениях на телеканале «Матч ТВ».

«Вступиться за этих комментаторов, которых вывели за штат? Что значит — вступиться? Но их же не уволили. Это уже политика канала. Я буду заступаться тогда, когда незаконно обидят человека, понимаете, тогда я буду заступаться.

И я готов к тому, что когда-то и меня сократят. Да в связи с тем, что мало денег. Все меньше денег. Канал только раскручивают, посмотрим, что будет дальше.

Мутко недоволен, как работает телеканал. И как будет дальше… сокращения всегда будут. От этого никуда не деться», — заявил Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Все комментарии
Сергей Саныч
30 января 2016 в 12:04
Такие как Орлов нужны.
Он нормальный болела,любит своих,это по-человечески..
Про других гадости не говорит.
Нормальный мужик.
морозз
морозз ответ Маэсстро (раскрыть)
30 января 2016 в 11:18
А я пожелаю Орлову долгих лет жизни и пусть нас и дальше радует своими комментами, без него будет скучно!
sir_Alex
30 января 2016 в 15:22
Руки прочь от Геннадия Сергеевича!!!
4RT
4RT
30 января 2016 в 12:34
Канделаки лучше сократите,пусть ведет передачи про шмотки и жратву!
Red blu
30 января 2016 в 13:44
Орлов как пионер! Всегда готов!!!
морозз
морозз ответ ALIEV AA (раскрыть)
30 января 2016 в 13:18
Когда тебе будет столько лет сколько сейчас Орлову...вспомни свои слова, если конечно вспомнишь что либо в таком возрасте! Генадий пример для многих...своим отношением к работе, спорту и отсутствием вредных привычек!
морозз
30 января 2016 в 11:17
Генадий лучший спортивный комментатор России в своей возрастной категории!
gentlewolf
30 января 2016 в 18:17, ред.
Орлов на самом деле сейчас испытывает некий дуализм - за Зенит топить не перестал, но пытается делать вид что он нейтрален. И теперь он превратился из глубоко ангажированного комментатора в нечто типа летучей мыши - не мышь и не птица - одни его перестают понимать, а вторые не примут никогда.
Насколько зенитчики начинают плеваться от его показной политкорректности уже, настолько же он все портит для других болельщиков когда его зенитовские "уши" внезапно вылезают во время репортажей.
КонстантинГродно
30 января 2016 в 18:19
Всегда важен профессионализм. Как профессионал Орлов - 0. Явное боление за одну команду, плохое знание и использование русского языка, не правильное произношение фамилий, унылое комментирование (можно заснуть), практическое полное понимание футбола. Конечно, это мое личное мнение, но худшего комментатора еще нужно поискать)
KoValery
30 января 2016 в 18:27, ред.
Если бы ему хоть кто-то правильные фамилии подсказывал, а то он даже своих путает. А разбор спорных моментов вообще угар: если в пользу Зенита - это на усмотрение судьи, а если в пользу соперника - ну вот же, как же, где же,...

В общем, он укладывается в общую конву: "Все на матч!", а матча нету
spartach n1
30 января 2016 в 11:26
Гена держись !
Ты просто обязан сопроводить зенит в фнл !
sir-5
30 января 2016 в 11:40
Расформирование "Зенита" не предвидится,так что работай спокойно.Долгих Вам лет жизни.
mondm
30 января 2016 в 15:30
Орлов вечен как и Путин
александр тарасов
александр тарасов ответ 4RT (раскрыть)
30 января 2016 в 12:58
Единственный адекватный и правильный коммент из всех. Респект 4RT !
ALIEV AA
30 января 2016 в 13:09
те кто говорят что Орлов нормальный комментатор эт явно болельщики зенита. Так как адекватностью он как раз не отличается. Сборную России уже зенитом называет. Весь матч будет говорить только про зенит, второй команды на поле для него нет. Если за 90 минут произнесет название другой команды и то хорошо.
Антибиотик
Антибиотик ответ yrasikos22 (раскрыть)
30 января 2016 в 18:54
Смешно. Ты сейчас реально про Орлова спрашиваешь? Он из своей комментаторской кабинки просто боготворит питерский клуб в каждом матче и неадекватно реагирует на решение арбитров, если свисток не в пользу Зенита.
magnum3000
30 января 2016 в 11:08
А мы недовольны как работает Мутко!
AntiClockWise
30 января 2016 в 11:26
Я напьюсь в этот день!!!!!!!!!!!! от радости!!! и наконец то перестану смотреть матчи Зенита в ЛЧ с арабскими комментариями!!!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 13:48
В том то и проблема, вы просто не знали, что он болел за Спартак. А те кто знал, то видел предвзятость в его комментариях. Так и с Орловым все знают, что он поклонник Зенита и пытаются его обвинять в предвзятости.
Ron the best
30 января 2016 в 15:31
ОрловГеннадий комментатор с большой буквы!
qwenster
30 января 2016 в 15:33, ред.
Как Орлов искренне комментил матч евро наших с голландцами можно ставить памятник при жизни))
50лет за Динамо
30 января 2016 в 12:50
Тебя уж точно надо сократить.
Gogi Gogin
30 января 2016 в 12:58, ред.
Прав был Уткин,когда говорил о некомпетентности Канделяки.Одно дело работать на федеральном канале с детишками и сидеть на бюджете,другое дело надо знать специфику спортивного телевидения, да и хоть матч тв и федеральный канал,но финансировать субхолдинги (футбол1,2....и.тд)наверняка не будут из бюджета.Понятно,что все бизнес активы тины-это её связи,но видимо этого не достаточно.Да и" матч тв"какой-то отстой на мой взгляд,и ещё ввели вместо нтв+не помню,какой-то "наш спорт"и крутят целый день гонки на жигулях.В общем стало только хуже.Прав был Уткин.
Kurtd
30 января 2016 в 10:55
Когда человека незаконно "обижают" вступаться должен не Гена Орлов, а правоохранительные органы.
PATRIOT1965
30 января 2016 в 10:58
Орлова не трогать))),он хоть нехотя,но правду иногда глаголит,да и старость уважать надо.Увольняют пусть тех кто засыпает на ходу.)))Помню матч ЛЧ,где Зенит дома уступал,шла 65 минута-Орлов-есть,есть еще время у Зенита,главное суметь дойти до штрафной.)))
smiliel
smiliel ответ yrasikos22 (раскрыть)
30 января 2016 в 17:43
Это неправильно! Канал общероссийский и поэтому комментатор должен быть нейтральным! Почему какой-то условный Урал должен постоянно ущемляться и унижаться предвзятым комментарием в пользу его соперника? Только потому, что на МатчТВ не взяли на работу комментатора, болеющего за Урал? Так давайте пусть набирают 16 комментаторов, по одному на каждую команду! И пусть они так и комментируют в паре и посмотрим, что из этого выйдет? А gnidий Орлов топит за бомжей самым бессовестным образом. Любое действие любого игрока ze nitа вызывает у него бурю восторга и словоблудия, как будто тот совершлил что-то сверхестественное и героическое. У него аж голос дрожит от восторга, того и гляди сейчас кончит.
Gnidия Орлова надо было выгнать с канала самым первым. Он позор комментаторского цеха. Озеров, Перетурин, Махарадзе не позволяли себе подобного. Но, к сожалению, там волосатая рука газпрёма...
Остапчук 67
30 января 2016 в 11:01
Нечего эту тему поднимать. Вывели за штат несколько человек, и что теперь? Идти на поводу у Уткина? Ему- по барабану, когда клубы уходят, заводы сокращают. А он, кстати, весьма высокооплачиваемый, бухает на работе. а потом пытается представить себя пострадавшим. Мученик тоже нашелся.
BP
BP
30 января 2016 в 17:46
он хот не орет истошно и последнее время стал не так откровенно топить за Зенит.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ yrasikos22 (раскрыть)
30 января 2016 в 11:08
Ему и в Зените работу найдут, если что.
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 11:09
А я вот тут недавно Столярова вспоминал.