Soccer.ru

ЦСКА отказался от увеличенного предложения «Лестера» по Мусе

30 января 2016, 15:14

ЦСКА отказался продавать в «Лестер» полузащитника Ахмеда Мусу. Английский клуб сделал уже второе предложение по 23-летнему нигерийцу. В первый раз «Лестер» предлагал 21,6 млн долларов, во второй — 26,5 млн, однако ЦСКА не принял эти варианты. Отметим, что в контракте Мусы с клубом указана сумма отступных, которая составляет 32,5 млн. «Лестер» готовит очередное предложение.

Все комментарии
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 января 2016 в 15:59
Этоу нас в Зените такое происходит всяких Митрофанушек разводят, а уних Гинер с Бабаем знают цену.
magnum3000
30 января 2016 в 15:26
За 26,5 не продали? Они что сбрендили? Это пик и без того здорово завышенной цены! Трёх бегунков можно было купить!
нoГГано
30 января 2016 в 15:19
Лопухи...потом и за десятку продать не смогут
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
30 января 2016 в 16:55, ред.
Аха ха! После провала коней весной?

Во первых не весной, а осенью))

А во вторых смотри таблицу кто провалился!

1 ЦСКА 18 11 4 3 29:18 37
2 Ростов 18 10 4 4 23:16 34
3 Локомотив 18 9 5 4 30:23 32
4 спартак 18 9 3 6 26:23 30
5. Краснодар 18 8 6 4 29:19 30
6. Зенит 18 8 6 4 34:23 30
mondm
mondm ответ spartach n1 (раскрыть)
30 января 2016 в 16:56
Весельчак.Но это пройдёт после возобновления чемпионата.
ОлегаТэ
30 января 2016 в 16:22
Даже если эта новость не из раздела "дичи", ЦСКА сейчас отдавать Ахмеда не можно - во-первых ЧР надо с "золотом" заканчивать, а с учётом неясности с Думбия с продажей Мусы остаёмся без атаки. А во-вторых и главных, Муса в свои 23 года ещё не весь свой потенциал раскрыл, так что свои 30-35 лямов Леннорыч ещё за него получит.
yrasikos22
30 января 2016 в 15:33
Кони набивают Ценну ,Мусса от силы 10ку стоит.
Гавриил
30 января 2016 в 15:49
Спартак отказался отдавать Кирила Комбарова в Челси за 36 миллионов евро.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
30 января 2016 в 15:59
Утончённый спамовский юморок? Что характерно - не избитый... У Петросяна учимся?
mondm
mondm ответ makkie (раскрыть)
30 января 2016 в 16:05
Получается что Спартача дороже 14 не продадут . ахахах и скаждым годом цена только будет увеличиваться
mondm
mondm ответ ОлегаТэ (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 16:09
А что им остается еще , слюньки подтирают)
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 15:19
Маловероятно,что Лестер знает о таком игроке как муса.
sir_Alex
30 января 2016 в 15:36
Обломали Мусу))
sir-5
30 января 2016 в 16:45
Блестящие отзывы завистников,особенно болельщиков клубов ,присосавшихся к нефтегазовым "общенародным(по конституции)" трубам!!! Прелесть!!!
Дед за ЦСКА
30 января 2016 в 16:09
Ну и правильно! Такая лошадка может быть продана только за 35 лямов.
Frozzen
30 января 2016 в 15:32
Это просто смешно отказываться продавать игрока за 26 млн цена которому гораздо ниже
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 15:41
А теперь правдивая история.
Хонда ныл около года с просьбами отпустить его и пешком передвигался по полю,чем вызывал бурю недовольства у болельщиков.Но гинер из-за глупого упрямства отказывался его продавать за те деньги что предлагали,а цена всё продолжала падать.
В итоге Жека не заработал ни копейки а Хонда ушёл в Милан,кажется,но уже в никакущей форме.
Ты далёк от футбола,а иначе бы знал это.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ mondm (раскрыть)
30 января 2016 в 15:42
Читай выше.Ты далёк от футбола =)))
spartach n1
30 января 2016 в 16:45
После провала коней весной за него и 5 никто не даст !
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
30 января 2016 в 16:02
ТиГРЕНкиН : "Просто и Гинер и Слуцкий и Великолепный вовсе свои лужёные глотки ревели об отсутствии денег.
У Карасёва печалька."

Ты видать тоже неплохо разбираешься , тоже за ЦСКА топишь?
Великолепный
30 января 2016 в 16:04
Правильно сделали)) Муса дороже стоит это вам не играчишки из кабинетного проекта))
Hезнакомец
30 января 2016 в 16:21
Гинер знает свое дело, Муса очень важный элемент в команде. Если продавать то только за 40 лэмов евро, Ливерпуль же купил Фирмино за такую сумму)
Гавриил
30 января 2016 в 15:28
Лестер вроде как с Реми договорился, зачем им Муса, тем более за какие-то сказочные суммы?
30 миллионов за бегунка, запарывающего 4 момента из 5 - хорошая шутка.
Качалкин
Качалкин ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 января 2016 в 18:14
Или весь спартак. еще и сдача останется.
Великолепный
Великолепный ответ Sergoural (раскрыть)
30 января 2016 в 17:28, ред.
спартак опередить после О - очков и 1:18 никто не может))
AntiClockWise
30 января 2016 в 16:42
За 30 Гинер согласится. Потом купит кого-нибудь из Эрдевизии за 3 млн, как того же Мусу, Хонду или Эльма и продадут Роме или Лестору за 25.
Хочется сказать что-то, но кроме того, что это блестящий менеджмент....нечего.
mondm
mondm ответ Frozzen (раскрыть)
30 января 2016 в 15:48
Это твоя цена намного ниже .. На хороший товар покупатель есть всегда.
Великолепный
Великолепный ответ Sergoural (раскрыть)
30 января 2016 в 17:38
Нет я имею ввиду в сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка!
спартаковский антирекорд останется в памяти на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак
Jeck Denielse
30 января 2016 в 15:56
Представляю лицо Гинера когда к нему пришёл Онопко и сказал: "Пока Вас не было,звонили какие то шутники,за Мусу 26,5 млн предлагали,я их послал".....
trimetil
30 января 2016 в 19:30
Он 13 млн стоит по трансфермаркету.
Гость