Soccer.ru

ЦСКА отказался от увеличенного предложения «Лестера» по Мусе

30 января 2016, 15:14

ЦСКА отказался продавать в «Лестер» полузащитника Ахмеда Мусу. Английский клуб сделал уже второе предложение по 23-летнему нигерийцу. В первый раз «Лестер» предлагал 21,6 млн долларов, во второй — 26,5 млн, однако ЦСКА не принял эти варианты. Отметим, что в контракте Мусы с клубом указана сумма отступных, которая составляет 32,5 млн. «Лестер» готовит очередное предложение.

Все комментарии
КРЫШ
КРЫШ ответ морозз (раскрыть)
30 января 2016 в 19:52
Слишком тонко...
А ведь на вырученные денежки можно купить судейский корпус на годы вперёд и не переживать о составе.Тем более у Леннорыча там уже скидки накопиться должны.
iri13
30 января 2016 в 16:05
..хотя..свежая новость..или просто слух?
Английский футбольный клуб "Лестер", который проявляет интерес к нападающему московского ЦСКА Ахмеду Мусе, достиг соглашения о сумме трансфера Лоика Реми из лондонского "Челси", сообщает Talksport. По данным издания, "Челси" принял предложение "лис" по 29-летнему французскому форварду в размере 11,5 миллиона фунтов. Ранее сообщалось, что Реми интересовались также "Ньюкасл", "Манчестер Сити" и "Кристал Пэлас". В 43 матчах за "синих" Реми забил 12 голов. По сведениям СМИ, ЦСКА ранее отклонил новое улучшенное предложение "Лестера" по переходу Мусы в размере 26,5 миллиона долларов.

..получается, Гинер выгоду упустил..сомнительно.
Дед за ЦСКА
30 января 2016 в 16:09
Ну и правильно! Такая лошадка может быть продана только за 35 лямов.
kerj
kerj ответ KLINSI (раскрыть)
30 января 2016 в 16:33
фунт вроде как подороже доллара будет
ShY
ShY
30 января 2016 в 18:39
Полноги и ведро крови этот ваш Муса!Кроме как скорости больше ничего нет у этого парня!Все моменты у штрафной 10 из 4 реализует мешок!23 ляма не продали ахахахахах!!!!
Spartak_Rulit
30 января 2016 в 18:05
Похоже позвонил Вагнеру и узнал, как тот хотел свалить из Цска но в офисе Гинера его ждала охрана с автоматами...)
sir-5
sir-5 ответ Sergoural (раскрыть)
30 января 2016 в 18:39
Да у вас и текущая статистика такая-же.Это у Федуна "Спартак"постоянно выигрывает у ЦСКА"...ю
magnum3000
30 января 2016 в 15:26
За 26,5 не продали? Они что сбрендили? Это пик и без того здорово завышенной цены! Трёх бегунков можно было купить!
Villis
Villis ответ Hезнакомец (раскрыть)
30 января 2016 в 16:22
За 40 лямов только в барселону=)) Будет шнурки Неймару завязывать.
KLINSI
30 января 2016 в 16:27
Московский ЦСКА отклонил улучшенное предложение английского "Лестера" по трансферу форварда Ахмеда Мусы.

По информации источника, английский клуб увеличил предложение по нигерийцу с 15,1 до 18,7 миллиона фунтов, но и в этот раз "армейцы" ответили отказом. Если верить СМИ, то сам Муса согласен на переход в "Лестер", который ныне возглавляет турнирную таблицу АПЛ.

Как сообщалось ранее, ЦСКА готов продать Мусу за 22,8 миллиона фунтов, так как именно эта сумма отступных прописана в контракте форварда.

Источник: BBC


Какому из ВВС верить?)))
mondm
mondm ответ КРЫШ (раскрыть)
30 января 2016 в 21:12
Ты хорошо в этом разбираешься, сразу видно - болела кабинетного Зенита
Villis
Villis ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 16:43, ред.
и зачем это?
sir-5
30 января 2016 в 16:45
Блестящие отзывы завистников,особенно болельщиков клубов ,присосавшихся к нефтегазовым "общенародным(по конституции)" трубам!!! Прелесть!!!
spartach n1
30 января 2016 в 16:45
После провала коней весной за него и 5 никто не даст !
Он-моя жизнь
30 января 2016 в 18:22
ему всего 23???? офигеть
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
30 января 2016 в 16:55, ред.
Аха ха! После провала коней весной?

Во первых не весной, а осенью))

А во вторых смотри таблицу кто провалился!

1 ЦСКА 18 11 4 3 29:18 37
2 Ростов 18 10 4 4 23:16 34
3 Локомотив 18 9 5 4 30:23 32
4 спартак 18 9 3 6 26:23 30
5. Краснодар 18 8 6 4 29:19 30
6. Зенит 18 8 6 4 34:23 30
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Трезвый Орлов (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 15:58
А ты неплохо осведомлён о продажности судей.
За цска,поди,топишь?
yrasikos22
yrasikos22 ответ sir-5 (раскрыть)
30 января 2016 в 16:56
Ты про Коней сказал?,ну да воруют покупают,воруют покупают, беспредел бедные бабушки
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
30 января 2016 в 15:59
Утончённый спамовский юморок? Что характерно - не избитый... У Петросяна учимся?
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
30 января 2016 в 16:57
А ты считаешь,что этот легкоатлет стоит таких денег?
trimetil
30 января 2016 в 19:30
Он 13 млн стоит по трансфермаркету.
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
30 января 2016 в 16:02
ТиГРЕНкиН : "Просто и Гинер и Слуцкий и Великолепный вовсе свои лужёные глотки ревели об отсутствии денег.
У Карасёва печалька."

Ты видать тоже неплохо разбираешься , тоже за ЦСКА топишь?
makkie
makkie ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 января 2016 в 16:03
Так ты комплимент делаешь или нет, что-то я не пойму?)
Великолепный
30 января 2016 в 16:04
Правильно сделали)) Муса дороже стоит это вам не играчишки из кабинетного проекта))
Дедуктор
30 января 2016 в 18:59
Хошь не хошь, но Мусе надо идти в Лестер. Где он еще шанс получит чемпионом АПЛ стать?
Потом, глядишь, и ЛЧ с Лестером возьмет. Пора бы растолкать старперов ЛЧ-нских. Надоели ведь эти всякие барсы-баварии.
Palex
Palex ответ Дедуктор (раскрыть)
30 января 2016 в 19:35
Лестер,это команда одного сезона.
КРЫШ
КРЫШ ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
30 января 2016 в 19:37
Я готов это хоть каждый день повторять,раз тебе так нравится. =)))
КРЫШ
КРЫШ ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
30 января 2016 в 19:40
Уж чего-чего,а реализация зависит уже от самого игрока.
Такие вещи надо знать,если ты конечно не болельщик цска.
Villis
Villis ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 января 2016 в 16:14
Да уж... Как говорится старость не в радость.
Дедуктор
Дедуктор ответ Palex (раскрыть)
30 января 2016 в 19:40, ред.
Всему бывает первый раз. Когда то (не так давно) Зенит в первый раз чемп России взял. Ныне - самый великий клуб страны.
И, если бы Лестер - на один сезон, то не покупали бы Мусу, но продавали своих только что переставших быть ноунеймами.
Гость