Soccer.ru

Месси и Роналду забили на двоих ровно тысячу голов

30 января 2016, 19:06

На счету форварда «Барселоны» Лионеля Месси и нападающего «Реала» Криштиану Роналду сегодня стало ровно тысяча голов. Этой суммарной отметки два лучших игрока мира последних лет достигли благодаря голу аргентинца в матче чемпионата Испании с «Атлетико». Теперь у Месси 482 гола в 610 матчах, а у Роналду — 518 мячей в 772 играх.

Все комментарии
Эль2
30 января 2016 в 20:14
Месси + Роналду забили 1000 голов за 1382 игры. КОЭФФИЦИЕНТ: 0,72 гола за игру.
Пеле забил 720 гола за 748 игры (без учета товарищеских игр). КОЭФФИЦИЕНТ: 0,96 гола за игру.
.. Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя... (с)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ DavideSanton (раскрыть)
30 января 2016 в 19:30
У Герда Мюллера их еще больше, чем у Пеле. Только играл он в супер-чемпионате.
СпортФан
СпортФан ответ Качалкин (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 19:39
Первым пургу нести ты и начал. Зачем-то вспомнил про Акинфеева.
Остапчук 67
30 января 2016 в 19:21
У них совместное достижение. Поздравляю Месси и Роналду с очередным, на этот раз, общим рекордом. Поздравляю болельщиков Реала и Барселоны с очень серьезным достижением их любимцев. Наконец-то появилось то, что их объединяет. Интересно, как встретят новость болельщики?
DavideSanton
30 января 2016 в 19:25
У Пеле всё равно больше чем у них обоих) хотя он всю карьеру в дворовом чемпе провел
Artuom
Artuom ответ Эль2 (раскрыть)
30 января 2016 в 20:17, ред.
Герд Мюллер!!
Если учитывать только официальные игры: 793 игры - 735 голов. Примерно 0.93 за игру.

Вот это были напы! А тут...)))
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Эль2 (раскрыть)
30 января 2016 в 20:19
Зачем сравнивать футбол 60х с нынешней игрой?
lobsterdam
30 января 2016 в 19:30
пеле вроде один наковырял столько
mondm
30 января 2016 в 20:54
У Рона половина с пенальти
lobsterdam
lobsterdam ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 января 2016 в 19:31
их также объединяет то, что оба они играют в футбол....
goalaktika
goalaktika ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 января 2016 в 19:32
Хех, персофаны конечно же на штыки примут ) Всякие там аналитики и диванные эксперты ща посчитают, мол вот у Месси будет больше голов в 772 играх ! )))
Pauletа
Pauletа ответ DavideSanton (раскрыть)
30 января 2016 в 19:35
Пеле учитывал и голы на всех уровнях, в том числе молодежном и юношеском. Таким образом, уверен, и у Роналду, и у Месси к концу карьеру будут вполне осязаемые шансы перевалить за 1000.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Эль2 (раскрыть)
30 января 2016 в 20:25
я думаю в чемпионате Бразилии Они забили бы тысячи 2
Эль2
Эль2 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
30 января 2016 в 20:28
Хотя бы чтобы помнили наши не донапы.
Мигалков
30 января 2016 в 23:11
КриРо всегда будет впереди неплательщика налогов!
DavideSanton
DavideSanton ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 января 2016 в 20:06
Всего за карьеру
564 (489) да, знатный стрелок был.
Apsny
Apsny ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 00:18
По голам только судят игрока?
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ lobsterdam (раскрыть)
30 января 2016 в 19:42
Как раз это то, что их разъединяет Потому, что оба они играют очень хорошо.
Galaxy real way
30 января 2016 в 20:30
Инопланетяне. В ближайшее время вряд ли мы увидим таких роботов, супермашин.
Качалкин
Качалкин ответ СпортФан (раскрыть)
30 января 2016 в 19:44
ты зачем пользователю Остапчук 67 столько лайков поставил? спалился:-)
Качалкин
30 января 2016 в 19:48, ред.
Зенит и спартак за последние 14 лет на двоих завоевали 8 трофеев. 8 Зенит и 0 спартак.
Cvetkov
31 января 2016 в 12:35
SOCCER - Для полноты картины,было бы неплохо добавить: количество голов с 11-метровой отметки и количество голевых передач-вот тогда бы эти статистические данные более наглядно продемонстрировали бы всем нам полноту таланта игроков !.
ŚĶŐŘPĬОN
30 января 2016 в 21:59
По пустым воротам с шикарных передач Хави и Иньесты,ничего такого.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 20:42
Ты во времена Пеле смотрел игры?Если нет,тогда для чего написа то,чего сам понятие не имеешь
lexatver
lexatver ответ ŚĶŐŘPĬОN (раскрыть)
30 января 2016 в 22:06
ахах )) Оказывается все так просто ) Чтож например какой-нибудь Вучинич (условно) не забивал столько с передач Пирло, который уж точно не чем Хави не уступал? Отдать пас одно, но открыться, принять и ещё забить когда на тебе защитники висят в сто раз сложнее!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Эль2 (раскрыть)
30 января 2016 в 20:17, ред.
Король и есть король.
ŚĶŐŘPĬОN
ŚĶŐŘPĬОN ответ lexatver (раскрыть)
30 января 2016 в 23:00
Сколько матчей отыграл Вучинич,и сколько пасов дал Пирло?)))
Filip Koku
Filip Koku ответ lobsterdam (раскрыть)
30 января 2016 в 19:57
да, но каким командам ? сборная завода по сбору кофе, сборная команда по сбору бананов и т.д.
Качалкин
30 января 2016 в 19:29
а сколько было чипсов съедено и шампуня израсходовано?
mihaluch
mihaluch ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 января 2016 в 20:52
Я,смотрел и Пеле был не королём футбола, а королём симулянтов.
Гость