Soccer.ru

Кравец принёс победу «Штутгарту» и другие результаты 19-го тура Бундеслиги

30 января 2016, 22:50

Завершилась субботняя программа 19-го тура чемпионата Германии. В его рамках, напомним, дортмундская «Боруссия» обыграла «Ингольштадт» со счетом 2:0.

Чемпионат Германии
19-й тур

29 января

«Майнц» — «Боруссия» (Менхенгладбах) — 1:0 (1:0)
Гол: Клеменс 21.

30 января

«Боруссия» (Дортмунд) — «Ингольштадт» — 2:0 (0:0)
Голы: Обамеянг 77, 86.

«Байер» — «Ганновер» — 3:0 (1:0)
Голы: Кисслинг 44, Эрнандес, с пенальти 63, 87.

«Аугсбург» — «Айнтрахт» — 0:0

«Вердер» — «Герта» — 3:3 (0:2)
Голы: Бартельс 67, Писарро, с пенальти 75, 77 — Дарида 29, Платтенхардт 41, Калу 71.

«Дармштадт» — «Шальке» — 0:2 (0:1)
Голы: Майер 43, Сане 53.

«Штутгарт» — «Гамбург» — 2:1 (0:0)
Голы: Хант, автогол 66, Кравец 88 — Рудневс 75.

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Raxazara (раскрыть)
31 января 2016 в 01:26
При чем здесь "русский мир"?! Майдан и все происходящее затеяно на деньги грантов для решения геополитических задач США. Перечитай историю Октябрьского переворота столетней давности. Реально прозреешь, насколько все повторяется. Только тогда финансистом была Германия.
Cules2013
Cules2013 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
31 января 2016 в 00:00
Ну да, конечно. Ты ещё скажи, что РФПЛ круче АПЛ, потому что туда, например, в Челси уходил Это'О, или УПЛ круче чемпионатов Испании и Франции, потому что Тайво и Тремулина не заиграли в ДК. Это говорит об обратном - игроки хорошие, а в том, что они у нас так не играют, как за рубежом, надо себя винить - тренеров, клубы, систему в целом.
Да и не какие они не лидеры Бундеслиги.
Конечно, это троллинг, я понял, не дурак...но всё равно не поддерживаю
Raxazara
Raxazara ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
31 января 2016 в 01:17
Для меня нужны, я сижу возле аэропорта, согласен даже потерпеть бомбежку лиш бы толк был хоть какой-то, а не то что у них все через одно место да еще и половина в дома залетает, мне не нужен никакой русский мир, я хочу жить в своей нормальной стране.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 23:11
А вдруг его прорвет в бундес-лиге?У нас выбор на позиции ЦФ не велик.Селезень и Кравец.Може ещё и Девича вызовут.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 00:16
Давай определимся, для кого эти действия Гражданской войны нужны в принципе. Как только подходит время очередного транша или кредита, сразу начинают постреливать.
Lazio-Kiev
30 января 2016 в 23:49
Чемпионат Германии настолько отстойный, что игроки, не проходящие в основной состав киевского Динамо (Мехмеди, Рафаэль, Кравец) , становятся лидерами первенства!)
Ukraine the best
30 января 2016 в 22:53
Молодец Артём.Так держать.Ты нам нужен на ЕВРО 2016.
Cules2013
Cules2013 ответ Ukraine the best (раскрыть)
31 января 2016 в 00:00
А Зозуля?
Шуnя771
30 января 2016 в 23:03
Может и прорвется в звезды)?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Cules2013 (раскрыть)
31 января 2016 в 00:05
Из серии поспорить сам с собой?
Михалыч 75
30 января 2016 в 23:03
обрадовал таки нас , глядишь и из ямы этой выберемся
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 00:07
Блеснуть эрудицией))
Raxazara
Raxazara ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:04
Это все твои аргументы? Збс))))))))))
Судья
Судья ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 00:07
Депрессивная(
scikuni
scikuni ответ Cules2013 (раскрыть)
31 января 2016 в 00:50
канеш круче, в опл при таких бюджетах даже дальше 1-4 не выходят мешки
scikuni
scikuni ответ Ukraine the best (раскрыть)
31 января 2016 в 00:51
в окопах
Raxazara
Raxazara ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:09
Ты мамкин революционер, сидел бы и молчал там где ты сидишь, Зверобой)) не знает даже что на Донбассе непризывные, раскусывать он меня собрался)))
Raxazara
Raxazara ответ Cules2013 (раскрыть)
31 января 2016 в 00:12
Зозуля почти год не играл
Raxazara
31 января 2016 в 00:13, ред.
С дебютным голом Кравца! Классный гол)
Raxazara
Raxazara ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 00:14
гамбургу
Raxazara
Raxazara ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 01:14
А зачем нам ваш русскиййй мир, кому от него лучше стало?
ЮЗИК
31 января 2016 в 08:20
Хорошее начало
real_rmadrid
31 января 2016 в 01:24
Вот не зря музыкантов называют самой веселой командой немецкого первенства. С детства сильно симпатизирую этому клубу. И футбольная страсть, и веселье, и феерие. Уважение к таким клубам, как Вердер, которые дарят болельщикам непередаваемые эмоции и радость.

Ацтек все же нашел свою команду наконец. Дай Бог ему здоровья, прекрасный игрок и человек. С победой аспириновых!)))

Очень рад и за Шальке, и его с победой!)))
ULTRASteam
30 января 2016 в 23:12
Кравец красавЕц))
Raxazara
Raxazara ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
31 января 2016 в 01:29, ред.
Ты не Обама и даже не Порошенко что бы всерьез рассуждать о геополитике, версий на самом деле как г., а исторических параллелей еще больше.
Die Roten
30 января 2016 в 23:48
аспирины проснулись!молодцы.в последнее время не так уж много забивали.всех с победой
неброско
31 января 2016 в 00:28
молодец Марина
Wo_Ong
30 января 2016 в 22:53
Чичарито и Обамеянг радуют))) Обама, Лёва и Чича поборятся за Золотую Бутсу в Германии! Ставлю на мексиканца!
Raxazara
Raxazara ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 19:43, ред.
Ты не менял раскусил, а себя и выпорола тебя скорее всего твоя мамка, сможешь сказать ей спасибо в будущем за воспитание, хотя у меня на этот счет большие сомнения ибо с логикой твоя голова явно не дружит, может тебя по голове бьют хз..
Гость