Soccer.ru

Кобелев: «„Динамо“ сложно тягаться с „Зенитом“ в финансовом плане»

31 января 2016, 08:22

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев пожелал удачи Александру Кокорину и Юрию Жиркову, перешедшим из его команды в «Зенит».

«Футбольная жизнь на этом не заканчивается. Конечно, ситуация для нас не простая, но будем работать дальше. Нам и при Кокорине с Жирковым требовалось усиление, а теперь тем более. Будем работать над этим. Ничего не поделаешь, пока нам сложно тягаться с „Зенитом“ в финансовом плане. Я хочу пожелать Саше и Юре удачи в новом клубе, но только не в матчах с „Динамо“».

Все комментарии
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 10:46
Не нравится,но это правда.
забайкальский армеец
31 января 2016 в 10:02
Административный ресурс плюс халявное бабло,трудно переплюнуть.
Рубин или Зенит
31 января 2016 в 11:39
Да ладно , Ротенберг богаче Миллера , один Платон 10 млрд денег принес Ротенбергу !
Miha
31 января 2016 в 14:50
Динамо как бы в фнл не вылететь..
ЦСКА Самый титулованный
31 января 2016 в 12:07
С Зенитом тяжело тягаться в финансовом плане и в плане работы с судьями и в кабинетах
magnum3000
31 января 2016 в 09:41
А в том году скупали пачками! И с чем остались?
Хороший Малый
Хороший Малый ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 13:15
Просто у Зенита и Цска адекватное руководство клуба.а у спартака бардак полный,начиная с Федуна кончая Аленичевым.
Прелестный Зенит
31 января 2016 в 11:19
динамо не утонет и даже без них останется на плаву)))
KaZёL
31 января 2016 в 08:32
C Зенитом лишь шейхи могут тягаться в финансовом плане.
DIDI 23
31 января 2016 в 14:28
Всё зависит от финансов. Истина
Сергей Саныч
31 января 2016 в 16:14
А мусорки ещё совсем недавно круто банковали.
ТОС
ТОС ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:37
50 лет -без побед.....
Gotlib
31 января 2016 в 11:45
Выгодная сделка для Динамо! Жирков уже не тянет,а Кокорин откровенно сочкует! Лучше в таком случае дать шанс молодёжи!
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
31 января 2016 в 13:52
ВВП зря не скажет))) Кто вам только дает такие фото загружать...
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 12:53
Эпический бред. Бюджет у нас 40 на этот сезон.
fczpkossidspb
31 января 2016 в 14:41
Такой клуб развалили!Идиоты!
50лет за Динамо
31 января 2016 в 11:53
ушли-и ушли. на лучшие хлеба.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ fczpkossidspb (раскрыть)
31 января 2016 в 14:47
Не идиоты. Вредители...(
muntian
31 января 2016 в 09:38
Динамо будет труднее провести остаток чемпионата чем Кубани,не смотря на фору в пять очков.Смешно.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ DIDI 23 (раскрыть)
31 января 2016 в 14:52
На Эвересте баксами не надышишься. В Сахаре евриками не напьёшься. В тайге рублями от тигра не отмахнёшься. Тока в каменных джунглях енти бамажки живут...
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
31 января 2016 в 14:52
Да и те и те!!!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Miha (раскрыть)
31 января 2016 в 14:53
Им надо было поиграть год там,помнишь,когда он был на грани?И болельщикам надо опять ехать на базу!
Судья
Судья ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 13:11
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Остапчук 67
31 января 2016 в 09:45
Андрей, и не нужно тягаться с ними в финансовом плане. Футбольное поле - вот место борьбы. У Вас тоже будут лучшие времена.
Gotlib
Gotlib ответ ТОС (раскрыть)
31 января 2016 в 15:48
Да хоть 60 лет! Главное количество этих побед - 11,и з-ту до них,как до Луны!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
31 января 2016 в 12:11
Но можно в плане игры,если у хозяев,клубов есть свое Я.
KaZёL
KaZёL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:16
Во 1-х,Динамо не МОЁ!я не состою в совете директоров и не являюсь владельцем акций,во 2-х,чем это покупка Вороны и Валика такие грандиозные?
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:01
Это уже не для кого не секрет) Газпром это все таки национальное достояние, а МВД это МВД. К тому же Динамо Москва нынче вынуждено не тратить большие деньги на футболистов, а в основном продает своих лидеров, дабы удержаться на плаву. Суровая реальность..
tssns
tssns ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:18
"Просто прекращайте воровать - и даже твоё Д....... сможет встать в ряд достойных, успешных клубов."
а мне кажется наоборот: начинайте воровать, но по крупному........
нефтегаз
31 января 2016 в 14:18
втб тоже госкомпания,но с газпромом тягаться-смешно.
казнокрады пользуются кризисом,все оптимизируют свои расходы,а зеня только увеличивает зарплатную ведомость.
Гость