Soccer.ru

Анри: «МЮ нужно пригласить Моуриньо вместо ван Гала»

31 января 2016, 10:57

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри уверен, что «Манчестер Юнайтед» нужно пригласить на пост главного тренера Жозе Моуриньо. По мнению француза, МЮ добьется успеха, если заменит Луи ван Гала на португальца.

«Клубу нужен результат, а Моуриньо его гарантирует, несмотря на все, что происходило с „Челси“ в этом сезоне. Он остается удивительным тренером, а МЮ нужно что-то делать, потому что система с ван Галом не работает. Если „Манчестер Сити“ назначит летом Хосепа Гвардиолу, а Диего Симеоне или Хорхе Сампаоли перейдут в „Челси“, то МЮ придется реагировать. Оставлять все в нынешнем виде нельзя».

Все комментарии
Brendan Rodgers
31 января 2016 в 14:03
Опасаясь гневной реакции со стороны болельщиков "Манчестер Юнайтед", главный тренер "дьяволов" Луи Ван Галь приставил к своему дому охранников.
Несмотря на то, что подопечные Ван Галя относительно удачно стартовали в календарном году, поклонники "Юнайтед" по-прежнему враждебно настроены по отношению к Луи. На последнем матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" голландец подвергся жесточайшей обструкции.

Как сообщает Daily Mirror, Ван Галь настолько обеспокоен реакцией фанатов, что приставил к своему дому охранников в попытке защитить себя и свою жену. Безопасность за пределами роскошных апартаментов Луи обеспечивают 24 часа в сутки.

По информации источника, Ван Галь готов пойти еще дальше и даже начал подыскивать новый дом, где владельцу будет гарантирован повышенный уровень безопасности.

Отметим, что ранее клуб с "Олд Траффорд" уже позаботился о сохранности своего тренера. На стадионе и тренировочной базе в Каррингтоне Луи сопровождают несколько телохранителей.





Бедный Ван Гаал, ну что за быдло в Манчестере.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 января 2016 в 16:52
Правильно...обязательно нужно пригласить.....только ооооооочееееееееееень хоцется увидеть как он в му мушне есчо пролетит!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Коляныч (раскрыть)
31 января 2016 в 13:41
Ты это сейчас на полном серьезе говоришь? Маур никогда не тратил на постройку команды больше одного сезона. В первом же сезоне с Челси он набрал 95 очков (рекорд АПЛ!), МЮ и на тот момент чемпионский Арсенал даже видимость борьбы навязать не смогли. Интер за 2 сезона вывел в победители ЛЧ (и не только). Реал уже во втором круге играл с Барсой абсолютно на равных, а в кубке вообще выиграл. При этом до Жозе мадридцы конкурентами каталонцев и не воспринимались толком. Что еще? Проиграл первый сезон в Челси. А что, до него Челси был машиной? В сезонах 11-12 и 12-13 синие были третьими и шестыми! На второй год с ним - первые с отрывом. Как говорится, почувствуйте разницу.
Cektor
31 января 2016 в 13:41
Кого? Маура? это тот кто при виде Барселоны в штаны ложил? и тот который опустил челси ко дну??
лучше Гвардиолу, сделает из Манчестера чемпиона
Artuom
Artuom ответ hoper (раскрыть)
31 января 2016 в 16:17
Имеется в виду та игра которая сейчас, и те игроки которые сейчас в команде. То что раньше МЮ был силой никто под сомнения не ставит. Но при чём тут современный МЮ?
hoper
hoper ответ удар через себя (раскрыть)
31 января 2016 в 13:46
Этот середняк 20 -ти кратный чемпион Англии.Остальные тогда кто?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Mister_Leo (раскрыть)
31 января 2016 в 11:54
Не соглашусь. Моуриньо всегда дает результат в кратчайшие сроки. Кто бы что ни говорил, он топ-тренер, его достижения говорят сами за себя.
dzvinka
31 января 2016 в 19:08
моуринье уже одному клубу чуть не гарантировал место в шипе на следующий сезон, но может успеть сделать дело в другом)).
flirt
31 января 2016 в 11:09
Ван Гал не справляется.. Состав один из самых дорогих, а по игре в последних играх, даже близко не дотягивают.. В Англии как минимум 10 команд играют красочнее чем МЮ.. Достал уже ВанГаал.. Марсиаля на фланг убрал, что за бред??? Мемфиса на скамейке держит, везде это Феллаини пускает...[кю]к
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Mister_Leo (раскрыть)
31 января 2016 в 16:50
Ну мы о чемпионстве раз в 3 года говорим как о провале. Это ли не довод в пользу его уровня?)
Prostoilusha
31 января 2016 в 11:15
Приглашайте кого хотите, только Крбана Бердыева не трогайте)) Нам еще Чемпионат Выигрывать )
просто Александр
31 января 2016 в 14:11
вудворт проникся философией) как никак это его ставленник, слить его - признать свои ошибки, вот и ждет чуда до последнего)
ioska
31 января 2016 в 11:18
Как идут дела в РФПЛ, нам остается обсуждать АПЛ. Хотелось бы Моуриньо в МЮ, Гвардиолу МС, Диего Симионе в Челси, очень интересный расклад.
Коляныч
Коляныч ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31 января 2016 в 14:15, ред.
Я просто сравниваю его работу в разных командах с теми кто работал до него и после. До него Челси в 2012 выиграл ЛЧ с Ди Маттео, в 2013 выиграл ЛЕ с Беней. Когда он пришел, Челси не смог ни разу дойти даже до финала ЛЧ, не говоря уже о победе. При этом что в 2014, что в 2015 Челси проигрывал решающие матчи ЛЧ изначально ведя в счете, что очень плохо, а с ПСЖ вылетел играя почти весь матч в большинстве, да еще и на своем поле!!! Это тоже позор несмываемый. Проиграли Суперкубок Европы (в который попали вообще усилиями Бени) на последней секунде! да, в прошлом сезоне выиграли АПЛ, но у них не было конкурентов с поставленной игрой. Ливер не конкурент, поскольку Суарес ушел, Стар был почти постоянно травмирован, а Джеррард тупо состарился. Сити тоже не был конкурентом, поскольку там происходила попытка коренной перестройки игры, и они сами отчасти положили прибор на трофие в том сезоне, чтобы создать новую команду.
В Реале в первый сезон они ни разу не были соперниками Барсе. Счет 5-0 это приговор, и в ЛЧ им же продули, и суперкубок Испании, да и остальные матчи против гвардиоловской Барсы в подавляющем большинстве были проиграны. Можно раскопать все эти данные. мне как занудному финансисту это сделать пара пустяков. четверка от Боруссии (имевшей тогда кадровые проблемы) - еще один "шедевр". За 3 года один несчастный трофей в Ла лиге и полное поражение в ЛЧ - сомнительные заслуги. На следующий сезон приходит папа Карло и за один сезон выигрывает больше чем Жозе за три. Я занудный финансист, поэтому смотрю только на результаты, а всякие там статусы, харизма, звания и прочая шелуха - да клал я прибор на все это. Для меня интересны только трофеи и результаты.
удар через себя
31 января 2016 в 13:21
Ван Гал выжимает максимум от этого середняка. 5 место в данное время и выход в 1/8 в Кубке Англии.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Паша 1984 (раскрыть)
31 января 2016 в 16:59
все ваша малина кончилась....играть нужно по честному и на судей не нужно больше надеяться!
Mister_Leo
31 января 2016 в 11:24
«Клубу нужен результат, а Моуриньо его гарантирует,---------- это был бред , дальше не надо читать это интервью
roman1303
roman1303 ответ ioska (раскрыть)
31 января 2016 в 11:26
лучше бы Симеоне в МЮ
lobsterdam
31 января 2016 в 11:27
анри вроде БЫЛ неплохой игрок, но вот в роли оракула поднадоел. Всем раздает советы. А нужны ли они кому-то его советы?
Hезнакомец
31 января 2016 в 12:28
Пусть ЛВГ доработает сезон, хуже уже не будет)
Медив
Медив ответ Cektor (раскрыть)
31 января 2016 в 14:25
Когда Реалом рулил Мавр против Барсы было: 5 побед, 6 ничьих, 6 поражений... Судя по стате, в штаны ложил от Мавра только ты. И продолжаешь это делать
Коляныч
Коляныч ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31 января 2016 в 12:29, ред.
В какие кратчайшие сроки? В первый сезон с Челси (когда он во второй раз туда пришел) он не выиграл ничего, кроме того проиграл Суперкубок Европы на последней секунде. В Реале в первый сезон тоже ничего особенного не выиграл, более того, получил 5-0 от Барсы - это позор несмываемый. Ну если это результат, тады я тоже так могу...
lobsterdam
lobsterdam ответ manutd navsegda (раскрыть)
31 января 2016 в 13:38, ред.
во-первых, это не мнение, а именно - совет, т.к. он говорит именно "нужно" А во-вторых МНЕ странно слышать от коллеги по цеху ТАКИЕ слова или "МЮнавсегда" не более чем липовая вывеска?
Mister_Leo
Mister_Leo ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31 января 2016 в 21:50
в твоих словах есть доля правды , но если ты заметил любой его клуб , выигрывал один раз что то или пару а потом конкретно сдувался , и при чём не один его клуб не был гегемоном мирового футбола ..он что то говорил что строит клуб на долгие годы , но такого он никогда ещё не добивался ...
Artuom
Artuom ответ lobsterdam (раскрыть)
31 января 2016 в 18:43
Естественно. Но зачем вспоминать былые заслуги? Сейчас МЮ играет так себе.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ lobsterdam (раскрыть)
31 января 2016 в 11:36
Это не совет а его мнение к которому не обязательно прислушиваться. Так же можно задаться вопросам, кому нужны твои комментарии?
Mister_Leo
Mister_Leo ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31 января 2016 в 13:42, ред.
да видим результат , за 3 сезона в Челси одно чемпионство , денег валом было на укрепление состава ... тот же Пеллегрини ничем не хуже а даже лучше справляется ... да и с Реалом тоже за 3 сезона 1 чемпионство , и 1 кубок Короля .... состав был галактический .. он тренер конечно выдающихся достижений , но последние годы он сдал .... у него нету новых идей
зигзаг
31 января 2016 в 17:14
Пусть в Арсенал его советует. А МЮ нужен тот, кто наконец-то заменит Фергюсона и будет руководить долгие годы. Нужен свой человек. Такой как Гиггз, а в помощники Руни ему.
RUPRICHT
31 января 2016 в 12:42
ВСПОМНИЛИ ПРО МОУРИНЬО!!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ НУЖЕН КОГДА ТУГО!!!!!
Cules2013
Cules2013 ответ зигзаг (раскрыть)
31 января 2016 в 18:50
Хотелось бы, что б так. Но не верится в это совсем. Особенно в Руни, ну какой с него тренер?
Гость